термостат с рокерами оплатил.
Сергей.М
Сообщения
-
Остатки от друга -
Остатки от другаТермостат с рокерами возьму. Если, что тогда в личку.
-
Остатки от другаТермостат на какой мотор?Извиняюсь ступил! Где находитесь?
-
Вибрация и рокотПричём скорее та, которая к раздатке! Или фланец на раздатке нужно посмотреть!
-
Покраска Раптором.@Хоритон said:
Так же восстановил дверные стойки и рамки..Хоритон, чем рамки красил? Или обклеивал?
-
Переборка блока клапанов.Реле насоса нужно посмотреть,контакты подгорают, и начинает глючить, Можно фишку насоса посмотреть, поджать контакты.
-
НасобиралосьГруша по чём?
-
Кто-нить менял маслосъемные колпачки без снятия ГБЦ?А, вы на других моторах меняли без снятия головы?
-
КондиционерТемпературу воздуха на улице корректно показывает?
-
Ремонт вискомуфты раздаткиТак "arustel" вроде этим занимается,у него в подписи написано!
-
С днём рождения!!!Сергей83 - Спасибо!
-
С днём рождения!!!Спасибо!
-
КондиционерУ меня когда оба вентилятора работали и не был заправлен кондей, при остановке на заглушенном двигателе срабатывали для обдува радиатора. Но это было только летом.
-
Кондиционер@VyacheslavVVS LR said:
@Сергей.М said:
А вот с охлаждением тоже работают, только в том случае если двигатель перегрет, включается вторая скорость <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторов</a>!
Это НЕ ПРАВДА...Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение..Электровентиляторы работают ТОЛЬКО с системой кондиционирования..
Хотел я сразу ответить и упомянуть про заветную коробочку под переднем пассажирским сиденьем, но не стал. Нашёл тему на рыжем форуме lrforum.ru/topic/3495-greetsia-na-kholostykh/page-4 сообщение № 99 , можно и раньше на пару страниц прочесть.
Суть в том, что не на всех пегасах эта функция есть.
-
Кондиционер@Mitka said:
Сколько раз говорить-вентиляторы к системе охлаждения двигателя отношения не имеют!!!Работают они только с системой кондиционера.Я-же не просто говорю! По крайней мере у меня так работают.
-
Кондиционер@CotopeS said:
да вот в том то и дело что дренажные отверстия чисты. а вот конденсата нет(по вентиляторам, значит при включении кондея должны включаться вентиляторы на малую скорость. если не включились значит датчику на 4 контакта елдец?
Вторая скорость работает, и сами моторы рабочие? Дело в том, что если один вентилятор не рабочий то первой скорости не будет,
будет срабатывать только на второй.
А вот с охлаждением тоже работают, только в том случае если двигатель перегрет, включается вторая скорость вентиляторов!
-
Парни...проблема!!!Компрессор можно и без манометра проверить. Нужно открутить подающию трубку от штуцера и завести машину,что-бы заработал компрессор. Потом зажать пальцем выход воздуха, если пальцем удержать выходящий воздух не удаётся, то 99% компрессор спокойно сможет накачать подвеску.
-
Манжета поршня компрессораИзготовить можно! Вот так https://jlrforum.ru/forum/pnevmopodveska/468-kompressor-pnevmy?start=80
-
Открытие лючка бензобака.Для замены ламп есть крышка на заднем правом фонаре,там и есть петля для аварийного открывания лючка бензобака!
-
Компрессор пневмыТорец манжеты можно на шкурке пройтись. Вставить внутрь головку на 20 и на лёгкими движениями.