Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
alex1967A

alex1967

@alex1967
архив
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
19
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Нет напруги на топливный насос
    alex1967A alex1967

    Важно не только давление,но и производительность!

    Электрика

  • ВЕСМ и два ключа к нему.
    alex1967A alex1967

    @m535i said:
    Поднимем)

    Поднялся?

    Продам

  • Бензин мотор заменить на дизель
    alex1967A alex1967

    Может и банально,а не проще и дешевле,хорошее ГБО установить.А дизель,он и правда,геморный.

    Отзывы и обсуждения

  • Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор
    alex1967A alex1967

    @goldenis said:
    Люди, про какой шнурок речь? Меня интересует как засинхронизировать моего Пегаса. Дайте ссылку на этот шнурок

    Это не шнурок.Это коробочка такая.Блэкбокс называется.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю ищу заднюю правую косынку стекло
    alex1967A alex1967

    @Mitka said:
    В собачатник -багажник нада -так понятнее))))

    Туда можна красивую фанерку примастырить!!!))) 😛

    Ищу. Куплю.

  • Зеркала!!! Может кто знает?
    alex1967A alex1967

    @Arth82 said:
    Может кто знает как запомнить положение боковых зеркал, при задней передачи? Т.е. при включении задней передачи зеркала поднимаются а не опускаются, что очень не удобно) искал в темах, но не нашёл!

    Ваащета это программно настраивается.Но можно и кнопочкой отключить функцию.Но,после каждого отключения АКБ,оно опять будет туда-сюда.

    Разное

  • Нет напруги на топливный насос
    alex1967A alex1967

    Дык у пегаса насос начинает качать только при прокрутке стартером.Я про БОШ.За ГЕМС не в курсе.Теряется давление в рампе.Основных причин дыве!

    Одын)Обратный клапан.

    Дыва)не держат форсунки.

    Электрика

  • Неожиданно ... ФАРЫ
    alex1967A alex1967

    Машина снята с производства.Так-что пох гайцы. 😉

    Тюнинг оптики

  • Пропала подсветка приборов и всех кнопок
    alex1967A alex1967

    Массу смотреть.

    Электрика

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    alex1967A alex1967

    Типа-А вдруг прокатит.

    Разное

  • Разрешите представиться!
    alex1967A alex1967

    А таки,с психиатром,друзья в чом-то правы!!!))) 😛

    Разрешите Представиться!

  • Разбираю Пегас 1998 г.в.
    alex1967A alex1967

    @Фролов said:
    Добрый день, ищу корпус топливного насоса, или же насос в сборе 1998 год 4.6

    На ГЕМС проще поставить наружный топливный насос.

    Продам

  • Разбираю пегас
    alex1967A alex1967

    @Mansoor said:

    @manter said:

    Разбирать начну позже

    так обычно не получается...

    Ты просто в распилах не разбираешься!!! 😛

    Продам

  • Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
    alex1967A alex1967

    Брать уазкины амортизаторы и делать переходник ухо-шток.Совсем не сложно.

    Подвеска(её механические части)

  • Найдено
    alex1967A alex1967

    По поводу катушек,может просто почитать темы и купить с российских машинок?В любом автомаге есть.

    Ищу. Куплю.

  • Разбираю пегас
    alex1967A alex1967

    @Зайцев said:
    Привет. Бампер и поворотник и по цем

    Да не будет он её пилить.Маркетинг.

    Продам

  • Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!
    alex1967A alex1967

    Надо магнитики поставить на топливные шланги и будет экономней матизки!!! 😛

    Бортовой журнал.

  • Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!
    alex1967A alex1967

    У нас многие так делают.Большие машины на стоянку,а тазики на каждый день. 😉

    Бортовой журнал.

  • Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!
    alex1967A alex1967

    Купить москвича,для контраста,оригинально!!! 🥳

    Бортовой журнал.

  • Новые оригинальные брызговики
    alex1967A alex1967

    @landroverman said:
    Где ж ты был родной раньше?!)))) Я блин десять дней назад за эти деньги бритпатовские в Англии купил!(((((

    Плыви обратно и сдай!!! 😛

    Продам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 54
  • 55
  • 3 / 55
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы