Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Сергей.МС

Сергей.М

@Сергей.М
архив
Сводка
Сообщения
165
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Помогите определить причину поломки
    Сергей.МС Сергей.М

    Что-то есть, но тяжело определить.С начало показалось. что насос гидроусилителя гудит.

    Двигатель бензиновый

  • Помогите определить причину поломки
    Сергей.МС Сергей.М

    Видео можно снять, что-бы послушать?

    Двигатель бензиновый

  • Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсунки
    Сергей.МС Сергей.М

    Всё, что просил в резерв -беру! Возможно ещё и задние амортизаторы. Сейчас в личку отпишу.

    Продам

  • Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсунки
    Сергей.МС Сергей.М

    Маслонасос в сборе с крышкой

    Клюшки передние

    Выпускные коллекторы

    Можно до субботы в резерв?

    Продам

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    не полезет он в БЕСМ. По версиям 33.01, 33.04 норм. 32.90 немного меньше по фунционалу

    Спросил, что-бы сравнить. У меня-то лоченый, может не лоченый полезет.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Поздравляю! Вещь оцень полезная. В БЕСМ залезает?

    Разное

  • Не работают задние тормоза!
    Сергей.МС Сергей.М

    Может трубки сгнили и их заглушили?

    Тормозная система

  • Как должна лить живая форсунка
    Сергей.МС Сергей.М

    Правильно m535i говорит. Распыл должен быть облаком!

    Двигатель бензиновый

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Джилинк едет. У меня сейчас свисток с онлайн подключением, поэтому пока не знаю есть смысл с ним заниматься. Заказал безвозвратный свисток, с ним по упражняюсь если будет работать.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    из старой партии. Вроде не лочатся они. Чт пишет при подключении к машине?

    Ещё как лочится! У меня тоже этой серии .

    Разное

  • Замена прокладки гбц?
    Сергей.МС Сергей.М

    @Рэндж said:
    Друзья снял правую голову, вопрос, там ближе к коробке антифриз, это нормально что он там полился когда снял бошку?

    На последнем цилиндре, охлаждающая жидкость попадала в цилиндр. Свеча должна быть белой. Можно сказать процесс не давно начался.

    Двигатель бензиновый

  • Неведомый зверек
    Сергей.МС Сергей.М

    Вот интересно, объём двигателя достигли расточкой или ходом поршней?

    Бортовой журнал.

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Сергей83 said:
    Покупка "свистка" теперь лотерея?

    Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.

    Разное

  • Заваливает на одну сторону
    Сергей.МС Сергей.М

    Контакты посмотрите.

    Пневмоподвеска

  • Заваливает на одну сторону
    Сергей.МС Сергей.М

    Скорее всего датчик передний балуется.

    Пневмоподвеска

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Осторожней с новой прошивкой 11.57!!! Есть случаи помирания свистоков со старыми серийниками!

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    А как калибровать подвеску? Что-то сегодня не разобрался до конца.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    прошивка 11.52, отлом под ОБД 22.51. Версия марки 32.90 и 33.01 - все функции работают

    Тыж вроде софт с обновлением годовым брал?

    Значит у тебя не залоченный? У меня начинает не полностью видеть машину на 33.11 версии. Что ниже не работает, хотя утверждали что должно работать. Другие свежее машины сканировал - всё замечательно.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    @Cowboy said:
    тока что на дезеле доресте переписал блок управления двигателем - нормально завелся. Иммо тож нормально. Где в бензинке ЕКА нашли то? А то чтото этот пункт невидел

    Как победил свой свисток?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    Сергей.МС Сергей.М

    Кстати! Для всех кто собирается активировать новые свистки. обязательно посмотрите видео!

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы