Задняя нижняя крышка под МАМУ.
-
С наваркой может быть сложнее, лицевая часть крышки алюминиевая.
-
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.
-
по мне так уж лучше сам борт из пластика делать ,а то гниет падла
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий Везунчик said:
по мне так уж лучше сам борт из пластика делать ,а то гниет падлаЕсли следить за чистотой его дренажных отверстий и хотя бы раз в год,а лучше два,снимать обшивку и всю грязь из него вымывать..то ничего он не гниёт... :whistle:
-
алюминий зачем на двери не понимаю
уж лучше бы дно из алюминия сделали.
..я все дно буду переваривать 100% все сгнило
как еще она ездит)) -
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.Спойлер на очереди. Идеально подходит от Шпрота, но даже б/у стоит дороговато. Думал уже на какую-нибудь япошную разборку заехать и от минивенчиков праворуких подобрать, они почти все с задними козырьками....По поводу заднего бампера - тоже думал уже, хочется пошире поинтересней, но мыслей пока толковых нет.

-
Ну, вот, что то типа такого, у меня не получится точно, да и негде такие работы проделать. Ещё ремонты есть где, а вот такой тюнинг, увы!!!

-
и зимой не ездить , Слав спустись на землю
-
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.кстати у меня валяются два задних бампера от спорта, готов отдать занедорого B)
-
Лучше бы у тебя валялся один задний спойлер от Спорта.

-
а сколько хочешь за бампер от спорта?
-
@Mansoor said:
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.
кстати у меня валяются два задних бампера от спорта, готов отдать занедорого B)
сколько хочешь за бампер?
-
@romazloi1 said:
а сколько хочешь за бампер от спорта?2500
-
по мне почему то сзади классик напоминает...или они маленькими только на фото кажутся?
-
вот под прозрачный поликарбонат если такие светодиоды воткнуть...? или у меня уже крыша поехала с этим Пегасом))))
-
немного дешево смотрится. надо или диодов больше или рассеивать как-то сильнее что ли...
-
@Mansoor said:
@romazloi1 said:
а сколько хочешь за бампер от спорта?
2500
а он на пегас подойдет?
-
ну вот... поярче

-
@Din said:
ну вот... поярче
Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..
-
я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти