Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
с.т.а.л.к.е.р.С

с.т.а.л.к.е.р.

@с.т.а.л.к.е.р.
архив
Сводка
Сообщения
158
Темы
31
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена батарейки в ключе-брелке
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Пришло время менять батарейку. Вопрос в следующем- не подводных камней в смене батарейки? Просто снял-поставил ивсе?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Продам Рендж Ровер Р 38 2001 г.в. АКПП, дизель пружины, 450т.р.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Выставил своего на продажу avito.ru/759275147

    Всю историю можно отследить здесь на форуме, есть на драйве два 15 рейтинг, почуствуй силу слова.

    Продажа и покупка авто

  • Сколько по времени греют свечи накала на дизеле
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    И мне кажется, что большинство сразу после погашения спирали заводят двигатель, покрайне мере я так делал. И получается, не давал прогреться свечам.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Сколько по времени греют свечи накала на дизеле
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Это не вопрос, а скорее ответ в моем частном случае. Может кому и пригодиться.

    Когда у меня не работало реле включения свечей накала, я закрепил <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> на первую свечу и замыкал на прямую на АКБ. Реле пришло и все стало как прежде. Но провод я снимать не стал, боялся, что реле снова выыйдет из строя. Посадил на провод диод и вывел его в салон, что бы контролировать греет или нет. И вот что я заметил, спираль на приборке гаснет через 8 секунд, но свечи фактически греются 15. Кстати, когда я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> свечи, то проверял их на АКБ, и 8 секунд хватало лишь для того, что бы начать краснеть. Проверял разных производителе, результат более менее одинаковый был у всех. 15 секунд хватало вподне. Кстати свечи включаются и в момент работы стартера и первые 3 секунды работы двигателя.Это и при пуске на холодную и что особо важно на горячую, когда предварительный прогрев свечей уже не включается. Может это только у рестайла, может это у моей машины что то неправильно ( так уже 5 месяцев и подет нормальный). Но моэет кому пригодиться эта информация, когда при минусах на улице вы будите второй раз включать прогрев свечей. Может просто подождать еще 10 секунд и попробовать.

    Пишу с планшета, поэтому извиняюсь, если попадаю не в те кнопки и где то ошибки.

    Надеюсь, что инфа может кому то пригодиться..

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • машина не закрывается с ключа
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Что бы дать теме логическое завершение и может крму пригодиться для опыта, итог: снял обшивку двери, снял ручку водительской двери и обнаружил, чтоодна из тяг (их две), слетела с ручки. Вставил обратно, закрепил, все заработалло.

    Разное

  • Жидкая резина, нужны отзывы
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    так если она так легко удаляется, то зачем она вообще была придумана? Защищать от пыли при консервации?

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Жидкая резина, нужны отзывы
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    решил покрасить диски. В НЕТЕ набрел на жидкую резину. По их отзывам- все безупречно. Знакомый говорил, что слышал как на мойке высокого давления вся эта красота смылась.

    Есть у кого нибудь личный опыт, ну или хотя бы кто-что слышал по этому поводу?

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Шоанинский храм-самый древний в России
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Это памятник мемориал Второй мировой. Вот вид в другую сторону.

    Находиться на трассе на Домбай

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Шоанинский храм-самый древний в России
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    По дороге назад застали обеденное время- решили попикниковать...

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Шоанинский храм-самый древний в России
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Что тут можно сказать-умели м онахи места выбирать. Такое умиротворение...! Храм стоит на отвесных скалах. Подробно можно посмотреть в нете. Там же и более наглядные фотки. Короче выходные удались.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • машина не закрывается с ключа
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    машина перестала закрываться с ключа. Не опускаются флажки. Изнутри, если их опускаешь, то все блокируется как надо. Закрываю с брелка. Но что делать если пройдется вводить ПИН код? Что смотреть? Неужели предстоит снятие замка и его диагностика? Или причина на поверхности и уже кто то с этим сталкивался?

    Разное

  • Купил себе домик.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    тут главное понять кому выгодно.

    1. Оптимальное число людей на планете, по мнению верхушки олигархов ( мировых) 1 млрд.чел, а лучше 0.5 млрд.

    2. кому выгодно производство из отходов нефтедобычи, а потом продажа как будто это из натур.продукта.

    Про радиацию тоже думали, что раз не видно, то не вредно.

    Хочешь узнать правду- ищи ее у конкурента производителя.

    В принципе настроение уловил, полностью понимаю и поэтому замолкаю.

    P.S. в конце концов , все мы рано или поздно умрем )))

    Сделано своими руками

  • Купил себе домик.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    в свое время, когда встала нужда немного отселить сына-мальчик взрослел, сделал из СИП панелей пристройку к дому. Стены, потолок, пол. Все из SIP. Снаружи винил.- сайдинг, внутри гипсокартон, потолок натяжной. Теперь когда предстоит постройка еще одного дома, я всерьез задался изучением вопроса экологии. Не буду пугать страшилками, вывод один- сейчас низа что из SIP панелей строить не буду. Из самого безобидного - очень любят его мыши. Грызут пенопласт (конечно не едят), строят себе ходы.

    Если захочешь, могу поискать страшилки, но раз уже купил, то лучше не стоит)))

    Сделано своими руками

  • Нарезка автомобильной резины
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    в продаже есть специальные машинки для нарезки . На Ютубе можно посмотреть как это происходит

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Нарезка автомобильной резины
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Продолжение

    Стало

    Сравнение

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Нарезка автомобильной резины
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Не ради новых клиентов ( в данном случае пересылка туда-обратно выйдет гораздо дороже самой работы), а для общего развития...

    Приобрел я тут на форуме колесики, точнее покупал диски, но продавец не захотел снимать резину, очевидно посчитал ее кончинной и она досталась в качестве обременения, за что ему отдельное спасибо. Публикую фотки своей работы, до и после , ну и сам процесс. Может кому пригодиться. А то видел тут объявы по поиску работы. Сам занимаюсь этой подработкой 7 лет. Начинал по причине желания переделать резину под соревнования (что бы гребла лучше). Потом друзья, друзья друзей. Дальше сарафанное радио.

    Было

    Процесс работы

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Собачник
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    @Михалыч said:
    Клетка как то жестоко, с нашей любовью к животным моя не одобрит. А вот перегородку смастырить самое то. Хотя без клетки прощай порядок в багажнике...

    Так сделай клетку размером с багажник и высотой до потолка, с учетом наклона стекла задней двери. Чем она будет отличаться от перегородки? Зато защита боковин и стекла. И всегда можно вытащить. Да и на природе можно сделать выездную будку. Я для своего ЗСЛ буду делать такую, в половину багажника. Фотки потом выкину сюда же.

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Собачник
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    @normis said:
    Порядок в багажнике это одно. Другое, если пёс в красивой клетке, тогда ты можешь при надобности нагрузить в багажнике вещей, например, во время поездки на природу, шашлыки. Пёс в клетке, рядом всякая всячина включая мясо 😂

    Рядом мясо?! -Рядом с мясом дохлый пес, захлебнувшийся слюной

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Собачник
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    думал про багажник, но тогда надо защищать и заданию дверь от царапок и боковины. Может тогда сделать большую клетку. Как у попугаев))). Только большую.

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Собачник
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    сам этим заболел. Нашел такой вариант АВТОГАМАК для собак. На AVITO много вариантов. Есть и на сиденья (1,2,3 места) и в багажник.

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы