Всем привет, года три назад сломалась на пегаске ручка открывания капота,
надоело мне при каждом открытии капота пользоваться пассатижами, которые по этому
случаю прописались в боковом кармане двери и вот собравшись с силами и задушив жабу
жабную, по наводке замечательного друга и соратника по пегасам Игоря он же Pakin1970
заказал таки и поставил алюминиевую ручку, об чем и решил поделится
было так
снимаем накладку подножки и подножку
снимаем боковую панель салона
и видим такое
откручиваем бва болтика
и снимаем сломанную ручку в сборе всместе с крончтейном
далее болгарим шнлинт
и выбиваем его аккуратно
разбираем
потом находим обязательно ржавый и кривой гвоздь
примеряем
подрезаем с торчанием по бокам 1мм гвоздя))
развальцовываем края гвоздика
собираем в обратной последовательности салонные все штучки
и на выходе получаем вот такую красоту
в планах поменять накладки на педальки такого же плана и стиля
все равотает все красиво.
всем счастья и добра
Пы.Сы. за ссылкой где брал пожалуйте в личку))






































































