Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Сергей.МС

Сергей.М

@Сергей.М
архив
Сводка
Сообщения
165
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Остатки от друга
    Сергей.МС Сергей.М

    термостат с рокерами оплатил.

    Продам

  • Остатки от друга
    Сергей.МС Сергей.М

    Термостат с рокерами возьму. Если, что тогда в личку.

    Продам

  • Остатки от друга
    Сергей.МС Сергей.М

    Термостат на какой мотор?Извиняюсь ступил! Где находитесь?

    Продам

  • Вибрация и рокот
    Сергей.МС Сергей.М

    Причём скорее та, которая к раздатке! Или фланец на раздатке нужно посмотреть!

    Подвеска(её механические части)

  • Покраска Раптором.
    Сергей.МС Сергей.М

    @Хоритон said:
    Так же восстановил дверные стойки и рамки..

    Хоритон, чем рамки красил? Или обклеивал?

    Тюнинг кузова

  • Переборка блока клапанов.
    Сергей.МС Сергей.М

    Реле насоса нужно посмотреть,контакты подгорают, и начинает глючить, Можно фишку насоса посмотреть, поджать контакты.

    Пневмоподвеска

  • Насобиралось
    Сергей.МС Сергей.М

    Груша по чём?

    Продам

  • Кто-нить менял маслосъемные колпачки без снятия ГБЦ?
    Сергей.МС Сергей.М

    А, вы на других моторах меняли без снятия головы?

    Двигатель бензиновый

  • Кондиционер
    Сергей.МС Сергей.М

    Температуру воздуха на улице корректно показывает?

    Электрика

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    Сергей.МС Сергей.М

    Так "arustel" вроде этим занимается,у него в подписи написано!

    Трансмиссия

  • С днём рождения!!!
    Сергей.МС Сергей.М

    Сергей83 - Спасибо!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    Сергей.МС Сергей.М

    Спасибо!

    Поздравляем!

  • Кондиционер
    Сергей.МС Сергей.М

    У меня когда оба вентилятора работали и не был заправлен кондей, при остановке на заглушенном двигателе срабатывали для обдува радиатора. Но это было только летом.

    Электрика

  • Кондиционер
    Сергей.МС Сергей.М

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Сергей.М said:

    А вот с охлаждением тоже работают, только в том случае если двигатель перегрет, включается вторая скорость <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторов</a>!

    Это НЕ ПРАВДА...Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение..Электровентиляторы работают ТОЛЬКО с системой кондиционирования..

    Хотел я сразу ответить и упомянуть про заветную коробочку под переднем пассажирским сиденьем, но не стал. Нашёл тему на рыжем форуме lrforum.ru/topic/3495-greetsia-na-kholostykh/page-4 сообщение № 99 , можно и раньше на пару страниц прочесть.

    Суть в том, что не на всех пегасах эта функция есть.

    Электрика

  • Кондиционер
    Сергей.МС Сергей.М

    @Mitka said:
    Сколько раз говорить-вентиляторы к системе охлаждения двигателя отношения не имеют!!!Работают они только с системой кондиционера.

    Я-же не просто говорю! По крайней мере у меня так работают.

    Электрика

  • Кондиционер
    Сергей.МС Сергей.М

    @CotopeS said:
    да вот в том то и дело что дренажные отверстия чисты. а вот конденсата нет(

    по вентиляторам, значит при включении кондея должны включаться вентиляторы на малую скорость. если не включились значит датчику на 4 контакта елдец?

    Вторая скорость работает, и сами моторы рабочие? Дело в том, что если один вентилятор не рабочий то первой скорости не будет,

    будет срабатывать только на второй.

    А вот с охлаждением тоже работают, только в том случае если двигатель перегрет, включается вторая скорость вентиляторов!

    Электрика

  • Парни...проблема!!!
    Сергей.МС Сергей.М

    Компрессор можно и без манометра проверить. Нужно открутить подающию трубку от штуцера и завести машину,что-бы заработал компрессор. Потом зажать пальцем выход воздуха, если пальцем удержать выходящий воздух не удаётся, то 99% компрессор спокойно сможет накачать подвеску.

    Пневмоподвеска

  • Манжета поршня компрессора
    Сергей.МС Сергей.М

    Изготовить можно! Вот так https://jlrforum.ru/forum/pnevmopodveska/468-kompressor-pnevmy?start=80

    Пневмоподвеска

  • Открытие лючка бензобака.
    Сергей.МС Сергей.М

    Для замены ламп есть крышка на заднем правом фонаре,там и есть петля для аварийного открывания лючка бензобака!

    Электрика

  • Компрессор пневмы
    Сергей.МС Сергей.М

    Торец манжеты можно на шкурке пройтись. Вставить внутрь головку на 20 и на лёгкими движениями.

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы