Сход/развал
-
при каком положении подвески делается сход развал? мне делали при стандарте. но машина плавает по сторонам. в положении трасса гораздо лучше, но все равно плавает. в верхнем положении вообще почти не управляемая.
-
Схождение делается в стандартном положении. Если такое происходит смотрите подвеску амортизаторы сайленты. Проверте руль редуктор. Колеса.
-
сайлены норм, менял перед развалом. с амортами что может быть? на них у меня только сайлены не очень. редуктор и руль норм. по колесом все гуд.
-
У Вас Рэнж неуправляемый уже при 60 км/ч? Ведь после 60 км/ч автомобиль должен переходить в стандартное положение.
Пневмоподушки случаем не Arnott?
Из теории следует:
"У Dunlop поршень расширяется кверху. Чем сильнее подушка> накачана, тем более широкая часть поршня работает. Поэтому в низких положениях подвеска становится мягкой и расхлябаной, а в верхних, наоборот, дубовой и жесткой. У Arnott 3-го поколения сделано с точностью до наоборот: поршень расширяется книзу, поэтому чем выше клиренс, тем мягче подвеска. "
У меня на Данлопе автомобиль в нижнем положении становится "соплёй".
-
нее. у меня наоборот в нижнем положении норм а вверхнем соплей. какие подушки не знаю.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Схождение повторно проверяли? Распечатку углов дали на руки?
-
не не проверял. распечатку не брал. у нас тут проще, я присуцтвывал при этом. меня не обманывают в нашей деревне.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Тогда советую ещё раз проверить схождение, и сверить данные которые указаны в книге. Выставляли схождение по линейки или стендом?
Судя по описанию, получается большое схождение.
-
Согласен, еще разок проверить схождение и проверте ступичные подшипники нет ли в них люфта.
-
У меня из-за подшипников било колеса. При 70прям как мячи. Колейность из-за сайленблоков на клюшках это 90%. Если втулка болтается то каким бы не был целым сайленблок он на выброс
-
делали на стенде. вообще на эту мастерскую притензий ни у кого не было. подшипники норм и саленды. как вариант проверить еще раз и сравнить с написаным в книги. когда делал почему то не догнал сравнит с книгой. может в программе другие показания. и вот еще один момент, развал отрицательный, колеса домиком стоят. развал же не делается у нас? пегасов у нас в деревне только у меня и по этому мастер в первые столкнулся с таким авто.
-
А есть информация по схождению колёс? Какой угол должен быть? На рр2.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

