Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
с.т.а.л.к.е.р.С

с.т.а.л.к.е.р.

@с.т.а.л.к.е.р.
архив
Сводка
Сообщения
158
Темы
31
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Совет по выбору ЛендРовер диско 2
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    реально АКПП надежнее МКПП?

    Разное

  • Восстановление липучки.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    можно описать процесс работы насадкой. Что именно делалось? И как?

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    реле накала свечей есть? Цена?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    нет , не на моторной косе. это не КОМОН РЭЙЛЛ. К Эбу с боку прикручено (если я ничего не путаю).

    Продам

  • Братья керосинщики нужно фото
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Обращаюсь к владельцам дизельных ПЕГАСОВ. Нужно фото реле накала свечей. Где оно?

    Запустил я свой Пегасик. Убрал ошибки благодаря ДЭЛФИ. Даже покатался. Но подогрев свечей я делал напрямую ( спасибо кому то из форумчан за идею).

    ЭБУ от Боша. Машина 2001 года. Это я к тому что было мнение, что оно в том же коробке, где и ЭБУ. Просто висит там. У меня к блоку с боку какая то бадяга прикручена. Но она , вроде, в исправном состоянии. По крайне мере следов плавления и прочей дряни нет.

    Буду рад любой адекватной информации.

    Топливная система дизель

  • Управляющая форсунка, каталожный номер на М 51
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Может кому понадобиться-STC 2290 STC4218 по БМВ 1353246083 BOSCH 0432217279 и 0432217236. И где это стоит через соседний форум (надеюсь админы разрешат) new.lrcat.com/#!/1234/90127/90128/7140/90331

    Топливная система дизель

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    теперь только в среду. Завтра на сутки. Как раз будет время ПОГУГЛИТЬ

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    может движок не заводиться из за управляющей форсунки? Она не прозванивается.

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Выяснилось, что нет напруги на свечах...

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    только завтра-один болт наверное неродной, т.к. три на звездочку а один на головку на 6-ть

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    поворачивать промо пальцем? Ничего не собьется, углы там какие нибудь?

    Двигатель дизельный

  • Посмеёмся
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Ему ее купили за 450 т.р и подарили за рекламу.. Я думаю если Приору взять за 50 т.р. То она тоже не особо порадует хозяина.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    так я свечи с их родного разъема и не снимаю. Только из гнезда выкручиваю т подсоединяю к их родному разьему. Но не помню, проверял ли я их все...

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    свечи накала снимал и , замыкая их на массу, пускал. Со второго раза вообще нагревались сильно.

    в коллектор не брызгал. Наверное надо попробовать.

    Кстати , какие свечи посоветуете?

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    В позиции BMW 5 серии Е-34 96 года. DDE2.1 показало-

    05 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> пусковой <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a>

    54 датчик воздушного давления нагрузки

    45 система охранной сигнализации STDWA

    На BMW 3 серии Е 36 93 года показало

    142 датчик подъема иглы

    133 датчик давления атмосф.

    192 Unknou fault code

    Эти все ошибки не стираются. Гонять долго на стартере не помогло. Кстати дым на запах какой то не привычный, ацетон -истый какой то. БлэкБоксом на всякий случай тоже еще раз воспользовался. Горит зеленым-все ОК.

    На данный момент на машине отсоединен приемный коллектор (на предмет давления турбины).

    Что можете подсказать?

    Еще , управляющую форсунку менял на Б/У. Вроде выглядела прилично.

    Честно, не нравиться разьем круглый, что отходит от ТНВД-Живой он какой то, шевелиться. Но там столько гимора, что бы к нему подобраться...

    Машина стоит уже 3-й месяц- Народ ПОМОГИТЕ советами.

    P.S. Началось все с того как осыпались все банки в АКБ. И на пустой АКБ машина была запущена через ПУСКОВОЕ устройство. Доехала машина до дому. Поменял АКБ. Но машина так и не завелась.

    ЧЕК горит, не гаснет.

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    мои извинения за ложный вопрос-ошибки ненастоящие, был включен демонстрационный режим.

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    посмотрел в НЕТЕ, у многих именно этот набор болячек. Причем независимо от модели.

    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Осваиваю диагностику Дэлфи. Показала ошибки DF 122 цепь реле 3 термоплунжера короткое замыкание на12 в. прерывистый. DF 031 цепь управления режима PAS короткое на 12 в .DF 001 компьютер данные коллибровки форсунок

    Подскажите куда смотреть?

    Двигатель дизельный

  • Посмеёмся
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    трудяга

    Для души и авто.Обо всём.

  • Диагностика JLR Mangoose SDD V139
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    JLR Mangoose SDD V139-кто нибудь пробовал на ПЕГАСЕ? Почитал, вроде пишут видит 2004-2014год, если я правильно понял. Кто нибудь пользовался?

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы