Задние крылья в каком состоянии? и цена? И еще интересует 5-ядверь, нижняя часть.
Сергей.М
Сообщения
-
Разбираю Пегас 1998 г.в. -
Как выглядит рассинхрон@Cowboy said:
на БОШе чек горит при рассинхронеУ меня не горел.
-
Есть вопрос.Скорее всего эти lr.ru По этому адресу они были.
-
Проблемка парни помогитеА я бы заменил датчик положения коленвала!
-
Пневма и подьемник...В сжатом положении подвески будет не удобно собирать выпуск. Я думаю можно в стандартном положении сделать ограничители из стропы.
-
КондиционерОбычно компрессор останавливается по перегреву фреона или по обмерзанию датчика испарителя.
-
Продаю оставшееся от ПегасаДобрый день! Интересны передние штаны с катализаторами и средний глушитель? Стоимость?
-
Помогите коллеги !!!!! Плиз !!!!!@kosty71 said:
Коллеги ну я же говорю что стартер перебран полностью и проверен. Находится в отличном состоянии.Буду проверять массы.Прошу прощения был не внимателен. Как себя чувствует осевой люфт коленвала?
-
Помогите коллеги !!!!! Плиз !!!!!Нужно начать с проверки стартера. В стартере есть планетарка, нужно там посмотреть.
-
Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частямМожно и азотом! Тоже будет под давлением!
-
Подобрал угольный салонный фильтр на P38 -
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Вентиляторы кондея, можно в бронь дня на три?
-
Продам два сервоприводаДавно проданы!
-
Продам два сервоприводаСегодня в вотцапп написал.
-
С днём рождения!!!Спасибо за поздравления!
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Двери в какую стоимость?
-
Газ на Пегас!@Pitbullperm said:
Всем привет! Вопрос такой: думаю вот поставить газ на Пегаса. А то цены на 95 начинают кусаться (а менять пегасика пока не хочу)...Подскажите что лучше поставить пропан или метан? И с какими подводными камнями могу столкнуться? Спасибо.на 92-ом нормально едет!
-
Выручайте!!!!!!!!!!@Рэндж said:
А сколько минимально нужно в пустой заливать?Один раз после того как бак осушил, завёл после залития 20-ти литров, 10-ка не помогла!
-
Распродажа.!!Добавил деталюх.Детали пневмы и системы кПодушку переднию резервну на пару дней? Может, ещё что надумаю.
-
Помогите определить причину поломкиА, когда прогретый двигатель, что за стук?