Надо смотреть давление в рампе.
alex1967
Сообщения
-
Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов. -
МаслонасосДык это масло иcпользовать только 0w20?Иначе порвёт всё давлением,как женские трусы.А так-то,за полёт фантазии,конечно 5!!!И на подсознании понимаю,что с фильтрацией масла что-то не так!Вот если внедрить ещё выносной масляный фильтр,как на американских VORTEK,тада можно ещё помудрить.Так-то НШ расчитан для работы с веретёнкой.
-
Замена шаровых опор@Михалыч said:
Думаю многим будет интересно, скинь плиз фото и номер этого съёмника.Съёмник RF-403116,денег для покупки надо 10 косарей!Как и весь инструмент для ремонта транспортёров,денег стоит немеряно!!!Проще по старинке!!!
-
Пропали поворотники.Проверь кнопку аварийки.
-
Проблема с АКПП на Range Rover HSE 2004Када фильтр забит,АКПП грееца.
-
Нужен совет@xxxlk said:
Эта пика входит в болванку ,которую можно на токарном станке сделать любую дыркуТак-то ищящий обрящет!
Може чиво нового изобретёшь!Ведь многое опытным путём достигнуто!!!)))Удачи!!!))) -
Проблемка парни помогитеГРМ чудит.Может метки на самих шестернях не правильно нанесены.Допустим для 406 движка уже давно пользуют отдельные лекала и пересверливают посадочные места на шестернях распреда.Надо сравнить посадочные места и метки старых и новых
-
Нужен советНе!Низя.
-
Вытянул резьбы болтов гбц!Я ставил от газовского мотора.В блок шаг 1.5,а гайки вроде дюймовые,с мелкой резьбой.Они не цементированные,а полностью калёные.
-
Крепление заднего моста на p38.Беспокойная мамаша-горе в семье!

-
Крепление заднего моста на p38.пять страниц ниочём
-
Помогите разобратьсяЕсли поставить пружины,то функция погрузки-выгрузки отключится автоматически!
И крышу гаража не выдавит!!! 
-
Ищу вискомуфту раздаткиЕсли фрикционы подгуляли,то перезаправка второй раз может не помочь уже.Будет буксовать постоянно.Хотя можно 60000 туда закачать.
-
АКПП пегас 2.5д 4hp22@Tarkusha said:
Мужики такое горе. Ехал я себе спокойно километров 40 50 и вижу картину обороты пошли вверх тяга пошла вниз. Остановился вытер слезы и так несколько раз. Молитвами доехал как то домой. Вперёд едет елелеле обороты космос на зад не ехала, масло чистенькое новое запаха гари нет. Постоял сутки бегемот ситуация складывается не в мою сторону пришлось ложится в больницу думаю надо дракона как то в гараж загнать задней то нету а виражи конкретные нужно было исполнить. Завожу, а эта падла поехала назад. Загнал в гараж машина чуть прогрелась и чувствую опять пропала задняя пропала тяга. Коробка не в аварии нет ошибок. На паркинге слышен лязг такой металический. Коробка после ремонта все новое бублик востановленный? Куда мне лесть куда копать? Может у кого была такая историяПохоже драйвплата.
-
АКПП пегас 2.5д 4hp22@listat said:
Мужики чтоб не плодить темы задам свой вопрос, думаю он многих интересует, на пегаса дизельного от чего подходят акпп и какие переделки. Потому как в данный момент я ищу акпп, а на авито от бмв, дискавери, ягуара, от ренжа бензинки, чего только нету а ренжа дизельного практически нетАКПП у бензинки и дизеля одинаковае.Бублики разные.
-
Начались чудеса с проводкой,нужен совет.Вскрывай изоленту,смотри контакты.И проверяй все точки массы!!!У же говорил тебе,их много!
-
Не спит BECM. Требуется коллективный разум.А не надоело воевать с мельницами?
-
Ищу порог (не подножки)@Сергей 77 said:
@alex1967 said:
Ввари туда профильную трубу
Ерунда выйдет, у Пегаса порог не такой простой по конфигурации.
Знаю потому, как в конце лета 2-ва дня Денису латал дыры и "выкладывал" из металла порог.
Теперь вопрос о погодных аномалиях в конце лета отпал сам собой!

-
Ищу порог (не подножки)Ввари туда профильную трубу
-
Моби4Смотри точки крепления масс.(минус)!Их много на Пегасе.