Ручка открывания капота
-
Всем привет, года три назад сломалась на пегаске ручка открывания капота,
надоело мне при каждом открытии капота пользоваться пассатижами, которые по этому
случаю прописались в боковом кармане двери и вот собравшись с силами и задушив жабу
жабную, по наводке замечательного друга и соратника по пегасам Игоря он же Pakin1970
заказал таки и поставил алюминиевую ручку, об чем и решил поделится
было так
снимаем накладку подножки и подножку
снимаем боковую панель салона
и видим такое
откручиваем бва болтика
и снимаем сломанную ручку в сборе всместе с крончтейном
далее болгарим шнлинт
и выбиваем его аккуратно
разбираем
потом находим обязательно ржавый и кривой гвоздь
примеряем
подрезаем с торчанием по бокам 1мм гвоздя))
развальцовываем края гвоздика
собираем в обратной последовательности салонные все штучки
и на выходе получаем вот такую красоту
в планах поменять накладки на педальки такого же плана и стиля
все равотает все красиво.
всем счастья и добра
Пы.Сы. за ссылкой где брал пожалуйте в личку))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ссылку по гвоздю скинь в личку!

-
и мне тоже, а то точно также сломалась, я ее запаял с сеткой, но хватило не надолго снова сломалась.
-
Ого, круто и красиво получилось! Тарас, респект!!! трос наверное тоже поменял?
-
@Flyers said:
Ого, круто и красиво получилось! Тарас, респект!!! трос наверное тоже поменял?привет, нет тросы не менял, отработки только накапал куда можно
-
вот ребяты делают, буду еще педальки заказывать vk.com/individualcar
-
Тарас привет! где такую красоту приобрёл? может адресок или ссылочку дашь? тоже сломалась,поставил с донора но не на долго хватило
-
@sanches01 said:
Тарас привет! где такую красоту приобрёл? может адресок или ссылочку дашь? тоже сломалась,поставил с донора но не на долго хватилопривет, чуток выше ссылка
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
















