Важно не только давление,но и производительность!
alex1967
Сообщения
-
Нет напруги на топливный насос -
ВЕСМ и два ключа к нему.@m535i said:
Поднимем)Поднялся?
-
Бензин мотор заменить на дизельМожет и банально,а не проще и дешевле,хорошее ГБО установить.А дизель,он и правда,геморный.
-
Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор@goldenis said:
Люди, про какой шнурок речь? Меня интересует как засинхронизировать моего Пегаса. Дайте ссылку на этот шнурокЭто не шнурок.Это коробочка такая.Блэкбокс называется.
-
Куплю ищу заднюю правую косынку стекло@Mitka said:
В собачатник -багажник нада -так понятнее))))Туда можна красивую фанерку примастырить!!!)))

-
Зеркала!!! Может кто знает?@Arth82 said:
Может кто знает как запомнить положение боковых зеркал, при задней передачи? Т.е. при включении задней передачи зеркала поднимаются а не опускаются, что очень не удобно) искал в темах, но не нашёл!Ваащета это программно настраивается.Но можно и кнопочкой отключить функцию.Но,после каждого отключения АКБ,оно опять будет туда-сюда.
-
Нет напруги на топливный насосДык у пегаса насос начинает качать только при прокрутке стартером.Я про БОШ.За ГЕМС не в курсе.Теряется давление в рампе.Основных причин дыве!
Одын)Обратный клапан.
Дыва)не держат форсунки.
-
Неожиданно ... ФАРЫМашина снята с производства.Так-что пох гайцы.

-
Пропала подсветка приборов и всех кнопокМассу смотреть.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыТипа-А вдруг прокатит.
-
Разрешите представиться!А таки,с психиатром,друзья в чом-то правы!!!)))

-
Разбираю Пегас 1998 г.в.@Фролов said:
Добрый день, ищу корпус топливного насоса, или же насос в сборе 1998 год 4.6На ГЕМС проще поставить наружный топливный насос.
-
Разбираю пегас -
Замена амортизаторов с пружинами от патриота.Брать уазкины амортизаторы и делать переходник ухо-шток.Совсем не сложно.
-
НайденоПо поводу катушек,может просто почитать темы и купить с российских машинок?В любом автомаге есть.
-
Разбираю пегас@Зайцев said:
Привет. Бампер и поворотник и по цемДа не будет он её пилить.Маркетинг.
-
Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!Надо магнитики поставить на топливные шланги и будет экономней матизки!!!

-
Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!У нас многие так делают.Большие машины на стоянку,а тазики на каждый день.

-
Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!Купить москвича,для контраста,оригинально!!! 🥳
-
Новые оригинальные брызговики@landroverman said:
Где ж ты был родной раньше?!)))) Я блин десять дней назад за эти деньги бритпатовские в Англии купил!(((((Плыви обратно и сдай!!!
