приобрел, подключился-не видит ЭБУ. Подключился к другой (рабочей) машине-не видит ЭБУ. Короче, Китай есть Китай. Чегоот него еще ждать?!...
с.т.а.л.к.е.р.
Сообщения
-
Диагностический адаптер Elm327 -
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.пришла форсунка-появилась возможность погонять ДВС. Чек после затухания спирали продолжает гореть, потом начинает мигать с разной частотой, то очень медленно, то быстрее. Так что, рассинхрон?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.обломал носик с обратки на форсунке 4-го цилиндра, теперь есть вопросы:
- как снять форсунку не имея спец. ключа LRT 12-120?
-можно ли эту форсунку поставить на 6-й цилиндр, заглушив сломанную обратку или управляющая форсунка непременно должна стоять на 4-ом цилиндре?
-у кого есть б.у. исправная управляющая форсунка
- где купить ключ LRT 12-120?
-
Диагностический адаптер Elm327Кто нибудь пробовал Диагностический адаптер Elm327 на ПЕГАСЕ? В частности на дизеле...
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.ЭБУ целое-копаем дальше...
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Кстати , а сколько может стоить Б.У.? И у кого есть?... Ну так, на всякий случай. Надеюсь, что не понадобиться...
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Есть подозрение, что мой сломался. Заводился ПЕГА все хуже и хуже. Теперь совсем не хочет. Сосед по двору -кулибин в этой области. Дед на пенсии Чинит все подряд. Убивает скуку. Опыта с ЭБУ не много. Починил только два. Но среди них и один с дизеля. С осциллографом тестирует их. Короче посмотрим, что у него получиться. Выбора то особого нет. Сам предложил свои услуги. Схемы покупал в Вильнюсе, через интернет. Просто попросил, что если у меня есть где посмотреть, то что бы помог. В общем, пока ждем. Катаемся на Шевике.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.оно понятно что не бесплатно такая инфа будет
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Братья, подскажите пожалуйста, где можно скачать принципиальную схему ЭБУ двигателя? Машина-Пегас, дизель, 2001г.в.
-
ввод PIN кода магнитофонаМожет кому пригодиться... Менял АКБ, и вот узнал
После того как магнитофон запросит CODE,нажимаете цифру 1-появляется 0,стрелочкой в право или в лево выбираете требуемую цифру, снова 1, опять появиться 0, снова стрелкой меняете цифры до требуемой. Так четыре раза. Потом снова 1. Все.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Как оказалось ошибку периодически дает датчик наддува. Облазили с мастером все от турбины до впускного коллектора-не нашли.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.@Makc42RUS said:
@с.т.а.л.к.е.р. said:
Был случай-несколько раз моргал значек двигателя. Хочу узнать , что ОН хочет. Надо съездить на диагностику. Вопрос- ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ? Машина дизельная 2001г.в.
Если поедешь на диагностику там то поди знают где разъем у Пегаса находится, а если нет, то ехать туда даже не стоит. В ногах пассажира смотри, рядом с подсветкой.
Город маленький-и дзти придется к том кого есть диагностика. И если он спросит-где разъем, то это будет не девительно, т.к. ПЕГАС в городе только у меня, а я к ним еще не ходил.
Кстати все облазил в ногах у пас. места и в бардачке смотрел. Короче нет его там. Что то разбирать надо, что бы к нему подлезть?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Был случай-несколько раз моргал значек двигателя. Хочу узнать , что ОН хочет. Надо съездить на диагностику. Вопрос- ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ? Машина дизельная 2001г.в.
-
Посмеёмсяcoub.com/view/69pij Додж Рэм и Дэф
-
Плохой пуск двигателя М 51 на холоднуютак получается , что после первой форсунки на обратный клапан, а потом уже к ТНВД? Всетаки он нужен на обратке?
-
Плохой пуск двигателя М 51 на холоднуюна последней форсунке заглушку-какого типа? На 6-ом цилиндре которая? Может между первой форсункой и ТНВД тоже обратный клапан поставить?
-
Плохой пуск двигателя М 51 на холоднуюа, эти, от ДВС до ТНВД? А от ТНВД до бака у меня из пластика топловопровод. Его как можно проверить?
-
Плохой пуск двигателя М 51 на холодную1 метр-это до куда менять? не мало? Я думал , что надо в бак вести... И шланг не прозрачный, я правильно понял?
-
Плохой пуск двигателя М 51 на холоднуюкак менять трубочки обратки? Они из черного, непрозрачного пластика. Покупать такие же и менять или колхоз?
-
Плохой пуск двигателя М 51 на холоднуювозможно и так, спорить не буду. Описал как было. Возможно , да, поправлял контакты и что то улучшил...