@ALEX said:
... сами мы с Подольска М.
Не видел я Пегасика в Подольске с таким бампером. Интересно было-бы поглядеть в живую. В каком районе обитаешь? Скинь тел. в личку, На выходных позвоню.
@ALEX said:
... сами мы с Подольска М.
Не видел я Пегасика в Подольске с таким бампером. Интересно было-бы поглядеть в живую. В каком районе обитаешь? Скинь тел. в личку, На выходных позвоню.
А чего фото конечного результата не сделал? Интересно же.



Мне мой родной зеленый тоже не нравился и я перекрасил в более темный зеленый, родной Гелика. Выглядит как черный, но рядом с черной машиной заметен зеленый оттенок.

Сегодня зашел в Спортмастер и купил самогрейки для рук. Сразу распаковал, сунул в перчатки и пошел с дочей на горке кататься. Время разогрева минут 15. Это было в 12 дня, сейчас уже час ночи, а они до сих пор горячие, градусов 45...Запаха лишнего не выделяют, пакетики прочные матерчатые - ладошки не потеют, покупал за 79р. упаковка 2шт. для рук.

А что за сиденья?...или это чехлы?
Вот вам ленты какие хотите.Тыц.
Охотимся на севере латвии - Salacgriva.
У меня родственники и друзья тоже большие любители охоты, но они бауские стрелки.
А в каких краях охотитесь?
Случайно наткнулся в и-нете, сразу о тебе подумал. Вдруг пригодится в зимние походы
Тыц
Мир тесен!
...Пару месяцев назад заглядывал к Вам в Зеленоград, брал пленку и активатор. Обещал показать результат, но пока руки не дошли...Красивые вещи делаете, удачи Вам.
12л по трассе как-то многовато было, у меня больше 8л. не поднимается(замер по баку)...А что это за чиповка за 150$, что делали?
Ну как можно пройти мимо такой рекламы? 

Пожалуйста, у кого есть, сделайте фото столиков крупным планом со всех сторон и в разных положениях.
А может быть дело в стартере, иногда коротит и забирает на себя много?
Специально пошел проверил у себя - 13.7 , правда, проехал до этого 7км. до тестера.
А сам кузов пустой есть?
Товарищ покалечил своего коня, просил узнать - есть ли возможность купить пустой кузов целиком на Д2 2004 года?
Я где-то вычитал, что самое большое количество автомобилей, за историю выпуска модели - до сих пор живы и на ходу по всему свету. И еще, Дефендер - самая переделываемая модель под конкретные нужды.