не могу найти предохранители габаритов. Не горят передние габаритные огни. Прозвонил контакт в патроне-напруги нет. Еще в салоне темно. Не подсвечиваются кнопки управления пневмой, круиза и даже аварийка. Сама аварийка работает, но в темноте ее еще надо нащупать...
с.т.а.л.к.е.р.
Сообщения
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА. -
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Книгу купил. Кстати, в ней написано, что при смене масленого фильтра, поменять три уплотнительных кольца. Вопрос-их что действительно три? Машина 2001года
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.можно ли на машине отключить аккумулятор? Есть необходимость подобраться к бачку омывайке стекла. Не заливается жидкость. Где то вытекает.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Спасибо. Точно регулируется. И дальний есть. До книжки пока не доехал. Обязательно куплю.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.на себя? Обычно от себя дальний... Может на себя и получиться
значит пластиковая штука с крышки улетела в ИКЕИ Краснодара
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Для кого то вопросы может покажутся глупыми. Но все когда то были в младенчестве.
Итак.
-
Рулевая колонка на перемещается вверх (не видно повторителей поворотников). Штыре с лева от руля вытаскиваю, а она не поддается силе. Правда сильно не давлю-боюсь сломать. Может тут сервопривод, а я к ней с молотком и зубилом))).
-
Дальний свет не включается. Рычаг не идет от себя (сломать не пытаюсь). На себя моргает. Стоит КСЕНОН с блоком розжига (если это поможет).
-
Крышка топливного лючка не закрывается. Не хватает длинны выдвигаемого штырька (разглядел в зазор лючка и крыла). Буквально 3-5мм. Про ручной привод в крыле знаю. Им тоже пользовался.
Все эти мелочи не портят радость от покупки, но хочется что бы и их не было.
-
-
Дизельный двигатель 14Lнаписано 4 цилиндра?!
-
Дизельный двигатель 14Lвот ссылка ССЫЛКА 113 лошадей против 136. Тут и 136 не особо много. Может у кого есть такие в конюшне с форума ? Хотел мнение человека послушать.
-
Дизельный двигатель 14Lтоже вроде ставили на Р 38. Вот нарыл на auto.ru
Тип двигателя Дизель
Модель двигателя 14L
Объем двигателя 2496 см3
Мощность 113 л.с.
При оборотах 4000
Крутящий момент 265/1800 н*м
Система питания Дизель Common rail
Наличие турбонаддува Турбонаддув
Расположение цилиндров Рядный
Количество цилиндров 4
Диаметр цилиндра 90,5 мм
Ход поршня 97 мм
Степень сжатия 19,5
Количество клапанов на цилиндр 2
Топливо дизельное топливо.
Из цифр видно, что 4 цилиндра против 6, но зато меньше степень сжатия, что должно более благотворно сказаться на надежности. Но это сухие цифры. Хотелось бы мнение человека, который его пользовал. Хотя понимаю, что основной его минус, это его редкость, со всеми вытекающими...
-
Дизельный двигатель 14LКто нибудь пользовал этот движок? Отзывы и сравнение с более распространенным М 51. Спасибо.
-
Второй генератор на Диско 1. Кто нибудь ставил?Есть желание поставить. Дизель 200. Кондей демонтирован. Думаю поставить второй генератор. Есть фото установленных?
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Да это КМВ, район Бермамыта. Если сходить по ссылке, то там много фоток с указанием места.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото! -
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!это я



это семья в неполном составе

а это ОН

-
Защита боковых стекл на Д 1я так и передал ему чертежи. Нашел его на УАЗбуке.
-
Защита боковых стекл на Д 1Человек в С. Питере делает. Цены гуманны. Из круглого прутка дешевле. Адрес электронки дам через личку.




-
Короткая дорога с дачи))тогда уж лучше ТАЙРЛОКИ (Аэрлоки) И по дорогам общего пользования можно ездить. На рыжем форуме неплохой вариант Богеров 33 с тайрлоками продают.
-
Подогрев масла холодного двигателя.вот и я думаю, что надо подходить к вопросу комплексно.
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяоно того стоит?
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяпростите ступил. Но признаюсь-не разу в жизни не держал в руках включенный кипятильник. В молодости ставил на стакан, но думал стекло просто не проводит ток. Вот так- 1, век живи и век учись. 2. И на старуху бывает проруха. Искренне спасибо за урок.



