Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

69 Темы 754 Сообщения

Подкатегории


  • 20 Темы
    397 Сообщения
    ShotgunUUZS
    Всем доброго времени суток! В общем вскрытие показало что старый владелец поменял комплект на половину - ролики с "щеками" и шестерня с "щеками" Я до вскрытия уже купил все по списку - 3 сальника (распредвал коленвал передний и задний) Уплотнительное кольцо под шестерню, Ролики и шестерню, ремень, прокладку Замена заняла примерно 1.5 часа - причем большая часть времени на "всё отмыть от масла" Из лишних запчастей - теперь у меня есть новая цельноточенная шестерня с "щечками" и сальник в крышку (по какой то причине если его поставить - шкив просто не садится - проверяли до замены и решили оставить старый сальник) Если кому нужно - отдам за недорого Тему можно закрыть?
  • 13 119
    13 Темы
    119 Сообщения
    A
    Данный метод подойдёт на дорестайл ? Говорили что мол это для рестайла только
  • 10 Темы
    82 Сообщения
    ShotgunUUZS
    Всем доброго дня! Форумчане подскажите по раздатке. Пред история: Ездил по пересеченке, был включен блок на раздатке. Перед заездом на асфальт блок выключен, но как обычно бывает нужно немного проехать чтоб разцепилась. Моя ошибка в том что после заезда на асфальт лампа блока еще горела (то есть заблокировано) а я на очень маленькой скорости (только тронулся) сделал поворот на 90 градусов. Был слышен явный щелчок, машина остановлена покатал вперёд-назад блок снялся но червяк мук о порванной раздатке уже сидел внутри. После случая ежедневна эксплуатация в городе без особых нареканий. Неделю назад при повороте руля влево защелкала граната. Заказ на обе стороны + комплект подшипников в ступицы раз все равно разбирать. С гранатой не угадал - посадочное под сальник на 3мм было больше, но за недорого токарь быстро привел в соответствие. Все собрали без особых проблем. Теперь вопрос: Щелчки гранат ушли, но теперь отчетливо слышен другой щелчок при повороте руля в лево! Звук как будто по центру и похож на то что издают развалившиеся гранаты. При правом повороте все в норме. При ситуации выше (пред история) поворот был так же влево. Я мог что то сломать в раздатке? Или какие предположения что это может быть? Как и что продиагностировать?
  • 10 Темы
    71 Сообщения
    ShotgunUUZS
    Привет всем форумчанам! Последняя неделька прошла продуктивно: Во первых были куплены все резинки на перед (прямо по списку все в оригинале). Пока купил только перед - эффект шимми очень раздражал а на зад некотрые запчасти только к середине сентября могут привезти. Поэтому решено было делать перед. После покупки всех резинок и салентблоков поноьилось: Подьемник, прес, набор ключей, компания, 2 с небольшим часа времени. Все гайки окрутились без каких либо замарочек, прес на 20 тонн спокойно перепресовал все сайлентблоки (панара и в клюшках). Шимми кстати был из за отсутсвия одного сайлентблока в панаре - скорее всего стоял полиуретан (желтая расслоившаяся плёнка которая высыпалась и остались только 2 железки). Через 3 часа (с перерывом на кофе) я поехал проверять результат. Машина держит хорошо, шимми пропал, собственно результатом доволен. Потрачена сумма 7831 на железки, 4000 обошелся рулевой демпфер от Сергея (пришел только сегодня уже получен, но прикручу только завтра). Думаю что текущих работ хватитна пару лет, а для такой суммы - это прямо сказка!
  • 4 Темы
    34 Сообщения
    Валентин777В
    Да Сергей 180 Ом тоже ставил но что то не так было сейчас не помню надо попробовать снова. У меня цилиндры лили из за свечей. Коплю новые попробую заново. Сейчас газ хочу поставить себе.
  • 4 24
    4 Темы
    24 Сообщения
    M
    Когда меняли лобовое, то мне прикрутили встопорщенную панель красивыми чёрными шурупами по периметру. Но не вытаскивая лобовое, навряд ли туда получится достать шуруповёртом
  • 4 Темы
    22 Сообщения
    ВИТАЛИКВ
    Гораздо проще - внутри стоит клапан под пружинкой и когда тормозное усилие передней оси доходит до определённого предела , давлением в системе клапан продавливается и открывает задний контур. В некоторых машинах колдун отсутствует как самостоятельная деталь и ее функцию выполняет сам ГТЦ( поршень заднего контура не имеет механической связи с педалью и нажимается жидкостью которая находится в переднем контуре по вышеописанному принципу).
  • 2 Темы
    2 Сообщения
    doctorD
    Фото взял у Нормиса, без его разрешения, но не в обиду и для общего дела. [image: Panelis_skruves_005.jpg] Штырек покрывает пласмассовая накладка и лента. Их убираем. Внутрь переключателя набиваем смазку, я использовал литол. Для аккуратности использовал шприц 20 мл. и толстую иглу. Смазки нужно совсем немного, а эффект заметен тут же. Никакие болтики, как на фото у Нормиса, откручивать не нужно. Вот его тема в помощь https://jlrforum.ru/forum/intere/194-tsentralnaya-panel-torpedy-discovery-1-ejo-snyatie
  • Ремонт рамы

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    Валентин777В
    Добавка.
  • Сильные толчки на скорости

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт