Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
alex1967A

alex1967

@alex1967
архив
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
19
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов.
    alex1967A alex1967

    Надо смотреть давление в рампе.

    Двигатель бензиновый

  • Маслонасос
    alex1967A alex1967

    Дык это масло иcпользовать только 0w20?Иначе порвёт всё давлением,как женские трусы.А так-то,за полёт фантазии,конечно 5!!!И на подсознании понимаю,что с фильтрацией масла что-то не так!Вот если внедрить ещё выносной масляный фильтр,как на американских VORTEK,тада можно ещё помудрить.Так-то НШ расчитан для работы с веретёнкой.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена шаровых опор
    alex1967A alex1967

    @Михалыч said:
    Думаю многим будет интересно, скинь плиз фото и номер этого съёмника.

    Съёмник RF-403116,денег для покупки надо 10 косарей!Как и весь инструмент для ремонта транспортёров,денег стоит немеряно!!!Проще по старинке!!!

    Подвеска(её механические части)

  • Пропали поворотники.
    alex1967A alex1967

    Проверь кнопку аварийки.

    Электрика

  • Проблема с АКПП на Range Rover HSE 2004
    alex1967A alex1967

    Када фильтр забит,АКПП грееца.

    Диагностика и ремонт

  • Нужен совет
    alex1967A alex1967

    @xxxlk said:
    Эта пика входит в болванку ,которую можно на токарном станке сделать любую дырку

    Так-то ищящий обрящет! 😉 Може чиво нового изобретёшь!Ведь многое опытным путём достигнуто!!!)))Удачи!!!)))

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Проблемка парни помогите
    alex1967A alex1967

    ГРМ чудит.Может метки на самих шестернях не правильно нанесены.Допустим для 406 движка уже давно пользуют отдельные лекала и пересверливают посадочные места на шестернях распреда.Надо сравнить посадочные места и метки старых и новых

    Диагностика и ремонт

  • Нужен совет
    alex1967A alex1967

    Не!Низя.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Вытянул резьбы болтов гбц!
    alex1967A alex1967

    Я ставил от газовского мотора.В блок шаг 1.5,а гайки вроде дюймовые,с мелкой резьбой.Они не цементированные,а полностью калёные.

    Двигатель бензиновый

  • Крепление заднего моста на p38.
    alex1967A alex1967

    Беспокойная мамаша-горе в семье! 😛

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    alex1967A alex1967

    пять страниц ниочём

    Подвеска(её механические части)

  • Помогите разобраться
    alex1967A alex1967

    Если поставить пружины,то функция погрузки-выгрузки отключится автоматически! 😛 И крышу гаража не выдавит!!! 🙂

    Пневмоподвеска

  • Ищу вискомуфту раздатки
    alex1967A alex1967

    Если фрикционы подгуляли,то перезаправка второй раз может не помочь уже.Будет буксовать постоянно.Хотя можно 60000 туда закачать.

    Ищу. Куплю.

  • АКПП пегас 2.5д 4hp22
    alex1967A alex1967

    @Tarkusha said:
    Мужики такое горе. Ехал я себе спокойно километров 40 50 и вижу картину обороты пошли вверх тяга пошла вниз. Остановился вытер слезы и так несколько раз. Молитвами доехал как то домой. Вперёд едет елелеле обороты космос на зад не ехала, масло чистенькое новое запаха гари нет. Постоял сутки бегемот ситуация складывается не в мою сторону пришлось ложится в больницу думаю надо дракона как то в гараж загнать задней то нету а виражи конкретные нужно было исполнить. Завожу, а эта падла поехала назад. Загнал в гараж машина чуть прогрелась и чувствую опять пропала задняя пропала тяга. Коробка не в аварии нет ошибок. На паркинге слышен лязг такой металический. Коробка после ремонта все новое бублик востановленный? Куда мне лесть куда копать? Может у кого была такая история

    Похоже драйвплата.

    Трансмиссия

  • АКПП пегас 2.5д 4hp22
    alex1967A alex1967

    @listat said:
    Мужики чтоб не плодить темы задам свой вопрос, думаю он многих интересует, на пегаса дизельного от чего подходят акпп и какие переделки. Потому как в данный момент я ищу акпп, а на авито от бмв, дискавери, ягуара, от ренжа бензинки, чего только нету а ренжа дизельного практически нет

    АКПП у бензинки и дизеля одинаковае.Бублики разные.

    Трансмиссия

  • Начались чудеса с проводкой,нужен совет.
    alex1967A alex1967

    Вскрывай изоленту,смотри контакты.И проверяй все точки массы!!!У же говорил тебе,их много!

    Электрика

  • Не спит BECM. Требуется коллективный разум.
    alex1967A alex1967

    А не надоело воевать с мельницами?

    Электрика

  • Ищу порог (не подножки)
    alex1967A alex1967

    @Сергей 77 said:

    @alex1967 said:

    Ввари туда профильную трубу

    Ерунда выйдет, у Пегаса порог не такой простой по конфигурации.

    Знаю потому, как в конце лета 2-ва дня Денису латал дыры и "выкладывал" из металла порог.

    Теперь вопрос о погодных аномалиях в конце лета отпал сам собой! 😛

    Ищу. Куплю.

  • Ищу порог (не подножки)
    alex1967A alex1967

    Ввари туда профильную трубу

    Ищу. Куплю.

  • Моби4
    alex1967A alex1967

    Смотри точки крепления масс.(минус)!Их много на Пегасе.

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы