Что-то есть, но тяжело определить.С начало показалось. что насос гидроусилителя гудит.
Сергей.М
Сообщения
-
Помогите определить причину поломки -
Помогите определить причину поломкиВидео можно снять, что-бы послушать?
-
Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсункиВсё, что просил в резерв -беру! Возможно ещё и задние амортизаторы. Сейчас в личку отпишу.
-
Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсункиМаслонасос в сборе с крышкой
Клюшки передние
Выпускные коллекторы
Можно до субботы в резерв?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Cowboy said:
не полезет он в БЕСМ. По версиям 33.01, 33.04 норм. 32.90 немного меньше по фунционалуСпросил, что-бы сравнить. У меня-то лоченый, может не лоченый полезет.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыПоздравляю! Вещь оцень полезная. В БЕСМ залезает?
-
Не работают задние тормоза!Может трубки сгнили и их заглушили?
-
Как должна лить живая форсункаПравильно m535i говорит. Распыл должен быть облаком!
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыДжилинк едет. У меня сейчас свисток с онлайн подключением, поэтому пока не знаю есть смысл с ним заниматься. Заказал безвозвратный свисток, с ним по упражняюсь если будет работать.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Cowboy said:
из старой партии. Вроде не лочатся они. Чт пишет при подключении к машине?Ещё как лочится! У меня тоже этой серии .
-
Замена прокладки гбц?@Рэндж said:
Друзья снял правую голову, вопрос, там ближе к коробке антифриз, это нормально что он там полился когда снял бошку?

На последнем цилиндре, охлаждающая жидкость попадала в цилиндр. Свеча должна быть белой. Можно сказать процесс не давно начался.
-
Неведомый зверекВот интересно, объём двигателя достигли расточкой или ходом поршней?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
-
Заваливает на одну сторонуКонтакты посмотрите.
-
Заваливает на одну сторонуСкорее всего датчик передний балуется.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыОсторожней с новой прошивкой 11.57!!! Есть случаи помирания свистоков со старыми серийниками!
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыА как калибровать подвеску? Что-то сегодня не разобрался до конца.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Cowboy said:
прошивка 11.52, отлом под ОБД 22.51. Версия марки 32.90 и 33.01 - все функции работаютТыж вроде софт с обновлением годовым брал?
Значит у тебя не залоченный? У меня начинает не полностью видеть машину на 33.11 версии. Что ниже не работает, хотя утверждали что должно работать. Другие свежее машины сканировал - всё замечательно.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Cowboy said:
тока что на дезеле доресте переписал блок управления двигателем - нормально завелся. Иммо тож нормально. Где в бензинке ЕКА нашли то? А то чтото этот пункт невиделКак победил свой свисток?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыКстати! Для всех кто собирается активировать новые свистки. обязательно посмотрите видео!