Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
с.т.а.л.к.е.р.С

с.т.а.л.к.е.р.

@с.т.а.л.к.е.р.
архив
Сводка
Сообщения
158
Темы
31
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    тот блок что с правой стороны стоит перед расширительныс бачком?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    вдруг перестал с первого раза заводиться на холодную... Всю зиму отъездил без проблем.. Проблема не накапливалась ( скажем типо стал заводиться все хуже и хуже). Просто с одного дня раз-и заболел. Причем не важно долго крутишь стартер или нет. Надо 5-10 раз пытаться. При очередном включении заводиться мгновенно, как раньше (до болезни) . На горячую заводиться хорошо. С чего начать смотреть?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    при переходе на пониженный ряд -блокировка межосевого дифа не происходит? Она по требованию? , при пробуксовке что ли?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    то есть, на пониженную переходить не надо? а если авто буксировать ( таково же по размерам)?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    на какой передаче производиться буксировка прицепе? Пегас дизельный, автомат. Дорога - шоссе, с небольшими передами высот...

    Разное

  • 35 тапки на МАМУ
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    тоже не вижу смысла вывода глушака на верх. Ну и дул бы себе с низу. Задний хром -лишнее. И при посадке на второй ряд будут постоянно тереться об расширитель арок , или отломают или испачкаются и отломают от злости... + надо фаркоп, что бы цеплять прицеп , груженный полуосями. Хотя если с асфальта не съезжать...

    Для души и авто.Обо всём.

  • 35 тапки на МАМУ
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/land_rover_range_rover_2004_542203064

    Интересно, насколько оправданно установка 35 тапок на МАМУ? Вы бы себе такой взяли? ... Вроде не дорого (если вы участник боевых действий или инвалид).

    Хотел в курилке разместить-получилось здесь. Модераторы, переместите пожалуйста в КУРИЛКУ

    Для души и авто.Обо всём.

  • С днём рождения!!!
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    спасибо. Рад быть в такой дружной команде.

    Поздравляем!

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    в радио не работают передние колонки и громкость не регулируется ни на магнитофоне ни не руле. Благо выставлена громкость как надо. Но иногда хочется и прибавить. Причем когда покупал, то все работало. Я его уже и извлекал, думал контакты плохие-не помогло.

    Так и как вводиться код? Если кнопками на магнитофоне, то у меня одна из цифр 8, а каналов всего 6.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    на карточке с кодом есть еще код на радио. Он как и в каких случаях вводиться?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    учтем на бушующее. Ключ должен быть в каком положении при нажатии кнопки? 0-1-2 ?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    открыть-нажимал... не помогло. закр-откр и т.д., пока про ПИН не вспомнил

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    сегодня приехал на площадку магазинов. Закрыл с ключа (обычно по настроению, то на ключ, то с брелка-не принципиально). Открыл, заводить, а он про двигатель что то пишет ( не запомнил, что то...press..) и тишина. Ввел пин код ключом через дверь-все заработало... Че это он. Может проверяет-жив ли хозяин или угнали и катаются.... Раньше там же останавливался и ничего. Напрягают вещи которых не понимаешь и не можешь прогнозировать. А так пока катаюсь и кайфую... С Д1 на 33 колесах не сравнить. Хотя там из электроники только лампочки и мафон.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    книгу я купил, но конкретно этого вопроса там не было.

    Я так думаю, раз у меня ни часы не работают (подсветка), ни другие кнопки в верхнем ряду, может там один общий предохранитель есть?

    Сразу отвечу, что такого предохранителя в книге я не нашел.

    Может ссылку дадите где можно скачать хорошую книгу, что бы все детальки были с каталожными номерами. Желательно PDF.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    вопрос в следующем- должны ли подсвечиваться часы , те которые около навигатора, при включенных габаритах? И есть ли у них вообще хоть какая то подсветка?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    парни есть такой вопрос думаю взять резину Данлоп грантрек 265/70/16 (30)-это чуть больше чем штатный255/65R16 (29). Машина на пружинах. Вопрос встанут или нет? При артикуляции не заденет? Диски 8-е.

    И еще, тип резины только под камеру (камера прилагается), а в умной книжке сказано, что только бескамерная идет .

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    нифига не получается лампочки выковыривать. КАК СНИМАЕТСЯ ПАНЕЛЬ? В книжке нет...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    габаритные огни сделал. С кнопок верхняя часть снимается (которая подвижная), а вот само гнездо крепко сидит. Лампочка сама видна, но она дюже глубоко. Разве что пинцетом...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    тады начну с ненужных кнопок B)

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Клавиши вынимаются-просто подковырнуть маленькой плоской отверткой? Сверху, сбоку? Есть какая то хитрость? Что бы не сломать...

    Разное
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 6 / 8
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы