Перейти к содержимому

Land Rover Discovery 1

127 Темы 1.3k Сообщения

Подкатегории


  • 3 Темы
    10 Сообщения
    el SergeE
    Ещё картинок. [image: honda_crossroad_1047.jpg] [image: honda_crossroad_1050.jpg] Комплектаций было мало (две?), все бензинки, мотор 3,9 л., 180 лошадок, кузов E-LJ. [image: 20141116124706-e75a4ac86ccc091c6ec8e30c5199ecaae4c435f5.jpg] [image: honda_crossroad_1046.jpg] [image: honda_crossroad_1049.jpg] [image: honda_crossroad_1048.jpg] Вот такая Хонда! [image: Honda_Crossroad_SUV5door_1993.jpg]
  • 69 Темы
    754 Сообщения
    ShotgunUUZS
    Всем доброго дня! Форумчане подскажите по раздатке. Пред история: Ездил по пересеченке, был включен блок на раздатке. Перед заездом на асфальт блок выключен, но как обычно бывает нужно немного проехать чтоб разцепилась. Моя ошибка в том что после заезда на асфальт лампа блока еще горела (то есть заблокировано) а я на очень маленькой скорости (только тронулся) сделал поворот на 90 градусов. Был слышен явный щелчок, машина остановлена покатал вперёд-назад блок снялся но червяк мук о порванной раздатке уже сидел внутри. После случая ежедневна эксплуатация в городе без особых нареканий. Неделю назад при повороте руля влево защелкала граната. Заказ на обе стороны + комплект подшипников в ступицы раз все равно разбирать. С гранатой не угадал - посадочное под сальник на 3мм было больше, но за недорого токарь быстро привел в соответствие. Все собрали без особых проблем. Теперь вопрос: Щелчки гранат ушли, но теперь отчетливо слышен другой щелчок при повороте руля в лево! Звук как будто по центру и похож на то что издают развалившиеся гранаты. При правом повороте все в норме. При ситуации выше (пред история) поворот был так же влево. Я мог что то сломать в раздатке? Или какие предположения что это может быть? Как и что продиагностировать?
  • 27 Темы
    350 Сообщения
    A
    Как вариант - хапнул воздух. На рампе есть "сосок" с ниппелем. Через него и удалить воздух
  • 28 Темы
    209 Сообщения
    baza34B
    Я просто ставил более длинные пружины и немного усиленные. Вроде не пробивают. Видеонаблюдение в Волгограде baza34.ru

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт