Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
JevgenijJ

Jevgenij

@Jevgenij
архив
Сводка
Сообщения
383
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    JevgenijJ Jevgenij

    @ALEX said:
    ... сами мы с Подольска М.

    Не видел я Пегасика в Подольске с таким бампером. Интересно было-бы поглядеть в живую. В каком районе обитаешь? Скинь тел. в личку, На выходных позвоню.

    Разрешите Представиться!

  • Фото интересных решений.
    JevgenijJ Jevgenij

    А чего фото конечного результата не сделал? Интересно же.

    Отзывы и обсуждения

  • Фото интересных решений.
    JevgenijJ Jevgenij

    Отзывы и обсуждения

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    JevgenijJ Jevgenij

    Мне мой родной зеленый тоже не нравился и я перекрасил в более темный зеленый, родной Гелика. Выглядит как черный, но рядом с черной машиной заметен зеленый оттенок.

    Тюнинг кузова

  • Mattrazz Trophy # 28
    JevgenijJ Jevgenij

    Сегодня зашел в Спортмастер и купил самогрейки для рук. Сразу распаковал, сунул в перчатки и пошел с дочей на горке кататься. Время разогрева минут 15. Это было в 12 дня, сейчас уже час ночи, а они до сих пор горячие, градусов 45...Запаха лишнего не выделяют, пакетики прочные матерчатые - ладошки не потеют, покупал за 79р. упаковка 2шт. для рук.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    JevgenijJ Jevgenij

    Тюнинг кузова

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    JevgenijJ Jevgenij

    А что за сиденья?...или это чехлы?

    Разрешите Представиться!

  • Продам Различные аксесуары. СПБ Возможна отправка.
    JevgenijJ Jevgenij

    Вот вам ленты какие хотите.Тыц.

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • Колективная (загонная) охота в латвии. Один епизод :)
    JevgenijJ Jevgenij

    Охотимся на севере латвии - Salacgriva.

    У меня родственники и друзья тоже большие любители охоты, но они бауские стрелки.

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Колективная (загонная) охота в латвии. Один епизод :)
    JevgenijJ Jevgenij

    А в каких краях охотитесь?

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Mattrazz Trophy # 28
    JevgenijJ Jevgenij

    Случайно наткнулся в и-нете, сразу о тебе подумал. Вдруг пригодится в зимние походы 🙂 Тыц

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Аквапринт, иммерсионная печать, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]
    JevgenijJ Jevgenij

    Мир тесен! 🙂 ...Пару месяцев назад заглядывал к Вам в Зеленоград, брал пленку и активатор. Обещал показать результат, но пока руки не дошли...Красивые вещи делаете, удачи Вам.

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • При горячем двигателе, машина плохо заводится. А при холодном двигателе - пуск изумительный.
    JevgenijJ Jevgenij

    12л по трассе как-то многовато было, у меня больше 8л. не поднимается(замер по баку)...А что это за чиповка за 150$, что делали?

    Топливная система дизель

  • Посмеёмся
    JevgenijJ Jevgenij

    Ну как можно пройти мимо такой рекламы? 🙂

    Для души и авто.Обо всём.

  • Столики на спинках.
    JevgenijJ Jevgenij

    Пожалуйста, у кого есть, сделайте фото столиков крупным планом со всех сторон и в разных положениях.

    Разное

  • Проблемы с заводкой.
    JevgenijJ Jevgenij

    А может быть дело в стартере, иногда коротит и забирает на себя много?

    Диагностика и ремонт

  • Проблемы с заводкой.
    JevgenijJ Jevgenij

    Специально пошел проверил у себя - 13.7 , правда, проехал до этого 7км. до тестера.

    Диагностика и ремонт

  • Куча запчастей на discovery 2
    JevgenijJ Jevgenij

    А сам кузов пустой есть?

    Продам

  • Разбор Discovery 2, машины из Англии
    JevgenijJ Jevgenij

    Товарищ покалечил своего коня, просил узнать - есть ли возможность купить пустой кузов целиком на Д2 2004 года?

    Продам

  • Фото интересных решений.
    JevgenijJ Jevgenij

    Я где-то вычитал, что самое большое количество автомобилей, за историю выпуска модели - до сих пор живы и на ходу по всему свету. И еще, Дефендер - самая переделываемая модель под конкретные нужды.

    Отзывы и обсуждения
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы