Перейти к содержимому

Обсуждения, описания и так далее..

3 Темы 25 Сообщения
  • Пежо 607

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    4 Просмотры
    InkI
    Поздновато я конечно тему увидел. Была у меня такая машина. Дизель 2.2 кажется меха 2003г в серебре. Тачка супер. Прокатал меньше года правда, поменял на паджеро. Мотор ремонтируется на коленках, я имею ввиду не глобальный ремонт. Я помпу менял, и промазал метками. В общем дзынь и хана. Никто в городе не взялся делать. Пришлось самому. Вскрыл бошку а там все рокера сломаны (заметьте рокера переломало а все остальное целеханько!!!) в общем мне ремонт встал не больше тыщи своими руками. После я ещё месяца три приездил. Чувак что у меня ее забрал откатал больше 3 лет, живём в одном городе и работы рядом были, каждое утро виделись))) потом куда-то он её дел. В целом машина мерса лупатому альтернатива! Огромный салон! Кожа рожа и т.п. а дизелек как пер ...ммммм огонь. Я остался довольным автомобилем.
  • Пузотерка на раме

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    assA
    забавный драндулет, мне тоже видится америкос. либо с учета не снимается, либо восстанавливается. у меня субарик был аллроад узкоглазый такой универсал, у него в порогах прубы были вварены, как пространственная рама сделана была. порогов были одни мохры, домкратилась четко. и двери без внешних рамок в проемах были идеально.
  • Тойота ,,Дуэт,,.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    4 Просмотры
    FlyersF
    Салют Дайхатсуводам!!! [image: 20131015_143109.jpg] [image: 20131015_143127.jpg] [image: 20131115_170748.jpg] [image: 20131115_170723.jpg] Поправил пост.Теперь фотки видно лучше))) Админ.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт