Поздравляю Лёху ASS, с рождением второй дочки!!! 
Родилась 05.01.2016 в 9.45 утра, 3370гр., 52см 
Троекратное: УРА, УРА, УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Лёху ASS, с рождением второй дочки!!! 
Родилась 05.01.2016 в 9.45 утра, 3370гр., 52см 
Троекратное: УРА, УРА, УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы о чем?
На первый сбор в Рязани много народу приехало.
А на второй сбор в Рязани только я до Волка доехал.
А вы хотите в Челябе это сделать?
Там смогут собраться только те, кому не более 500-1000 км доехать (я так думаю подозреваю).
А Москву и близлежащие районы можно сразу вычеркивать.
sergdj01 и Вовас, Alex и coldun4ik- присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!!!
Урааааааааа!!!! 
Я думаю так же, как и называется этот предмет (судя по очертаниям). 
Мне вот эти гарны дивчены понравились, перепевающие (переигрывающие) iron maiden.
Это тема по Д2. Перенеси её в Пегасовскую.
Вобля...
А если Димон еще и меня к себе в подмастерья возьмет, то вааще вместе напьемся встретимся.
Спасибо Дим. Если получится, то хорошо. Если нет, то не к спеху.
Нет, не срочно. Пускай прикопана будет.
@stasyan323 said:
Бизнес по русски. За два классика получить тысяч двадцать.Для Алексеича есть впускной коллектор, безвозмездно.
Прикопай пожалуйста. Как будет возможность или буду в твоих краях постараюсь забрать.
Ты никак бухлобус продал?
Нада кому на ТД5, ЖМАКСЮДА.
Собственно вот ЖМАКСЮДА.
Многоуважаемый Андрей, он же Волчара.
Он же правая и левая рука Царя.
Он же Жанинин сюпруг.
Он же просто хороший человек.
В этот знаменательный день позвольте Вас пРАздравЛить с днем Рождения!!!
И мои стандартные: здоровья, счастья, любви, удачи- УРААААААААА!!!!!
Волк, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ну и с днем студента, и Татьяниным днем :whistle:

Присоединяюсь к поздравлениям.
И моё стандартное поздравление:
Здоровья, счастья, любви, удачи, УРАААААА!!!!
Хоть и с опозданием, но поздравляю Дим.
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Типа Ураааааа!!!
Матвей, я тоже не увидел на главной странице сообщения о твоем дне рождения.
Дружище!! Заполни правильно профиль, и еще раз от всей души поздравляю с днем рождения!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УРААААА!!!
Друже, рассол на утро приготовь. 
Матвей. С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Тока уточни когда у тебя день рождения, 16-го?
Мои часы в чате примерно на час отстают от твоих. 
@maxrdm said:
задний бампер на disco2 2003г. есть?
Если не ошибаюсь, то задние шли без изменений. Там только фонари другие были.
К сожалению "жопа" с работай и деньгами, в данный момент. А так буду иметь ввиду, спасибо.