Моби4
-
Мое почтение соконфетникам! Этот год как то вынес мне мозги... Проблемы с системой охлаждения, электрика балует что караул... Уже описывал, но вдруг мысли появятся... При езде часто моргает освещение панели, климат,балалайка... От BECM не зависит,от блока под капотом тоже, единственное климат глючит постоянно. В общем приобрел данный девайс чтоб хоть доехать...
Посто понять не могу где глюк... Если часто ( а это в пробках и прочем) начинает этот глюк каждые пару секунд продолжаться то 2000% рассинхрон...
Потому и взял ... Дабы доехать до места
-
Что это?
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Смотри точки крепления масс.(минус)!Их много на Пегасе.
-
@alex1967 said:
Смотри точки крепления масс.(минус)!Их много на Пегасе.Проводку всю перебрал и восстановил. Все заизолировал и довел до состояния "лучше новой".
Единственное, разъемы под блоком предохранителей не нравятся, но пока заменить нечем
-
Воткнул эту штуку наконец. Синхронизировал обычным лаунчем, сейчас ВЕСМ в возбуждённом состоянии, пищит,моргает но едит!
-
Единственное, разъемы под блоком предохранителей не нравятся, но пока заменить нечем
На тел мне напиши у меня косы лежат. Вырежу нужное, бесплатно, но до трк доехать сдеру 200р
-
Благодарю, но урвал блок предохранителей с разъёмами, но самое забавное не там проблема была... Климат глючил, зараза такая
@Ink said:
Единственное, разъемы под блоком предохранителей не нравятся, но пока заменить нечем
На тел мне напиши у меня косы лежат. Вырежу нужное, бесплатно, но до трк доехать сдеру 200р
-
Как я понял эта штука ставит иммо в пасивный режим. Не проще было найти наноком или т4 и перевести весм в этот режим. Потом хоть ответкой заводи.
-
Не совсем так. Купируется канал иммо BECM - GEMS один раз запустить и все, нет рассинхронов, нет других глюков. Практически при полуметровой электрике и отсутствию BECM он доедит! Почитай на сайте производителя, после того как один раз подружил приблуду на машине дальше двиг ставь хоть на катер хоть на любую другую машину.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти