Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Сергей.МС

Сергей.М

@Сергей.М
архив
Сводка
Сообщения
165
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    Ктонить в БЕСМ и иммо нырял с желтым свистком?

    У меня не получается.

    Разное

  • Ремонт экрана климат-контроля
    Сергей.МС Сергей.М

    @Жыпер said:
    Как и советовали, выпотрошил нерабочий тестер, поставил резинку-всё работает!)))

    Только непонятно, когда собрал на скорую руку, подключил проверить-температуру за бортом показывал заниженную.

    Второй раз всё перевинтил, собрал-почему то стало -40

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> под замену?

    У меня с показанием температуры тоже такое было несколько раз, чуть поездил потом стало показывать нормально.

    Электрика

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Uncle said:
    Так в том и соль ... только вчера через родную запустил, до этого только через все варианты ломания прошел

    Может уже был залочен, писали что приходили залоченные свистки. Версию прошивки после покупки не смотрели?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Uncle said:
    Плин чет у же в себе сомневаться начал ... Родной изидиаг работает, даже законектился и ошибку нашел и стер по ЕОБД, сломал все четко по мануалу и опять выдает ощибку ...

    Если свисток зпускался через изик, значит он заблокировался и отломы с заменой лицензии работать не будут!

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Там суть в том. что залоченный свисток будет работать начиная с прошивки 11.54. Если не залочили не подключая к родному приложению и откатившись на прошивку 11.52, тогда отломы спокойно работают.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Поменять прошивку попробую. Скачал все доступные версии, на 33.11 стало чуть лучше можно поиграться заслонками, вентиляторами и включить или выключить подсветку. Почему-то официально нет прошивки 33.10.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Версия 33.13,попробую подкинуть 33.10 или 33.11. Регистрировали онлайн, для залоченных это единственный пока способ.

    33.13 скачивал официально с сервера x-diag . Зато вчера в климате ошибку по д.атчику температуры испарителя нашёл.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Ну что-ж, теперь я с активированным свистком! Был выбор 3000 и три дня на скачивание или 4500 с обновлениями на год, я выбрал второе.

    Вопрос! У кого какие блоки видит? Что успел вечером проверить. У меня видит и заходит в двигатель, акпп, климат(считывает, показывает в реальном времени, но поиграться заслонками не получается),тормоза тоже видит, Не заходит в Бесм, аэрбег, круиз.

    Разное

  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
    Сергей.МС Сергей.М

    @Freeman2001 said:
    У меня впереди стоят аморты от газели) Ну да крепления нижние нужно доделать т.к. газелевские имеют крепления типа ухо-ухо, а наши родные ухо-шток. Внизу сделал П-образную скобку и высверлил отверстие под болт (шток). как то так)

    Ездите на пневме или нет?

    Отзывы и обсуждения

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:

    @Сергей.М said:

    @Cowboy said:

    рабочий отлом выше по моей ссылке. Надо пробоват на незалоченном свистке.

    Сергей ты про какую прогу за 3000 рубля говоришь?

    Скорее всего х431 про. Я с человеком списывался, он правит программу пот серийный номер свистка . Скачивает последние марки и их правит под программу. Другой даёт марки скачать онлайн .

    марки то есть, много и по датам разные. Скорее не прогу правит, а марки. К Ecuadoru не обращался?

    К Эквадору не обращался. Получается сейчас свистки залоченные с новым бут-лоудером могут работать с последними марками.

    В проге делают запуск свистка и заодно его там прописывают, чо-бы другим свистком не пользовались(защита). Марки доводят .что-бы все спец функции тоже работали. Сейчас китайцы всерьёз занялись защитой. поменяли прошивку и повысили версию еобд на 22.51, других версий скачать не дают. После 31.08.2017 больше бесплатной диагностики на изях не будет, будут предлагать покупку марки за 50 американских рублей.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    рабочий отлом выше по моей ссылке. Надо пробоват на незалоченном свистке.

    Сергей ты про какую прогу за 3000 рубля говоришь?

    Скорее всего х431 про. Я с человеком списывался, он правит программу пот серийный номер свистка . Скачивает последние марки и их правит под программу. Другой даёт марки скачать онлайн .

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    x-diag pro3 не пробовал? Щас накачу твои версии пойду пробовать. А еще попробуй - 11.52 прошивку залить. В мой она ставится нормально, на ней работает

    x-diag pro3 раньше пробовал, но что-то программа ругалась марки .Сегодня вечером ещё раз попробую. С 11.52 родное приложение не даёт подключить свисток.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    ты на какой оболочке пробуешь? версию прошивки менял?

    Прошивка 11.55. Оболочка x431pro3_v3.09.017. и x431pro3_v3.09.002

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    drive.google.com/open?id=0ByxWumg37Zg3cF9UN0pITUM0RDQ

    два пропаченных отлома. Только файл license.dat свой добавьте и проверяйте. Патч делал под EOBD2 22.51 У меня заработало на прошивке 11.55, бутлоадер 1.23.00

    Спасибо! Проверил сейчас, всё так-же. Блоки видит но в них не заходит. По еобд подключаюсь поток данных видит. Придётся покупать программу с марками просят трёшник!

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @psg_ said:

    @Сергей.М said:

    @psg_ said:

    мой отлом на основе моей лицензии

    landrover 32.90 прошивка и прога в комплекте

    тыц

    Какой пароль к архиву? Скачаю посмотрю, может я что-то у себя накрутил в самой марке.

    поправил ссылку

    вот правильная с 1 маркой

    Попробовал, не запустилась! Свою закинл, запустилась блоки видит но не заходит, ошибка связи с эку.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Запускал родное приложение и заходил в ЕОБД свисток делал три раза бип, и загорались два синих светодиода. Потом зарывал приложение и запускал х-431. Причём получалось заходить с родной проги без подключения к инету. Сейчас не получается после обновлении программы , сейчас китайцы убрали бесплатную диагностику.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @psg_ said:
    мой отлом на основе моей лицензии

    landrover 32.90 прошивка и прога в комплекте

    тыц

    Какой пароль к архиву? Скачаю посмотрю, может я что-то у себя накрутил в самой марке.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    С каким отломом открывается?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Тоже использую 32.90 под отлом 2.47 прошивка 1.54,остальные не запустились. Но у меня сейчас блоки все видит, но мало что открывает. Мой свисток залочен, поэтому пока так,говорят нужны марки под отлом 22.49.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Там смысл в том, что-бы свисток не подключать к родному приложени во время скачивания лицензии. Если свисток придёт с прошивкой 1.54, тогда все манипуляции будут бесполезны.

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы