Пенопласт- хромая лошадь. У мну одна тока ассоциация. 
Alekseich
Сообщения
-
А я себе построю дом... -
Помер МатизНадо тока клейму нормальную поставить и потестить
-
Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))А это я к гендирДиме заехал

Тока мы чета вверх ногами

Помогите исправить.
С бука исправил.
-
Помер МатизА почему тогда клейму поправил ,получше насадил, и как будто все окей?
-
Помер МатизДавление понял, а механика- нет....
-
Помер МатизAss я ж говорю трудно подлезть, под капотом места мало. А рампа со стороны панели моторного отсека стоит под впускным коллектором...
-
Помер МатизЧек не горит и не горел. Горит только при включения зажигания ( до заводки), а после гаснет.
-
Ищу клапанную крышкуА у тебя разьве не было с твоей "первой" серией?
-
Помер МатизНичего не понимаю... Два дня не подходил к Матизу. Щас завел- все нормально, правда про грел только чуть- чуть. Газую все в норме... Мозги раком. Из- за плохого контакта на минусовой клемме аккумулятора может такое быть? Надевается в ручную, внутри прижимные контакты поламались. Потрогал, наживил получше и все нормально.... Правда не катался и не прогрел машину. Предистория: высаживался АКБ и периодически заряжал дома АКБ. Вот и тогда, поставил и поехал, а потом началось.....
-
Помер МатизДа и еще это Уздэу- под капотом места впритирку. Хрен куда подлезаешь. Я когда пытался снять генератор- обплевался. Из под капота не достать, с ямы тоже. Пока не снял стартер, один болт с ямы отворачивается. А второго не видно..... На ощупь после снятия аккумулятора (с его площадки) под проводкой спрятан. Тока так его можно вытащить. Пиндец пиляха муха.
-
Помер МатизНа холостых ровно работает, может небольшой скачок оборотов (неровность). Ставлю на драйв и отпускаю тормоз- глохнет. Даю резко газ может заглохнуть, поигрывая газом поднимаю обороты (на пол-педали) обороты высокие и ровные. Топлю педаль- плавают высокие обороты ( на постоянном газу). Как то так. Катушка стоит новая, была в запасе. В темноте "северного сияния" не видно. Свечи прокаливал- та же фигня. Фильтр менять с ямы. До ямы 10 км уссаца, до работы соседа 5км.
-
Помер МатизСамое обидное, что вчера и сегодня на работе. И придется ковыряться под дождем и возможно в холод.
-
А я себе построю дом...Привет Вик. Для начала нужно узнать произвести анализ почвы!!! Глина песок и тд. Если глина как у моей тещи- то может повыдавливать столбы с метровой глубины. На глине точно знаю не глубокие фундаменты гуляют. Как то так, что знал то сказал.
-
Парковочная камера заднего вида.Жень, спасибо, но камера у меня уже есть (писал в первом сообщении, а выделил сейчас). Я в поисках монитора, и эту тему переношу с временного форума.

-
Перестал заводиться классик !Эта шпана если пробки рядом оставляла, то к гадалке не ходи- слили. А иногда пробки на место ставят и усе хрен узнаешь (особенно если датчик не правильно кажет).
-
Помер МатизПосмотрю состояние фильтра
-
Помер МатизДавно, но в баке осадка не видно, чисто с виду
-
Помер МатизЦеликом поменял.
У мну было подозрение, что насос не выдает нужного давления. Но наверно я ошибся.
-
Помер МатизЕсть такое подозрение, но искать путем замены очень накладно. Придется на диагностику гнать (тащить).
-
Помер МатизЯ когда с него фишку снимал, то он пытался заглохнуть. Не знаю мож так и должно быть.