Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Сергей.МС

Сергей.М

@Сергей.М
архив
Сводка
Сообщения
165
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Сейчас китайцы стали вскрывать упаковки. и свистки перепрошивают лоченной прошивкой.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Программу сами активировали? Можно скрин сделать в профиле (мой разъём) ? Последние цифры свистка можно затереть.

    Пытаюсь сам установить отлом,но походу я его уже засветил.

    Разное

  • Куплю пару не исправных сервоприводов.
    Сергей.МС Сергей.М

    Продавец всегда предлагает цену! А где территориально находитесь?

    Ищу. Куплю.

  • Куплю пару не исправных сервоприводов.
    Сергей.МС Сергей.М

    Нужно 2 или 3 штуки не исправных сервоприводов заслонок. По цене чем меньше, тем лучше :whistle:

    Ищу. Куплю.

  • Метки цепи ГРМ
    Сергей.МС Сергей.М

    Какая компрессия на неработающем цилиндре? И какое давление было при первом качке? Клапана нигде не подвисают?

    Двигатель бензиновый

  • Кондиционер P38 2.5 D
    Сергей.МС Сергей.М

    @Veles said:
    Спрошу по другому, что то было утеряно в результате того, что слетела муфта, или ее просто нужно поставить на место и закрутить болтом на 8??

    Можно прикрутить любым подходящем болтом. Там была ещё шайба, с помощью этой шайбы регулируется зазор между демпфером и шкивом.

    Разное по дизельному Р38

  • Распродажи
    Сергей.МС Сергей.М

    Собственно в ближайшее время взял-бы комплект амортизаторов, часы рестаил. А почём передние рычаги?

    Продам

  • Остатки по мотору 4,6.
    Сергей.МС Сергей.М

    В личку скинул.

    Продам

  • Остатки по мотору 4,6.
    Сергей.МС Сергей.М

    Можно в Ватсап.

    Продам

  • Остатки по мотору 4,6.
    Сергей.МС Сергей.М

    Вообщем готов забрать головы. Жду фото!

    Продам

  • Остатки по мотору 4,6.
    Сергей.МС Сергей.М

    @SeverDrive said:
    Мотор сам разбирал-не должны быть побиты. Фото перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> сделаю.

    Хорошо, на следующей неделе спишимся.

    Продам

  • Остатки по мотору 4,6.
    Сергей.МС Сергей.М

    @SeverDrive said:
    Без осей головы....

    Мне собственно нужны сами головы. Плоскость на головах нормальная, не побита?

    Продам

  • Остатки по мотору 4,6.
    Сергей.МС Сергей.М

    Головы забрал-бы, но через недельку.

    Продам

  • Продам Резину.
    Сергей.МС Сергей.М

    Как дорогу держит?

    Колеса, шины, диски.

  • Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.
    Сергей.МС Сергей.М

    @krendel said:
    Недавно снял у себя редуктор Ловато rgj, как на фото выше, Редуктор стоял на пегасе с 2013 года, у меня полтора года, подключен последоватеььно на обратке печки, точно так я и поставил себе счас томасето антарктика, на 340 лс, второй генерации. На любых режимах догревается до 80 градусов, соответственно если ему жарко то и печка жарит. В салоне в -25 жара.

    А, как себя ведёт Томасето?

    Всё про ГБО.

  • Пришли холода проблема с печкой.
    Сергей.МС Сергей.М

    Даже с не оригинальным радиатором печки очень жарко! Подача и обратка должны практически на ощупь одинаковы.

    Разное

  • Нашел что стучало в двигателе. Бензин, 4,6
    Сергей.МС Сергей.М

    А, фото поршня где зависает клапан есть? Есть смутное сомнение, что клапан встретился с поршнем!

    Сам клапан из головы достали?

    Двигатель бензиновый

  • Сход/развал
    Сергей.МС Сергей.М

    Тогда советую ещё раз проверить схождение, и сверить данные которые указаны в книге. Выставляли схождение по линейки или стендом?

    Судя по описанию, получается большое схождение.

    Подвеска(её механические части)

  • Сход/развал
    Сергей.МС Сергей.М

    Схождение повторно проверяли? Распечатку углов дали на руки?

    Подвеска(её механические части)

  • Остатки от друга
    Сергей.МС Сергей.М

    За посылку спасибо! Вот BeCM(синхронизатор) стоил-бы наверно - 1000 рублей, тогда думаю с руками оторвали бы! В прошлом году ,под зиму ,я бы за эту цену с руками забрал. а пришлось покупать> новый по курсу 75 рублей за евро!

    Поправил малость пост,дабы понятен был другим...За 1 тыщу,за него драка была бы..а так и 5 бывало дрались..а тут что то странное происходит))) .Админ. 😉

    Продам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 5 / 9
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы