Поздновато я конечно тему увидел. Была у меня такая машина. Дизель 2.2 кажется меха 2003г в серебре. Тачка супер. Прокатал меньше года правда, поменял на паджеро.
Мотор ремонтируется на коленках, я имею ввиду не глобальный ремонт. Я помпу менял, и промазал метками. В общем дзынь и хана. Никто в городе не взялся делать. Пришлось самому. Вскрыл бошку а там все рокера сломаны (заметьте рокера переломало а все остальное целеханько!!!) в общем мне ремонт встал не больше тыщи своими руками. После я ещё месяца три приездил. Чувак что у меня ее забрал откатал больше 3 лет, живём в одном городе и работы рядом были, каждое утро виделись))) потом куда-то он её дел.
В целом машина мерса лупатому альтернатива! Огромный салон! Кожа рожа и т.п. а дизелек как пер ...ммммм огонь. Я остался довольным автомобилем.