С круизом всё в порядке? Точнее в самим приводом!
Сергей.М
Сообщения
-
При заведённом двигателе очень тугая педаль газа. -
Ремонт стеклоподъемника двери.@Makc42RUS said:
Получается нужен донор от куда срезать эти зубья. 🤨Вырезал со своего же свеклоподъёмника, использовал с нерабочей части.
-
Ремонт стеклоподъемника двери.Зубья слизало на сегменте! Ремонтировал так-же как постом выше, но заменил не большой кусок с зубьями. Года четыре или больше работает нормально!
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.Поводок очистителя правой фары есть?
-
Дорест и рестПо салону, приборный щиток, кнопка аварийки, имитация дерева.
-
Такой вариантФары от дорестайлинга стоят. Машина конечно вылизана, как и говорили нужно техническую часть смотреть.
-
Глюк с зеркаломВключить зданию передачу и нажать клавишу мемори, будет сигнал и надпись о выключенной функции.
-
Треск при поворотах@alex1967 said:
На неисправной муфте машина на полном (принудительном) приводе!Неисправность,в том числе,загустение смазки внутри муфты!ПМС,типа,сварилась и не даёт нужного эффекта!Почитай тему,там подробно описано!А по поводу заднего привода,имелось в виду,что машина может ездить баз переднего кардана!На заднем приводе!Не много не в тему. У меня когда шлицы на виске слизало, машина не поехала на заднем приводе. Да и по конструкции раздатки машина не должна ехать,если слизывает внутри вискомуфты.
-
Хелп. Глюк.У меня тоже пару раз было с периодом в полгода , единственно аккумулятор не высасывало. Один раз сам заметил и отключал сигнализацию.
Но, что самое интересное это происходило в дождливую погоду.
У меня во дворе у соседа мощный роутер стоит. Понял когда рассинхронизацию словил.
-
Компрессор пневмы@Vadim61 said:
ещё вот тут посмотри http://фторизделия.рф/priceВзял здесь, не много по удобней добираться мне было. Пруток длина 400мм, Ф 40 - 1000 рэ.
-
Ремонт ДВС Пегаса 4.6@alex1967 said:
ДВС разобрал,опрессовал-всё в норме!Гильзы на месте!В этом и проблема,что явной причины нет!Головы опрессовывали? Какое состояние плоскостей блока и голов? Особенно места прилегания обжимных колец цилиндра.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshГлушитель на бензинку сколько стоит? Интересует средняя и задняя части. В догонку подушка задняя сколько?
-
Компрессор пневмы@Сергей83 said:
Можно здесь спросить: ftorplast.ru/form.htmlВозможно у них даже обрезки есть.
Спасибо, попробую.
-
Компрессор пневмыМанжетку сам выточу! Нужно фторопласт купить, вот продают минимум по 6 кг.
-
Компрессор пневмыГде можно купить фторопласт марки Ф4К15М5 или Ф4К20 хотя-бы от 1 кг? А, то в основном предлагают от 6 кг.
-
Заменить бензин на дизельА что-бы вписать в документы в место бензинки дизель много сложностей будет?
-
FAULTMATE MSV-2 функционалЧто-то ни как не найду!
-
FAULTMATE MSV-2 функционалА где можно приобрести программы? Что-то пока поиском не нахожу.
-
FAULTMATE MSV-2 функционалarustel- спасибо за ответ! Про коммерческое использование не видел. Я так понимаю можно работать со всеми системами автомобиля?
А что за программ BBS ? Если конечно не секрет!
-
FAULTMATE MSV-2 функционалСобственно хочется услышать мнения о функционале прибора тех кто пользовался. Привязывается-ли к вину автомобиля, и можно-ли разблокировать BECM ? И всё в таком духе! Думаю лишним не будет.