реально АКПП надежнее МКПП?
с.т.а.л.к.е.р.
Сообщения
-
Совет по выбору ЛендРовер диско 2 -
Восстановление липучки.можно описать процесс работы насадкой. Что именно делалось? И как?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshреле накала свечей есть? Цена?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6нет , не на моторной косе. это не КОМОН РЭЙЛЛ. К Эбу с боку прикручено (если я ничего не путаю).
-
Братья керосинщики нужно фотоОбращаюсь к владельцам дизельных ПЕГАСОВ. Нужно фото реле накала свечей. Где оно?
Запустил я свой Пегасик. Убрал ошибки благодаря ДЭЛФИ. Даже покатался. Но подогрев свечей я делал напрямую ( спасибо кому то из форумчан за идею).
ЭБУ от Боша. Машина 2001 года. Это я к тому что было мнение, что оно в том же коробке, где и ЭБУ. Просто висит там. У меня к блоку с боку какая то бадяга прикручена. Но она , вроде, в исправном состоянии. По крайне мере следов плавления и прочей дряни нет.
Буду рад любой адекватной информации.
-
Управляющая форсунка, каталожный номер на М 51Может кому понадобиться-STC 2290 STC4218 по БМВ 1353246083 BOSCH 0432217279 и 0432217236. И где это стоит через соседний форум (надеюсь админы разрешат) new.lrcat.com/#!/1234/90127/90128/7140/90331
-
Диагностика Дизелятеперь только в среду. Завтра на сутки. Как раз будет время ПОГУГЛИТЬ
-
Диагностика Дизеляможет движок не заводиться из за управляющей форсунки? Она не прозванивается.
-
Диагностика ДизеляВыяснилось, что нет напруги на свечах...
-
Диагностика Дизелятолько завтра-один болт наверное неродной, т.к. три на звездочку а один на головку на 6-ть
-
Диагностика Дизеляповорачивать промо пальцем? Ничего не собьется, углы там какие нибудь?
-
ПосмеёмсяЕму ее купили за 450 т.р и подарили за рекламу.. Я думаю если Приору взять за 50 т.р. То она тоже не особо порадует хозяина.
-
Диагностика Дизелятак я свечи с их родного разъема и не снимаю. Только из гнезда выкручиваю т подсоединяю к их родному разьему. Но не помню, проверял ли я их все...
-
Диагностика Дизелясвечи накала снимал и , замыкая их на массу, пускал. Со второго раза вообще нагревались сильно.
в коллектор не брызгал. Наверное надо попробовать.
Кстати , какие свечи посоветуете?
-
Диагностика ДизеляВ позиции BMW 5 серии Е-34 96 года. DDE2.1 показало-
05 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> пусковой <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a>
54 датчик воздушного давления нагрузки
45 система охранной сигнализации STDWA
На BMW 3 серии Е 36 93 года показало
142 датчик подъема иглы
133 датчик давления атмосф.
192 Unknou fault code
Эти все ошибки не стираются. Гонять долго на стартере не помогло. Кстати дым на запах какой то не привычный, ацетон -истый какой то. БлэкБоксом на всякий случай тоже еще раз воспользовался. Горит зеленым-все ОК.
На данный момент на машине отсоединен приемный коллектор (на предмет давления турбины).
Что можете подсказать?
Еще , управляющую форсунку менял на Б/У. Вроде выглядела прилично.
Честно, не нравиться разьем круглый, что отходит от ТНВД-Живой он какой то, шевелиться. Но там столько гимора, что бы к нему подобраться...
Машина стоит уже 3-й месяц- Народ ПОМОГИТЕ советами.
P.S. Началось все с того как осыпались все банки в АКБ. И на пустой АКБ машина была запущена через ПУСКОВОЕ устройство. Доехала машина до дому. Поменял АКБ. Но машина так и не завелась.
ЧЕК горит, не гаснет.
-
Диагностика Дизелямои извинения за ложный вопрос-ошибки ненастоящие, был включен демонстрационный режим.
-
Диагностика Дизеляпосмотрел в НЕТЕ, у многих именно этот набор болячек. Причем независимо от модели.
-
Диагностика ДизеляОсваиваю диагностику Дэлфи. Показала ошибки DF 122 цепь реле 3 термоплунжера короткое замыкание на12 в. прерывистый. DF 031 цепь управления режима PAS короткое на 12 в .DF 001 компьютер данные коллибровки форсунок
Подскажите куда смотреть?
-
Посмеёмсятрудяга
-
Диагностика JLR Mangoose SDD V139JLR Mangoose SDD V139-кто нибудь пробовал на ПЕГАСЕ? Почитал, вроде пишут видит 2004-2014год, если я правильно понял. Кто нибудь пользовался?