Сейчас китайцы стали вскрывать упаковки. и свистки перепрошивают лоченной прошивкой.
Сергей.М
Сообщения
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы -
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыПрограмму сами активировали? Можно скрин сделать в профиле (мой разъём) ? Последние цифры свистка можно затереть.
Пытаюсь сам установить отлом,но походу я его уже засветил.
-
Куплю пару не исправных сервоприводов.Продавец всегда предлагает цену! А где территориально находитесь?
-
Куплю пару не исправных сервоприводов.Нужно 2 или 3 штуки не исправных сервоприводов заслонок. По цене чем меньше, тем лучше :whistle:
-
Метки цепи ГРМКакая компрессия на неработающем цилиндре? И какое давление было при первом качке? Клапана нигде не подвисают?
-
Кондиционер P38 2.5 D@Veles said:
Спрошу по другому, что то было утеряно в результате того, что слетела муфта, или ее просто нужно поставить на место и закрутить болтом на 8??Можно прикрутить любым подходящем болтом. Там была ещё шайба, с помощью этой шайбы регулируется зазор между демпфером и шкивом.
-
РаспродажиСобственно в ближайшее время взял-бы комплект амортизаторов, часы рестаил. А почём передние рычаги?
-
Остатки по мотору 4,6.В личку скинул.
-
Остатки по мотору 4,6.Можно в Ватсап.
-
Остатки по мотору 4,6.Вообщем готов забрать головы. Жду фото!
-
Остатки по мотору 4,6.@SeverDrive said:
Мотор сам разбирал-не должны быть побиты. Фото перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> сделаю.Хорошо, на следующей неделе спишимся.
-
Остатки по мотору 4,6.@SeverDrive said:
Без осей головы....Мне собственно нужны сами головы. Плоскость на головах нормальная, не побита?
-
Остатки по мотору 4,6.Головы забрал-бы, но через недельку.
-
Продам Резину.Как дорогу держит?
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.@krendel said:
Недавно снял у себя редуктор Ловато rgj, как на фото выше, Редуктор стоял на пегасе с 2013 года, у меня полтора года, подключен последоватеььно на обратке печки, точно так я и поставил себе счас томасето антарктика, на 340 лс, второй генерации. На любых режимах догревается до 80 градусов, соответственно если ему жарко то и печка жарит. В салоне в -25 жара.А, как себя ведёт Томасето?
-
Пришли холода проблема с печкой.Даже с не оригинальным радиатором печки очень жарко! Подача и обратка должны практически на ощупь одинаковы.
-
Нашел что стучало в двигателе. Бензин, 4,6А, фото поршня где зависает клапан есть? Есть смутное сомнение, что клапан встретился с поршнем!
Сам клапан из головы достали?
-
Сход/развалТогда советую ещё раз проверить схождение, и сверить данные которые указаны в книге. Выставляли схождение по линейки или стендом?
Судя по описанию, получается большое схождение.
-
Сход/развалСхождение повторно проверяли? Распечатку углов дали на руки?
-
Остатки от другаЗа посылку спасибо! Вот BeCM(синхронизатор) стоил-бы наверно - 1000 рублей, тогда думаю с руками оторвали бы! В прошлом году ,под зиму ,я бы за эту цену с руками забрал. а пришлось покупать> новый по курсу 75 рублей за евро!
Поправил малость пост,дабы понятен был другим...За 1 тыщу,за него драка была бы..а так и 5 бывало дрались..а тут что то странное происходит))) .Админ.
