Вчера носился, как ужаленный в одно место, по автосервисам в поисках болта на 5/16"... НАШЁЛ!!! Спасибо мотористам из одного грузового автосервиса, специализирующегося на американцах. Вчера же приготовил всё необходимое, и сегодня выдвинулся со всем своим инструментарием в сорону эстокады, с целью поменять таки эту гнилую резинку на хвостовике (гараже нет и ямы, соотвесвенно, тоже)... Не спеша, с наслаждением, снял кардан и вот он, ненависный "шпиндель", нагло торчащего из центра хвостовика и взирающий своим холодным дюймовым отверстием. Спокойно, с невозвутимым видом опытного киллера, беру заветный болт и начинаю остерветнело вворачивать его в направляющую, И ХРЕН!.. Не идёт, собака злая! Вообщем, выяснялось, что резьба там совершенного стандартная, метрическа М8x1,25, так что простите великодушно за написанную выше дезу. В блуд меня ввёл, как в последствии выяснялось, "кривой" болт "восьмёрка", который едиственный был у меня под рукой в момент первого демонтажа карданного вала. Он напрочь отказался закручиватся, в то время как болт крепления резонансной камеры вошёл "как по маслу". Зная, что большая часть резьбовых соединений на V8 дюймовые, до к тому же "кривая восьмёрка", сделали своё чёрное дело и уверили меня в моих неправильных выводах. Вообщем, после небольшого нагрева и пролива "вэдэшкой" направляющая благополучно вылезла и позволила мне снять хвостовик и отковырять "сопливый" сальник. Сборка так же прошла без проблем. Единственное, что при монтаже направлющей смазал её обычным герметиком, т.к. рекомендованного клея Loctite под рукой почему-то не оказалась. Всем ещё раз огромное спасибо за отклик и полезную информацию!