Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
с.т.а.л.к.е.р.С

с.т.а.л.к.е.р.

@с.т.а.л.к.е.р.
архив
Сводка
Сообщения
158
Темы
31
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    не могу найти предохранители габаритов. Не горят передние габаритные огни. Прозвонил контакт в патроне-напруги нет. Еще в салоне темно. Не подсвечиваются кнопки управления пневмой, круиза и даже аварийка. Сама аварийка работает, но в темноте ее еще надо нащупать...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Книгу купил. Кстати, в ней написано, что при смене масленого фильтра, поменять три уплотнительных кольца. Вопрос-их что действительно три? Машина 2001года

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    можно ли на машине отключить аккумулятор? Есть необходимость подобраться к бачку омывайке стекла. Не заливается жидкость. Где то вытекает.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Спасибо. Точно регулируется. И дальний есть. До книжки пока не доехал. Обязательно куплю.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    на себя? Обычно от себя дальний... Может на себя и получиться

    значит пластиковая штука с крышки улетела в ИКЕИ Краснодара

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Для кого то вопросы может покажутся глупыми. Но все когда то были в младенчестве.

    Итак.

    1. Рулевая колонка на перемещается вверх (не видно повторителей поворотников). Штыре с лева от руля вытаскиваю, а она не поддается силе. Правда сильно не давлю-боюсь сломать. Может тут сервопривод, а я к ней с молотком и зубилом))).

    2. Дальний свет не включается. Рычаг не идет от себя (сломать не пытаюсь). На себя моргает. Стоит КСЕНОН с блоком розжига (если это поможет).

    3. Крышка топливного лючка не закрывается. Не хватает длинны выдвигаемого штырька (разглядел в зазор лючка и крыла). Буквально 3-5мм. Про ручной привод в крыле знаю. Им тоже пользовался.

    Все эти мелочи не портят радость от покупки, но хочется что бы и их не было.

    Разное

  • Дизельный двигатель 14L
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    написано 4 цилиндра?!

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Дизельный двигатель 14L
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    вот ссылка ССЫЛКА 113 лошадей против 136. Тут и 136 не особо много. Может у кого есть такие в конюшне с форума ? Хотел мнение человека послушать.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Дизельный двигатель 14L
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    тоже вроде ставили на Р 38. Вот нарыл на auto.ru

    Тип двигателя Дизель

    Модель двигателя 14L

    Объем двигателя 2496 см3

    Мощность 113 л.с.

    При оборотах 4000

    Крутящий момент 265/1800 н*м

    Система питания Дизель Common rail

    Наличие турбонаддува Турбонаддув

    Расположение цилиндров Рядный

    Количество цилиндров 4

    Диаметр цилиндра 90,5 мм

    Ход поршня 97 мм

    Степень сжатия 19,5

    Количество клапанов на цилиндр 2

    Топливо дизельное топливо.

    Из цифр видно, что 4 цилиндра против 6, но зато меньше степень сжатия, что должно более благотворно сказаться на надежности. Но это сухие цифры. Хотелось бы мнение человека, который его пользовал. Хотя понимаю, что основной его минус, это его редкость, со всеми вытекающими...

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Дизельный двигатель 14L
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Кто нибудь пользовал этот движок? Отзывы и сравнение с более распространенным М 51. Спасибо.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Второй генератор на Диско 1. Кто нибудь ставил?
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Есть желание поставить. Дизель 200. Кондей демонтирован. Думаю поставить второй генератор. Есть фото установленных?

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Да это КМВ, район Бермамыта. Если сходить по ссылке, то там много фоток с указанием места.

    Разрешите Представиться!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    и вот еще

    приезжайте в гости. Можем покататься здесь jeeptour-kmv.narod.ru/

    Разрешите Представиться!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    это я

    это семья в неполном составе

    а это ОН

    Разрешите Представиться!

  • Защита боковых стекл на Д 1
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    я так и передал ему чертежи. Нашел его на УАЗбуке.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Защита боковых стекл на Д 1
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Человек в С. Питере делает. Цены гуманны. Из круглого прутка дешевле. Адрес электронки дам через личку.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Короткая дорога с дачи))
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    тогда уж лучше ТАЙРЛОКИ (Аэрлоки) И по дорогам общего пользования можно ездить. На рыжем форуме неплохой вариант Богеров 33 с тайрлоками продают.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Подогрев масла холодного двигателя.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    вот и я думаю, что надо подходить к вопросу комплексно.

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателя
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    оно того стоит?

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателя
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    простите ступил. Но признаюсь-не разу в жизни не держал в руках включенный кипятильник. В молодости ставил на стакан, но думал стекло просто не проводит ток. Вот так- 1, век живи и век учись. 2. И на старуху бывает проруха. Искренне спасибо за урок.

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 7 / 8
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы