Задняя дверь
-
Доброго дня всем!Подскажите,как открыть заднюю дверь фрила 1,нет реакции ни на брелокЮни на ключ,обшивку снял из салона,питание идет на замок,что трещит и всё!Как открыть?
-
Ручка открывания багажника изнутри, есть в первом фриле?
Если да, то попробуй скинуть питание с замка (фишку) и открыть ручкой.
Не уверен, что поможет, но кто знает.
-
на первом фриле нет ручки изнутри. ИМХО надо сперва продиагностировать, в чем проблема... Там при открывании задней двери сперва стеклоподъемник немного приопускается, потом только открывается дверь. Так вот, если мне память не изменяет, если стеклоподъемник не опускает стекло, то дверь не откроется.
-
Кстати возможно ты прав. Я то к ним и близко не подходил.
-
Спасибо за совет!Попробую без диагностики,у нас делать-без штанов останешься!Что получиться-напишу,а вот тяги механические есть или нет?Сколько ни лазил-и не видно и не нащупать!
-
механических тяг нет, там замок электрикой управляется. Вообще, что происходит, когда ручку нажимаешь, стеклоподъемник не опускается?
-
Оно давно не открывается,стекло,но,замок работал и дверь открывалась,на микрик почему то не идет питание,попытаюсь на выходные методом тыка дать питание на сам замок
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
