тот блок что с правой стороны стоит перед расширительныс бачком?
с.т.а.л.к.е.р.
Сообщения
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА. -
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.вдруг перестал с первого раза заводиться на холодную... Всю зиму отъездил без проблем.. Проблема не накапливалась ( скажем типо стал заводиться все хуже и хуже). Просто с одного дня раз-и заболел. Причем не важно долго крутишь стартер или нет. Надо 5-10 раз пытаться. При очередном включении заводиться мгновенно, как раньше (до болезни) . На горячую заводиться хорошо. С чего начать смотреть?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.при переходе на пониженный ряд -блокировка межосевого дифа не происходит? Она по требованию? , при пробуксовке что ли?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.то есть, на пониженную переходить не надо? а если авто буксировать ( таково же по размерам)?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.на какой передаче производиться буксировка прицепе? Пегас дизельный, автомат. Дорога - шоссе, с небольшими передами высот...
-
35 тапки на МАМУтоже не вижу смысла вывода глушака на верх. Ну и дул бы себе с низу. Задний хром -лишнее. И при посадке на второй ряд будут постоянно тереться об расширитель арок , или отломают или испачкаются и отломают от злости... + надо фаркоп, что бы цеплять прицеп , груженный полуосями. Хотя если с асфальта не съезжать...
-
35 тапки на МАМУwww.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/land_rover_range_rover_2004_542203064
Интересно, насколько оправданно установка 35 тапок на МАМУ? Вы бы себе такой взяли? ... Вроде не дорого (если вы участник боевых действий или инвалид).







Хотел в курилке разместить-получилось здесь. Модераторы, переместите пожалуйста в КУРИЛКУ
-
С днём рождения!!!спасибо. Рад быть в такой дружной команде.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.в радио не работают передние колонки и громкость не регулируется ни на магнитофоне ни не руле. Благо выставлена громкость как надо. Но иногда хочется и прибавить. Причем когда покупал, то все работало. Я его уже и извлекал, думал контакты плохие-не помогло.
Так и как вводиться код? Если кнопками на магнитофоне, то у меня одна из цифр 8, а каналов всего 6.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.на карточке с кодом есть еще код на радио. Он как и в каких случаях вводиться?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.учтем на бушующее. Ключ должен быть в каком положении при нажатии кнопки? 0-1-2 ?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.открыть-нажимал... не помогло. закр-откр и т.д., пока про ПИН не вспомнил
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.сегодня приехал на площадку магазинов. Закрыл с ключа (обычно по настроению, то на ключ, то с брелка-не принципиально). Открыл, заводить, а он про двигатель что то пишет ( не запомнил, что то...press..) и тишина. Ввел пин код ключом через дверь-все заработало... Че это он. Может проверяет-жив ли хозяин или угнали и катаются.... Раньше там же останавливался и ничего. Напрягают вещи которых не понимаешь и не можешь прогнозировать. А так пока катаюсь и кайфую... С Д1 на 33 колесах не сравнить. Хотя там из электроники только лампочки и мафон.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.книгу я купил, но конкретно этого вопроса там не было.
Я так думаю, раз у меня ни часы не работают (подсветка), ни другие кнопки в верхнем ряду, может там один общий предохранитель есть?
Сразу отвечу, что такого предохранителя в книге я не нашел.
Может ссылку дадите где можно скачать хорошую книгу, что бы все детальки были с каталожными номерами. Желательно PDF.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.вопрос в следующем- должны ли подсвечиваться часы , те которые около навигатора, при включенных габаритах? И есть ли у них вообще хоть какая то подсветка?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.парни есть такой вопрос думаю взять резину Данлоп грантрек 265/70/16 (30)-это чуть больше чем штатный255/65R16 (29). Машина на пружинах. Вопрос встанут или нет? При артикуляции не заденет? Диски 8-е.
И еще, тип резины только под камеру (камера прилагается), а в умной книжке сказано, что только бескамерная идет .
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.нифига не получается лампочки выковыривать. КАК СНИМАЕТСЯ ПАНЕЛЬ? В книжке нет...
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.габаритные огни сделал. С кнопок верхняя часть снимается (которая подвижная), а вот само гнездо крепко сидит. Лампочка сама видна, но она дюже глубоко. Разве что пинцетом...
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.тады начну с ненужных кнопок B)
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Клавиши вынимаются-просто подковырнуть маленькой плоской отверткой? Сверху, сбоку? Есть какая то хитрость? Что бы не сломать...