Цена 10т.р. писать или на ВАТСАП 8 991 111 7500 или звонить на 8 928 378 3127.
За ваш счет вышлю хоть на Луну.
Цена 10т.р. писать или на ВАТСАП 8 991 111 7500 или звонить на 8 928 378 3127.
За ваш счет вышлю хоть на Луну.
Я здесь всю информацию ищу. Задаю вопросы, мне отвечают. Ты спрашивай...
Спорить не вижу смысла. Каждый сам решает, что для него проще. Но монтировки разнокалиберные у меня есть. И ими я тоже сначала поигрался и не спроста я стал искать вврианты . Трудно найти куда упереть конец лома, что бы не повредить и не прижать ремень. Короче каждый сам решает в какой позе ему удобнее с машиной совокупляться
Немного в сторону от навалившехся проблем.
Вопрос скорее личного характера. Действительно ли МАМА круче ЛЕХИ (рендж 3 и лексус 4.7) ?
Сам грежу мамкой , только строго с М57. Брат говорит, нафига этот гимор и непонятки, уж лучше проверенное качество. А , типо, кайфа одинаково.
Может кому пригодиттся и облегчит процедуру по замене ремня в одиночку www.drive2.ru/l/470978005854847313/?key=4WoJAAAAAAA0FXXUnoTUCAAADVkcL-u0q8Sd_eBctX1JVI56iiE
Это ссылка на мой борт журнал. НЕ РЕКЛАМА. Просто лень еще раз все тоже писать...
Уже ищу. От 3 до 6 т.р. бывает конечно и 10 т.р. Паралельно ремонтирую свои. Компаунд уже отковыряли, правда не пойму как это сделать чисто, как на фото в нете встречаются... с мозгами сервиса он уже работает. Но их мозг, даже б.у. ценник не гуманный(((
Решил отремонтировать свой догреватель. У меня стоит Eberspacher Hydronic D5WZ (Эбершпехер Гидроник).
У него навернулись мозги, блок управления. Такие догреватели стоят на Шаранах Фольцовских. Мастер спросил, стоит ли он тут штатно или это колхоз. Я машину купил с ним и он уже не работал.
У каво какие стоят?
Сложно ли его переделать в предпусковой подогреватель?
Ставился ли Eberspacher Hydronic D5WZ (Эбершпехер Гидроник) на range rover p 38 с ДВС М51 штатно?
Похоже это не вебасто


0

Извиняюсь за качество, фоткал планшетом, места мало, провода...
Возможно мне прлсто не дали брелок от вебасты, но есть какая то штуковина, которой я не пользуюсь. Возможно это имеет отношение к вебасте. Фото ее выкладываю. Там можно увидеть температуру, заряд АКБ, дату и еще что то ( четыре нуля, почемуто не програмируются, поэтому и не понял ,что означает) . Даю также фото панели и шильдик котла.
Так как она запускается?
На моем Рендже Р38 2001 г.в. стоит ВЕБАСТО. Не могу понять алгоритм ее работы. Помню год назад пускал ее как то колхозным способом. Сейчас уже и не вспомню как я это делал.
У кого стоит, подскажите как вы ей пользуйтесь?
Утром сегодня +1', на холодную выше 1 на толщину стрелки, через 5 минут Х.Х. на одно деленте ниже 1. После прогрева, стрелка охл.ж. в центре, 0.65-0.7 (×1000)
Трасса, (ездил на море) , 7.7-8.2. Город лето 9.8-10.5. Город зима, с прогревами по 10 минут, до 14 л/100км
Вопрос в следующем, в книге по ремонту написанно, что для снятия заднего бампера необходимо снимать задние колеса.
Погоды сейчас стоят совсем не камильфо, и лишний раз ложиться под машину совсем не хочеться, особенно только оклемавшись от болезни. Может у кого есть опыт по снятию? Потому как книга это одно, а опыт это совсем другое.
Короче буду рад любой инфе.

Знакомый подыскивает зиму на 16 диск в размкре 32-33
Подскажите каталожный номер сальника полуоси на задний мост
Сегодня 01.07 16 на пробеге в 380000км произвел замену плунжерной пары. Ее замена потянула за собой и ролики и прочие детальки. Спросил у мастера можно ли просто перевернуть пару или колечки или еще что нибудь , что может облегчить жизнь насоса, о чем часто пишут в интернете. Он сказал , что это бред. Разложил перед мной плунжер и говорит, что тут можно менять? Это говорят люди которые непонимают физику работы плунжера. В нем происходит задиры в тисячных мм, чаще от грязной соляры. Сначало плохо заводится на горячую , потом и на холодную, пропадает холостой ход. Машина может заглохнуть пои экстренном тормэожении или при включении кондея. Короче нет тяги.
В общем я решил не эксперементировать и сделать кап. ремонт насоса. Да, дорого, но это и не Жигули...
Сегодня 01.07 16 на пробеге в 380000км произвел замену плунжерной пары. Ее замена потянула за собой и ролики и прочие детальки. Спросил у мастера можно ли просто перевернуть пару или колечки или еще что нибудь , что может облегчить жизнь насоса, о чем часто пишут в интернете. Он сказал , что это бред. Разложил перед мной плунжер и говорит, что тут можно менять? Это говорят люди которые непонимают физику работы плунжера. В нем происходит задиры в тисячных мм, чаще от грязной соляры. Сначало плохо заводится на горячую , потом и на холодную, пропадает холостой ход. Машина может заглохнуть пои экстренном тормэожении или при включении кондея. Короче нет тяги.
В общем я решил не эксперементировать и зделать кап. ремонт насоса. Да, дорого, но это и не жигули.
Кидаю фото деталек которые пошли под замену и наряд работ, может кому пригодиться..



.
Прописал, это ввод кода ключем в дверь?