Перейти к содержимому

Топливная система

4 Темы 34 Сообщения
  • Регулировка СО

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    3 Просмотры
    Валентин777В
    Да Сергей 180 Ом тоже ставил но что то не так было сейчас не помню надо попробовать снова. У меня цилиндры лили из за свечей. Коплю новые попробую заново. Сейчас газ хочу поставить себе.
  • Помогите разобраться

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    imanagerI
    что это за хрень так и не разобрался но это похоже какой-то отстойник бенза для вебасты, вобщем все демонтировал. normis ты абсолютно прав, демонтировал круиз и вебасту, потом может поставлю хотя круизом не пользуюсь считаю что это опасная штука которая расслабляет водителя в поездке а так и до беды не далеко... всем спасибо за помощь.
  • Течёт ТНВД

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    2 Просмотры
    DenisD
    Нет Андрюх, страшно. Полная капиталка насоса. Уже сделал, катаюсь.
  • Потенциометр дроссельной заслонки.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    ВИТАЛИКВ
    ХМ.... у меня на Мерседесах(я работаю со старыми Мерседесами), сигнал точно такой-же ХХ-0.65в, максимум 4.8в. Жаль по креплению и конструкции не подойдёт.Надо посмотреть от чего подойдёт, подозреваю что сигнал у всех одинаковый.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт