Мигание поворотов при постановке на охрану.
-
Доброго времени суток.
Начну из далека. В поездке начал болтаться и брякать задний левый тормозной щит. Отгнила поперечина которая его держит его к ступице. Но все доехало до дома штатно. В общем решил я все это дело исправить. Чтобы добраться нужно снять тормозную скобу и диск. А головки болтов держащие скобу уже круглые от ржавчины.. Пришлось наваривать на них гайки на 22 и крутить головкой....
Пегас у меня рестайл....
Но это для понимания...
В общем для сварки снял клемму с аккумулятора. Все починил. Клемму одел. Коды в магнитолу ввел, стекла адаптировал. В общем все хорошо. Машина работает, лишних сообщений не выдает и меня радует.
Но обратил внимание что при закрывании и открывании машины штатным ключем (пультом на ключе) у меня стали мигать поворотники. . Один раз при закрытии и один раз при открытии. Хотя раньше не когда не мигали. Машина просто закрывалась и открывалась. Меня это не сколько не напрягает и даже забавно...
Но с чего наступила такая радость?
Пульт штатный. Из лишнего добавлен китайский иммобилайзер отключающий приемник через минуту когда я отхожу от машины. Для защиты от помех и сохранности аккумулятора.
Глюк бсм? Или эта функция как-то включается и отключается без использования т4, например пользователем?
-
При включении или выключении штатной сигналки должны моргать либо габариты либо поворотники, в зависимости, что выбрано в настройках BECMа.
-
У ВЕСМ иногда болезнь Альцгеймера проявляется))), запрограмировано одно но по какой то причине не работает. Пару раз аккум отключишь и оппа! ЕСТЬ!
-
Спасибо. Пусть моргают. Просто до этого не моргали 1,5 года, с момента покупки, а тут появились. Вот и удивился.
-
Пффф ))) повороты. У меня тоже не моргало и автоматом закрывалось только водительское стекло, хотя обучения требовали все четыре окна. Вот после того как заглючил бодик и мне пришлось перешивать его руками, у меня тоже начали мигать повороты и стали автоматически ползать все четыре окна ))) Да неисповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
К такому роду глюку ещё плюсуем люк..который может отвалиться в любой момент..и все сразу лезут проводку его дербанить,а он гад просто отвалился в настройках))) Ну и само собой наш любимый глюк с ИММО..который мы отключили сканером..а через некоторое,неопределённое время,он гад(ИММО) воскресает из небытия и начинает выносить мозг,весело радуя хозяина авто блокировкой запуска мотора и весёлой надписью на приборке - ingnithion disable pres remote

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти