Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AlekseichA

Alekseich

@Alekseich
архив
Сводка
Сообщения
742
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • А я себе построю дом...
    AlekseichA Alekseich

    Пенопласт- хромая лошадь. У мну одна тока ассоциация. 😞

    Сделано своими руками

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Надо тока клейму нормальную поставить и потестить

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    AlekseichA Alekseich

    А это я к гендирДиме заехал

    Тока мы чета вверх ногами 🎉

    Помогите исправить.

    С бука исправил.

    Разрешите Представиться!

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    А почему тогда клейму поправил ,получше насадил, и как будто все окей?

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Давление понял, а механика- нет....

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Ass я ж говорю трудно подлезть, под капотом места мало. А рампа со стороны панели моторного отсека стоит под впускным коллектором...

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Чек не горит и не горел. Горит только при включения зажигания ( до заводки), а после гаснет.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Ищу клапанную крышку
    AlekseichA Alekseich

    А у тебя разьве не было с твоей "первой" серией?

    Куплю продам запчасти для Land Rover серий 1-3

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Ничего не понимаю... Два дня не подходил к Матизу. Щас завел- все нормально, правда про грел только чуть- чуть. Газую все в норме... Мозги раком. Из- за плохого контакта на минусовой клемме аккумулятора может такое быть? Надевается в ручную, внутри прижимные контакты поламались. Потрогал, наживил получше и все нормально.... Правда не катался и не прогрел машину. Предистория: высаживался АКБ и периодически заряжал дома АКБ. Вот и тогда, поставил и поехал, а потом началось.....

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Да и еще это Уздэу- под капотом места впритирку. Хрен куда подлезаешь. Я когда пытался снять генератор- обплевался. Из под капота не достать, с ямы тоже. Пока не снял стартер, один болт с ямы отворачивается. А второго не видно..... На ощупь после снятия аккумулятора (с его площадки) под проводкой спрятан. Тока так его можно вытащить. Пиндец пиляха муха.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    На холостых ровно работает, может небольшой скачок оборотов (неровность). Ставлю на драйв и отпускаю тормоз- глохнет. Даю резко газ может заглохнуть, поигрывая газом поднимаю обороты (на пол-педали) обороты высокие и ровные. Топлю педаль- плавают высокие обороты ( на постоянном газу). Как то так. Катушка стоит новая, была в запасе. В темноте "северного сияния" не видно. Свечи прокаливал- та же фигня. Фильтр менять с ямы. До ямы 10 км уссаца, до работы соседа 5км.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Самое обидное, что вчера и сегодня на работе. И придется ковыряться под дождем и возможно в холод.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • А я себе построю дом...
    AlekseichA Alekseich

    Привет Вик. Для начала нужно узнать произвести анализ почвы!!! Глина песок и тд. Если глина как у моей тещи- то может повыдавливать столбы с метровой глубины. На глине точно знаю не глубокие фундаменты гуляют. Как то так, что знал то сказал.

    Сделано своими руками

  • Парковочная камера заднего вида.
    AlekseichA Alekseich

    Жень, спасибо, но камера у меня уже есть (писал в первом сообщении, а выделил сейчас). Я в поисках монитора, и эту тему переношу с временного форума. 😉

    Тюнинг,колхоз и модернизация

  • Перестал заводиться классик !
    AlekseichA Alekseich

    Эта шпана если пробки рядом оставляла, то к гадалке не ходи- слили. А иногда пробки на место ставят и усе хрен узнаешь (особенно если датчик не правильно кажет).

    Двигатель.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Посмотрю состояние фильтра

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Давно, но в баке осадка не видно, чисто с виду

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Целиком поменял.

    У мну было подозрение, что насос не выдает нужного давления. Но наверно я ошибся.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Есть такое подозрение, но искать путем замены очень накладно. Придется на диагностику гнать (тащить).

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    AlekseichA Alekseich

    Я когда с него фишку снимал, то он пытался заглохнуть. Не знаю мож так и должно быть.

    Ремонт, диагностика и так далее.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы