Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
с.т.а.л.к.е.р.С

с.т.а.л.к.е.р.

@с.т.а.л.к.е.р.
архив
Сводка
Сообщения
158
Темы
31
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Диагностический адаптер Elm327
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    приобрел, подключился-не видит ЭБУ. Подключился к другой (рабочей) машине-не видит ЭБУ. Короче, Китай есть Китай. Чегоот него еще ждать?!...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    пришла форсунка-появилась возможность погонять ДВС. Чек после затухания спирали продолжает гореть, потом начинает мигать с разной частотой, то очень медленно, то быстрее. Так что, рассинхрон?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    обломал носик с обратки на форсунке 4-го цилиндра, теперь есть вопросы:

    • как снять форсунку не имея спец. ключа LRT 12-120?

    -можно ли эту форсунку поставить на 6-й цилиндр, заглушив сломанную обратку или управляющая форсунка непременно должна стоять на 4-ом цилиндре?

    -у кого есть б.у. исправная управляющая форсунка

    • где купить ключ LRT 12-120?
    Разное

  • Диагностический адаптер Elm327
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Кто нибудь пробовал Диагностический адаптер Elm327 на ПЕГАСЕ? В частности на дизеле...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    ЭБУ целое-копаем дальше...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Кстати , а сколько может стоить Б.У.? И у кого есть?... Ну так, на всякий случай. Надеюсь, что не понадобиться...

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Есть подозрение, что мой сломался. Заводился ПЕГА все хуже и хуже. Теперь совсем не хочет. Сосед по двору -кулибин в этой области. Дед на пенсии Чинит все подряд. Убивает скуку. Опыта с ЭБУ не много. Починил только два. Но среди них и один с дизеля. С осциллографом тестирует их. Короче посмотрим, что у него получиться. Выбора то особого нет. Сам предложил свои услуги. Схемы покупал в Вильнюсе, через интернет. Просто попросил, что если у меня есть где посмотреть, то что бы помог. В общем, пока ждем. Катаемся на Шевике.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    оно понятно что не бесплатно такая инфа будет

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Братья, подскажите пожалуйста, где можно скачать принципиальную схему ЭБУ двигателя? Машина-Пегас, дизель, 2001г.в.

    Разное

  • ввод PIN кода магнитофона
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Может кому пригодиться... Менял АКБ, и вот узнал

    После того как магнитофон запросит CODE,нажимаете цифру 1-появляется 0,стрелочкой в право или в лево выбираете требуемую цифру, снова 1, опять появиться 0, снова стрелкой меняете цифры до требуемой. Так четыре раза. Потом снова 1. Все.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Как оказалось ошибку периодически дает датчик наддува. Облазили с мастером все от турбины до впускного коллектора-не нашли.

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    @Makc42RUS said:

    @с.т.а.л.к.е.р. said:

    Был случай-несколько раз моргал значек двигателя. Хочу узнать , что ОН хочет. Надо съездить на диагностику. Вопрос- ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ? Машина дизельная 2001г.в.

    Если поедешь на диагностику там то поди знают где разъем у Пегаса находится, а если нет, то ехать туда даже не стоит. В ногах пассажира смотри, рядом с подсветкой.

    Город маленький-и дзти придется к том кого есть диагностика. И если он спросит-где разъем, то это будет не девительно, т.к. ПЕГАС в городе только у меня, а я к ним еще не ходил.

    Кстати все облазил в ногах у пас. места и в бардачке смотрел. Короче нет его там. Что то разбирать надо, что бы к нему подлезть?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    Был случай-несколько раз моргал значек двигателя. Хочу узнать , что ОН хочет. Надо съездить на диагностику. Вопрос- ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ? Машина дизельная 2001г.в.

    Разное

  • Посмеёмся
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    coub.com/view/69pij Додж Рэм и Дэф

    Для души и авто.Обо всём.

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    так получается , что после первой форсунки на обратный клапан, а потом уже к ТНВД? Всетаки он нужен на обратке?

    Двигатель дизельный

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    на последней форсунке заглушку-какого типа? На 6-ом цилиндре которая? Может между первой форсункой и ТНВД тоже обратный клапан поставить?

    Двигатель дизельный

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    а, эти, от ДВС до ТНВД? А от ТНВД до бака у меня из пластика топловопровод. Его как можно проверить?

    Двигатель дизельный

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    1 метр-это до куда менять? не мало? Я думал , что надо в бак вести... И шланг не прозрачный, я правильно понял?

    Двигатель дизельный

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    как менять трубочки обратки? Они из черного, непрозрачного пластика. Покупать такие же и менять или колхоз?

    Двигатель дизельный

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    с.т.а.л.к.е.р.С с.т.а.л.к.е.р.

    возможно и так, спорить не буду. Описал как было. Возможно , да, поправлял контакты и что то улучшил...

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы