Свечи для P38 Bosch на газу
-
Всем привет!
А кто какими свечами пользуется для такого вот двигателя? Хвалил normis NGK BP6E безрезисторные, но могуто давать наводки? Как часто меняете? Стоит ли смотреть в сторону свечей, специально предназначеных для газа?
Спасибо!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
НЕТ СВЕЧЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ГАЗА!Есть меркетинговый реклам!Не надо вестись на фуфло!Я ставил А17дврм(зазор 1мм)не заморачивался и ездил на газу!А безрезисторные свечи спалят катушки! :whistle: Это не догма,а моё личное виденье!
-
Чет призадумался, может просветит тогда кто ... В отдельных постах есть, но общего решения не было.
Есть провода ВВ как с сопротивлением так и без
Есть свечи как с сопротивлением так и без
Варианты:
Свеча с сопротивлением + провод с сопротивлением = Искра так себе но катушки живут и никаких помех
Свеча без сопротивления + провод с сопротивлением = искра похуже а как себя поведут катушки и что с помехами
Свеча с сопротивлением + провод без сопротивления = тоже что и выше???
Все без сопротивлений = Искра супер гуд, помехи сильные и катушки не жильцы?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти