А это собственно говоря Я
![]()
Очки чисто померил.
И мой авто в день покупки.
Точнее не в день покупки, а в день вторичного осмотра.
![]()
А это собственно говоря Я
![]()
Очки чисто померил.
И мой авто в день покупки.
Точнее не в день покупки, а в день вторичного осмотра.
![]()
Газы в антифриз, соответственно воздушная пробка, и выход газа из бачка... Кому я рассказываю, ты сам прекрасно знаешь. Мож что с прокладкой? или протягивали башку не так? Клапана зажали, не успевает компрессия уходить? Если до ремонта проблем не было, значит косяк в проделанной работе. А блок с башкой чугунные?