@GenDirektor said:
Вот и давай,про адекватную цену!Я то откуда знаю,что это стоит...
понятия не знаю, заинтересуй)))) стоит ли сношаться))))
@GenDirektor said:
Вот и давай,про адекватную цену!Я то откуда знаю,что это стоит...
понятия не знаю, заинтересуй)))) стоит ли сношаться))))
задние фонари по чем
@alex1967 said:
Ты чем их пиляешь?Дреммелем?Расскажи технологию!
сначала сверлилка, затем болгарка, и в конце дреммель, можно конечно все ето дело наждачкой вывести в конце но лень было))) а если кому за адекватную цену то можно и постараться)))))))
@GenDirektor said:
@Tarella said:
качество будет, цену хз))))
Думайте,батенька,думайте...
Могу запчастей подкинуть...
а че тут думать то? я даже не предполагаю сколько этот хенд мэйд может стоить, хотелось бы услышать предложение и будем порешать
@wellrun5 said:
Остатки бампера может кому усилитель пригодится
нормальный бампер. че ты мне рассказывал то. народ налетай)))))))
@GenDirektor said:
@Tarella said:
@GenDirektor said:
Я готов дать поршни и дать денег,чтоб мне такое сделали.Ну...чуть лучше по качеству...
а вот интересно сколько денег? и примерно какое качество?)) поршни есть))))
Качество чуть лучше.Более плавные или наоборот,резкие линии,более чёткие черты
лицачерепа...Денег...А сколько надо?
качество будет, цену хз))))
@Grajdanin said:
А они обратно в двигатель влезут?)))
влезть то влезут. да боюсь дырки прогрызут)))))))
@turist2015 said:
Если не продали как купить ответь в личку
отписал в личку
@GenDirektor said:
Я готов дать поршни и дать денег,чтоб мне такое сделали.Ну...чуть лучше по качеству...
а вот интересно сколько денег? и примерно какое качество?)) поршни есть))))
Всем привет, продам стартер на 1996г.в. оригинал, цена 6000 рублей
предаю еще ВЕСМ
брат ну не умею я рисовать. что как вижу то и пою. могу колючку изобразить)))))))))))
@VyacheslavVVS LR said:
Если уш решил сделать такую страсть..то черепушки можно было бы сделать с разными гримассами...так оно интересней будет выглядеть...ИМХО.]
слав все видел изучил посчупал, но это я просто попробовал я ж не художник
Всем привет, есть у меня стол из блока V8 а стекло над ним висит на стойках, когда то увидел тут поделку из поршня и подумал почему бы вместо стоек не поставить не просто поршни как у многих, а черепушки из них, вот на работе когда делать нечего решил заняться, конечно до того что видел еще далеко но начало есть, и вот сначала сделал с одной стороны поршня 1й вариант с нижней челюстью, а потом и второй без нижней челюсти,
сделал пока один пробный, с двух сторон, в дальнейшем планирую делать череп на одну сторону и в него возможно подсветку, вот как делать? 1йвариант иль 2й? иль просто поршни)))) спасибо за ответы и коментарии
все еще в продаже))))
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. нужен передний суппорт на пегас в рабочем состоянии и с прямыми направляющими, если есть в наличии какова цена и где забирать, если не трудно прошу ответить в личное сообщение так как на форуме редко успеваю бывать. спасибо за понимание
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. нужен передний суппорт на пегас в рабочем состоянии и с прямыми направляющими, если есть в наличии какова цена и где забирать, если не трудно прошу ответить в личное сообщение так как на форуме редко успеваю бывать. спасибо за внимание
цену бы сразу написали 
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. нужен передний суппорт на пегас в рабочем состоянии и с прямыми направляющими, если есть в наличии какова цена и где забирать, если не трудно прошу ответить в личное сообщение так как на форуме редко успеваю бывать. спасибо
вот ребяты делают, буду еще педальки заказывать vk.com/individualcar
@Flyers said:
Ого, круто и красиво получилось! Тарас, респект!!! трос наверное тоже поменял?
привет, нет тросы не менял, отработки только накапал куда можно