@Cadere said:
Я, честно говоря, думал об этом, но прошлый владелец говорил, что менял бензонасос и фильтр>, а давление в рампе было 2.5 где-то. Думается мне, что давление должно быть около 3, но значения я этому как-то не предавал. Смущает то, что на холостых эта колесница сатаны работает ровненько, проблемы начинаются при резком нажатии на газ. Хотя мысль здравая, обороты выше, топлива мало, начинает чудить.
Есть смысл проверить еще раз?
Есть смысл скачать книги,которые есть и очень подробные,что бы не писать потом подобное - Думается мне, что давление должно быть около 3...
Давление на ДЖЕМСе должно быть около 2.3-2.5 атм....на БОШе - 3 атм..Точные данные есть в книге,мне в неё лезть лень..
Если насос выдаёт малое давление,то на стоянке это вряд ли повлияет на работу двигателя,если конечно не давануть на педаль и подержать её продолжительное время в пределах отсечки...Только под нагрузкой это сразу почувствуется...то есть в движении либо при сталтесте(не рекомендую его проводить если не знаете тонкостей)..
Проверить давление занимает ровно столько времени,сколько необходимо для того что бы найти манометр...если он у вас в руках,то проверка займёт несколько сенкунд...на ХХ..на оборотах в 2 тыщи..в 3 тыщи....и на продолжительных различных оборотах...