Вовас ответил.
Ясно. Мое мнение взять не большой монитор и поставить там где удобно, отцу в эксплоер вообще внизу установил, видно зад полностью,плюс еще красная зона есть. Если надо будет смотаюсь в южный порт приценюсь
Вовас ответил.
Ясно. Мое мнение взять не большой монитор и поставить там где удобно, отцу в эксплоер вообще внизу установил, видно зад полностью,плюс еще красная зона есть. Если надо будет смотаюсь в южный порт приценюсь
Я ответил
вовас, Да, видел я такой в продаже. Но мож на 100-200 дешевле. Показался не эстэтичным. Вот теперь и ломаю свою эстэтичную голову.
Жень, кто хочет- тот ищет возможность, кто не хочет- тот ищет причину.
Что бы не падал на радиатор можно деревянный брусок проложить между радиатором и передом двигателя (после снятия Коробаса).
А в каком городе то? Что бы проще было и телефон лишний раз не обрывали: типа оооо.... Далеко...... 
Ты прав, было бы желание. 
Красивые пейзажи на фотках. Жаль не катаюсь. А ты Жень приезжай в Красногорск, там труба есть "Снежком" называется. Наши презды сделали спуск в Москве метров 500 по трубе
там таких фоток не сделаешь. Я шучу конечно, это из-за зависти, но конечно белой зависти. Выкладывай фотки почаще, мы (кто не катается) хоть посмотрим на красоту такую. 
Найти тебе единомышленников в твоем хобби. 
У меня в сервисе на Д2, при набивке сальника раздатки, снимали вязкомуфту с вентилятором и верхний кожух вентилятора (забыл как называется). Что бы не повредить радиатор. Когда движок без коробки он гуляет вперед- назад. Потому как остается висеть только на 2 подушках. Впринципе недолго, я бы снял для пере страховки и удобства.
@El_Gringo said:
Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.
Была похожая тема. При курили Феррари (долго стоял до этого), магнитола за просила код. Ввели неправильно. И пошел обратный отсчет. Часа полтора, прежде чем опять можно было ввести код. Мож тут такая же фигня? И попробуй клему снять минут на 10, вдруг поможет.
Я честно говоря не фэншуист, просто жил в разных квартирах. Одна из них окна спальни выходили на восток на 10 м этаже и пипец, просыпался с восходом. Солнце в глаза.
При ярком солнце не по смотришь телек (если это актуально). У меня щас в комнате два окна, одно на юг другое на запад. Летом телек хрен посмотришь. Такая же фигня на кухне окно на запад, при закате там темновато. Хотя на улице еще светло.
Хоть спальня и щас у меня на восток, но это 4-й этаж +балкон за стекленный и деревья- светит не сильно.
Вот как то так. 
Вик привет. Не знаю, кто писал об этом или нет но тебе нужно определиться с рас положением дома относительно сторон света. Вкратце: каким боком повернуть его в какую либо сторону. Где и сколько должно быть солнечного света, и в какое время. Допустим гостиную (окна) на юг чтобы смотрели. Спальня на запад. Кухня на восток. Крыльцо на север. И т.д. И т. п. Или же спланировать расположение внутри дома.
Спасибо, Сереж. Все равно тока в воскресенье смогу по ковыряться. Если шеф в командировку не сорвется спонтанно.
@El_Gringo said:
Еще одно неприятное наблюдение. Машина сильно запотевает изнутри. Особенно после стоянки, даже небольшой. Что делать?
Кстати это происходит при включенном кондиционере (климате)?
Как вариант закрыт доступ воздуха с наружи (идет циркуляция воздуха внутри авто, без забора воздуха снаружи). Причина сломан привод заслонки. И так далее и тому подобное.
Есть ли запах антифриза в салоне? Если есть утечка в районе печки, то тоже может быть (правда сужу по жигулям).
Антифризы и тосолы дают сильное запотевание при утечке внутри салона.
Также может быть и попадание воды в район печки. Пока больше ничего на ум не приходит.
Еще бы знать (понять) какой контакт к чему идет? Если знаешь и не трудно тыкни плиз Носом меня, а то что то не соображу по схеме никак.
2005 год, по моему евро II
Да уж Вовас.
Сереж, так мне еще сказали что после промывки дросселя и отключения датчика, надо толи ошибки стереть, то ли прописать датчик заслонки.
Да,Сереж, спасибо. Но примерно я так и расписал. Это то что мне сказали в сервисе. И почти сразу посоветовали купить трамблер за 7 рублей у них, и не брать китайский. И сказали что переборка трамблера примерно выйдет в теже деньги. За 2 рубля почистить дроссельный узел, клапан сказали примерно 400 стоит. Ну как то так.
Трамблер по любому буду вскрывать, попробую помыть дроссельный узел (возможно с заменой датчика), и клапанок этот поменяю.
Кстати Сереж а как проверить мультиметром этот датчик дроссель ной заслонки?
Сергей83
0,8 автомат с трамблером. Свечки черноватые как от перелива.
Mitka
Мне приговорили этот клапанок, трамблер под замену, и дроссельный узел чистить.
Комп выдал три ошибки 0120, 0340, 0505 типа картерные газы (этот клапан), перебои в зажигании (трамблер), и дроссельный узел возможно с датчиком положения заслонки (из-за кратерных газов типо засорился).
Я тоже поздравляю Мексиканца с покупкой. 
Во пиндец (так хочется выругаться, но воз держусь).
Еще вчера (после 2 суток простоя), завел Матиз. Чуть прогрел, погазовал- провалов нет- все окэй. (Вечером после работы).
Сегодня договорился с соседом за гнать к нему на Кунцевский рынок махнуть топливный фильтр с ямы (у него яма там есть, мне ехать не далеко). Завелся, доехал до рынка все о.к. Купил фильтр (потом еще и свечи), заводить- и.... Пиндец не заводится..... Подозрение, что когда она прогреется- то че то там "клинит".Крутил, крутил первый раз на холостых завелась, чуть газа провалы и.. заглохла (симптомы как и раньше, выше описывал). Далее не заводилась. Посмотрел я воздушный фильтр на наличие посторонних предметов (типа тряпок)- чисто. Поменял свечи (про которые я писал выше), а к тому времени позвонил соседу попросил дотащить до дома. Ну и думаю- заведем еще раз?! И о чудо... после 2 секунд кручения стартером завелась!!! Тихонечко, чтобы не вспугнуть переключаю коробас (как писал выше "автомат") сначала на холостых, потом с газом и (навстречу сосед- сопроводил меня до дома). Доехал до дома. Пляяяяяяяаааа... На завтра в сервис на диагностику, мастеру рассказал предисторию- он сказал завтра посмотрим. По итогам отпишусь- сцука самому интересно.
Тады звиняйте, некомпетентен в этих вопросах.