Черепушка:)
-
Всем привет, есть у меня стол из блока V8 а стекло над ним висит на стойках, когда то увидел тут поделку из поршня и подумал почему бы вместо стоек не поставить не просто поршни как у многих, а черепушки из них, вот на работе когда делать нечего решил заняться, конечно до того что видел еще далеко но начало есть, и вот сначала сделал с одной стороны поршня 1й вариант с нижней челюстью, а потом и второй без нижней челюсти,
сделал пока один пробный, с двух сторон, в дальнейшем планирую делать череп на одну сторону и в него возможно подсветку, вот как делать? 1йвариант иль 2й? иль просто поршни)))) спасибо за ответы и коментарии
-
прикольно))
-
шаловливые ручки

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
второй вариант гармоничнее
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если уш решил сделать такую страсть..то черепушки можно было бы сделать с разными гримассами...так оно интересней будет выглядеть...ИМХО.
На те несколько для разнообразия.. Ну и ссылка на кое что [ССЫЛКА](http://www.liveinternet.ru/tags/�� %EC%E5%F2%E0%EB%EB%E0/)



-
@VyacheslavVVS LR said:
Если уш решил сделать такую страсть..то черепушки можно было бы сделать с разными гримассами...так оно интересней будет выглядеть...ИМХО.]
слав все видел изучил посчупал, но это я просто попробовал я ж не художник
-
брат ну не умею я рисовать. что как вижу то и пою. могу колючку изобразить)))))))))))
-
Я готов дать поршни и дать денег,чтоб мне такое сделали.Ну...чуть лучше по качеству...

-
@GenDirektor said:
Я готов дать поршни и дать денег,чтоб мне такое сделали.Ну...чуть лучше по качеству...
а вот интересно сколько денег? и примерно какое качество?)) поршни есть))))
-
А они обратно в двигатель влезут?)))
-
@Grajdanin said:
А они обратно в двигатель влезут?)))влезть то влезут. да боюсь дырки прогрызут)))))))
-
@Tarella said:
@GenDirektor said:
Я готов дать поршни и дать денег,чтоб мне такое сделали.Ну...чуть лучше по качеству...

а вот интересно сколько денег? и примерно какое качество?)) поршни есть))))
Качество чуть лучше.Более плавные или наоборот,резкие линии,более чёткие черты
лицачерепа...Денег...А сколько надо?
-
@GenDirektor said:
@Tarella said:
@GenDirektor said:
Я готов дать поршни и дать денег,чтоб мне такое сделали.Ну...чуть лучше по качеству...

а вот интересно сколько денег? и примерно какое качество?)) поршни есть))))
Качество чуть лучше.Более плавные или наоборот,резкие линии,более чёткие черты
лицачерепа...Денег...А сколько надо?
качество будет, цену хз))))
-
-
@GenDirektor said:
@Tarella said:
качество будет, цену хз))))
Думайте,батенька,думайте...
Могу запчастей подкинуть...
а че тут думать то? я даже не предполагаю сколько этот хенд мэйд может стоить, хотелось бы услышать предложение и будем порешать
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ты чем их пиляешь?Дреммелем?Расскажи технологию!

-
@alex1967 said:
Ты чем их пиляешь?Дреммелем?Расскажи технологию!
сначала сверлилка, затем болгарка, и в конце дреммель, можно конечно все ето дело наждачкой вывести в конце но лень было))) а если кому за адекватную цену то можно и постараться)))))))
-
Вот и давай,про адекватную цену!
Я то откуда знаю,что это стоит...
-
@GenDirektor said:
Вот и давай,про адекватную цену!Я то откуда знаю,что это стоит...
понятия не знаю, заинтересуй)))) стоит ли сношаться))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти



