Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AlekseichA

Alekseich

@Alekseich
архив
Сводка
Сообщения
742
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Поздравляю Лёху ASS, с рождением второй дочки!!! 🎉

    Родилась 05.01.2016 в 9.45 утра, 3370гр., 52см 🙂

    Троекратное: УРА, УРА, УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉 😂

    Поздравляем!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    AlekseichA Alekseich

    Вы о чем?

    На первый сбор в Рязани много народу приехало.

    А на второй сбор в Рязани только я до Волка доехал.

    А вы хотите в Челябе это сделать?

    Там смогут собраться только те, кому не более 500-1000 км доехать (я так думаю подозреваю).

    А Москву и близлежащие районы можно сразу вычеркивать.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    sergdj01 и Вовас, Alex и coldun4ik- присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!!!

    Урааааааааа!!!! 😂

    Поздравляем!

  • Посмеёмся
    AlekseichA Alekseich

    Я думаю так же, как и называется этот предмет (судя по очертаниям). 😉

    Для души и авто.Обо всём.

  • Хорошая музыка
    AlekseichA Alekseich

    Мне вот эти гарны дивчены понравились, перепевающие (переигрывающие) iron maiden.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Демпфер коленвала Land Rover 2.5TD M51
    AlekseichA Alekseich

    Это тема по Д2. Перенеси её в Пегасовскую.

    Ищу. Куплю.

  • Classic в разборе
    AlekseichA Alekseich

    Вобля...

    А если Димон еще и меня к себе в подмастерья возьмет, то вааще вместе напьемся встретимся.

    Продам

  • Classic в разборе
    AlekseichA Alekseich

    Спасибо Дим. Если получится, то хорошо. Если нет, то не к спеху.

    Продам

  • Classic в разборе
    AlekseichA Alekseich

    Нет, не срочно. Пускай прикопана будет.

    Продам

  • Classic в разборе
    AlekseichA Alekseich

    @stasyan323 said:
    Бизнес по русски. За два классика получить тысяч двадцать.

    Для Алексеича есть впускной коллектор, безвозмездно.

    Прикопай пожалуйста. Как будет возможность или буду в твоих краях постараюсь забрать.

    Продам

  • Продам от уазки
    AlekseichA Alekseich

    Ты никак бухлобус продал?

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Срочно!!! Для ТД5. Мопед не мой.
    AlekseichA Alekseich

    Нада кому на ТД5, ЖМАКСЮДА.

    Land Rover Defender.. покупка.. продажа.. поиск

  • Срочно!!! Для ТД5. Мопед не мой.
    AlekseichA Alekseich

    Собственно вот ЖМАКСЮДА.

    Продам

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Многоуважаемый Андрей, он же Волчара.

    Он же правая и левая рука Царя.

    Он же Жанинин сюпруг.

    Он же просто хороший человек.

    В этот знаменательный день позвольте Вас пРАздравЛить с днем Рождения!!!

    И мои стандартные: здоровья, счастья, любви, удачи- УРААААААААА!!!!!

    Волк, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Ну и с днем студента, и Татьяниным днем :whistle:

    🎉

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    И моё стандартное поздравление:

    Здоровья, счастья, любви, удачи, УРАААААА!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Хоть и с опозданием, но поздравляю Дим.

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Типа Ураааааа!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Матвей, я тоже не увидел на главной странице сообщения о твоем дне рождения.

    Дружище!! Заполни правильно профиль, и еще раз от всей души поздравляю с днем рождения!!!!

    ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УРААААА!!!

    Друже, рассол на утро приготовь. 😉

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Матвей. С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Тока уточни когда у тебя день рождения, 16-го?

    Мои часы в чате примерно на час отстают от твоих. 😞

    Поздравляем!

  • Куча запчастей на discovery 2
    AlekseichA Alekseich

    @maxrdm said:
    задний бампер на disco2 2003г. есть?

    Если не ошибаюсь, то задние шли без изменений. Там только фонари другие были.

    Продам

  • Classic в разборе
    AlekseichA Alekseich

    К сожалению "жопа" с работай и деньгами, в данный момент. А так буду иметь ввиду, спасибо.

    Продам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 37
  • 38
  • 5 / 38
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы