@Cowboy said:
Ктонить в БЕСМ и иммо нырял с желтым свистком?
У меня не получается.
@Cowboy said:
Ктонить в БЕСМ и иммо нырял с желтым свистком?
У меня не получается.
@Жыпер said:
Как и советовали, выпотрошил нерабочий тестер, поставил резинку-всё работает!)))Только непонятно, когда собрал на скорую руку, подключил проверить-температуру за бортом показывал заниженную.
Второй раз всё перевинтил, собрал-почему то стало -40
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> под замену?
У меня с показанием температуры тоже такое было несколько раз, чуть поездил потом стало показывать нормально.
@Uncle said:
Так в том и соль ... только вчера через родную запустил, до этого только через все варианты ломания прошел
Может уже был залочен, писали что приходили залоченные свистки. Версию прошивки после покупки не смотрели?
@Uncle said:
Плин чет у же в себе сомневаться начал ... Родной изидиаг работает, даже законектился и ошибку нашел и стер по ЕОБД, сломал все четко по мануалу и опять выдает ощибку ...
Если свисток зпускался через изик, значит он заблокировался и отломы с заменой лицензии работать не будут!
Там суть в том. что залоченный свисток будет работать начиная с прошивки 11.54. Если не залочили не подключая к родному приложению и откатившись на прошивку 11.52, тогда отломы спокойно работают.
Поменять прошивку попробую. Скачал все доступные версии, на 33.11 стало чуть лучше можно поиграться заслонками, вентиляторами и включить или выключить подсветку. Почему-то официально нет прошивки 33.10.
Версия 33.13,попробую подкинуть 33.10 или 33.11. Регистрировали онлайн, для залоченных это единственный пока способ.
33.13 скачивал официально с сервера x-diag . Зато вчера в климате ошибку по д.атчику температуры испарителя нашёл.
Ну что-ж, теперь я с активированным свистком! Был выбор 3000 и три дня на скачивание или 4500 с обновлениями на год, я выбрал второе.
Вопрос! У кого какие блоки видит? Что успел вечером проверить. У меня видит и заходит в двигатель, акпп, климат(считывает, показывает в реальном времени, но поиграться заслонками не получается),тормоза тоже видит, Не заходит в Бесм, аэрбег, круиз.
@Freeman2001 said:
У меня впереди стоят аморты от газели) Ну да крепления нижние нужно доделать т.к. газелевские имеют крепления типа ухо-ухо, а наши родные ухо-шток. Внизу сделал П-образную скобку и высверлил отверстие под болт (шток). как то так)
Ездите на пневме или нет?
@Cowboy said:
@Сергей.М said:
@Cowboy said:
рабочий отлом выше по моей ссылке. Надо пробоват на незалоченном свистке.
Сергей ты про какую прогу за 3000 рубля говоришь?
Скорее всего х431 про. Я с человеком списывался, он правит программу пот серийный номер свистка . Скачивает последние марки и их правит под программу. Другой даёт марки скачать онлайн .
марки то есть, много и по датам разные. Скорее не прогу правит, а марки. К Ecuadoru не обращался?
К Эквадору не обращался. Получается сейчас свистки залоченные с новым бут-лоудером могут работать с последними марками.
В проге делают запуск свистка и заодно его там прописывают, чо-бы другим свистком не пользовались(защита). Марки доводят .что-бы все спец функции тоже работали. Сейчас китайцы всерьёз занялись защитой. поменяли прошивку и повысили версию еобд на 22.51, других версий скачать не дают. После 31.08.2017 больше бесплатной диагностики на изях не будет, будут предлагать покупку марки за 50 американских рублей.
@Cowboy said:
рабочий отлом выше по моей ссылке. Надо пробоват на незалоченном свистке.Сергей ты про какую прогу за 3000 рубля говоришь?
Скорее всего х431 про. Я с человеком списывался, он правит программу пот серийный номер свистка . Скачивает последние марки и их правит под программу. Другой даёт марки скачать онлайн .
@Cowboy said:
x-diag pro3 не пробовал? Щас накачу твои версии пойду пробовать. А еще попробуй - 11.52 прошивку залить. В мой она ставится нормально, на ней работает
x-diag pro3 раньше пробовал, но что-то программа ругалась марки .Сегодня вечером ещё раз попробую. С 11.52 родное приложение не даёт подключить свисток.
@Cowboy said:
ты на какой оболочке пробуешь? версию прошивки менял?
Прошивка 11.55. Оболочка x431pro3_v3.09.017. и x431pro3_v3.09.002
@Cowboy said:
drive.google.com/open?id=0ByxWumg37Zg3cF9UN0pITUM0RDQдва пропаченных отлома. Только файл license.dat свой добавьте и проверяйте. Патч делал под EOBD2 22.51 У меня заработало на прошивке 11.55, бутлоадер 1.23.00
Спасибо! Проверил сейчас, всё так-же. Блоки видит но в них не заходит. По еобд подключаюсь поток данных видит. Придётся покупать программу с марками просят трёшник!
@psg_ said:
@Сергей.М said:
@psg_ said:
мой отлом на основе моей лицензии
landrover 32.90 прошивка и прога в комплекте
Какой пароль к архиву? Скачаю посмотрю, может я что-то у себя накрутил в самой марке.
поправил ссылку
Попробовал, не запустилась! Свою закинл, запустилась блоки видит но не заходит, ошибка связи с эку.
Запускал родное приложение и заходил в ЕОБД свисток делал три раза бип, и загорались два синих светодиода. Потом зарывал приложение и запускал х-431. Причём получалось заходить с родной проги без подключения к инету. Сейчас не получается после обновлении программы , сейчас китайцы убрали бесплатную диагностику.
С каким отломом открывается?
Тоже использую 32.90 под отлом 2.47 прошивка 1.54,остальные не запустились. Но у меня сейчас блоки все видит, но мало что открывает. Мой свисток залочен, поэтому пока так,говорят нужны марки под отлом 22.49.
Там смысл в том, что-бы свисток не подключать к родному приложени во время скачивания лицензии. Если свисток придёт с прошивкой 1.54, тогда все манипуляции будут бесполезны.