Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
vovamartV

vovamart

@vovamart
архив
Сводка
Сообщения
46
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • АВС
    vovamartV vovamart

    могло и такое быть. скинь шланг выходной и попробуй. если не пойдет поменяй полярность и посмотри заборный шланг. он бывает забивается грязью.

    Разное

  • АВС
    vovamartV vovamart

    как не должно? должно он же жидкость гоняет.

    Разное

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    vovamartV vovamart

    по поводу штатной магнитолы. когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Консольный кран в гараж
    vovamartV vovamart

    серег расскосы я имел в виду на самой стреле по типу башенного крана.

    Сделано своими руками

  • Консольный кран в гараж
    vovamartV vovamart

    Серега а если с двух сторон по всей стреле наварить раскосы с уголка или пластин это даст какой нибудь эфект от прогиба? у меня просто на одном доме лежит на перекрытии 6метровая двутавра 20см. а на ней лаги пола второго этажа стыкуются. так вот пол на втором этаже играет. вот и хотел ее усилить раскосами. интерестно даст это что нибудь. или нет.

    Сделано своими руками

  • Купил, приехал и не завилась.
    vovamartV vovamart

    предохранитель смотрел? у меня было такое .ключ на старт а он не але. я думал все приехал. включил зажигание, залез под машину с ключом на 17 и перемкнул стартер. завелась, доехал до дома. а дома начал ковырять. и первым делом полез в преды и нашел сгоревший большой пред. поставил другой на один пуск хватило. поставил жук и поехал стартер ремонтировать.

    Разное

  • Белорусь. Витебская обл.
    vovamartV vovamart

    @FlyMeToTheMoon said:
    Класс! Намесили грязи! Часто такие вылазки устраиваете? Остальные не сильно ворчали по такой то грязюке?

    не слишком часто. все занятые, все в работе. эту поездку ждали месяца четыри. думали по весенней грязи но получилось по осенней))). на оборот все в азарте были. ниву для проверки первую пускали. потом терану. а меня последнего поставили. все заорали что после меня терану только на веревке будем тягать. типо тяжелей и я все размешу.))) и в первой же луже мне пришлось терану назад вытягивать)))

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поздравляем с Новым 2017 годом!!!
    vovamartV vovamart

    С Новым Годом!

    Поздравляем!

  • Ищу компрессор
    vovamartV vovamart

    Дима точно сказать не могу. у меня их две. два насоса спалил из за самого блока абс.

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Ищу компрессор
    vovamartV vovamart

    ищу компрессор сгоревший, поломанный, короче не рабочий. мой сгорел я его перемотал при сборке выявилось что магниты отклеились и один поломался.вот теперь вроде и за деньги перемотал а компрессора нет. приму в дар, куплю или обменяю на грушу абс. или еще на что.

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Белорусь. Витебская обл.
    vovamartV vovamart

    резина не грязевая. обычный "скорпион с/т" фоток протектора нет. так как я ее в белорусии только и одеваю для леса. а сам езжу на мишлене совсем не для грязи. в песке, в грязи гребет. но на траве с мягкой почвой зализывается. есть идея немного порезать ее, так сказать расширить борозды.но пистолет для резки дороговат.)))

    это не мои. просто нашол такие же в инете для наглядности протектора))

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Белорусь. Витебская обл.
    vovamartV vovamart

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Белорусь. Витебская обл.
    vovamartV vovamart

    вот и я домой ездил и выбрались с ребятами покататься

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Насобиралось
    vovamartV vovamart

    собственно вот что насобиралось решил продать.

    крышки не проверял, достались как бонус с двигателями. насосы абс не рабочие сгорели моторчики. груши нормальные.

    блок который без бочка рабочий. с бочком нет (перепускает клапан) отдам на опыты

    ДВС в одном просели гильзы. второй мой гильзы на месте залегли кольца.

    по цене договоримся думаю. есть еще коленвал отдельно. есть еще комплект прокладок правда там чегото не хватает когда собирал свой что то брал.

    все запчасти в Звенигороде.сам тоже тут же нахожусь. телефон в профиле.

    Продам

  • Диски нештатные
    vovamartV vovamart

    Тюнинг кузова

  • Скоро уже май
    vovamartV vovamart

    скора уже и май пройдет. а мы все собираемся. или место выбрать не можем))))))

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    попробуй прокачай еще раз. а если не поможет, то моторчик разбирается.

    Тормозная система

  • Ставим на ниппеля-легко и просто!!!
    vovamartV vovamart

    я вожу два фитинга железных тройники. только не те что с разных сторон вставляются трубки. а с одной стороны две входят с противоположной одна. и качаю две подушки сразу на оси.

    Пневмоподвеска

  • Память.
    vovamartV vovamart

    С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ВСЕХ, С 71 ГОДОВЩИНОЙ! С ПОБЕДОЙ РЕБЯТА!!!!!! УРА УРА УРАААА!!!

    Для души и авто.Обо всём.

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    И так как показала практика с моим предыдущий вариант переделки не очень надежен. моторчик слабоват накачивает с трудом, на пересеченке греется и самая главная проблема центровать надо очень тчательно. иначе из под сальника начинает течь жидкость а насос воздух захватывает. ну так вот решил еще себе что придумать. наткнулся на насос от BMW X5 и решил а почему бы и нет. посмотрел цены на такие насосы. к примеру от Х5 1000р. а вот уже от ренджа 8000р. вот так вот хотя они похожи.(но утверждать не буду что одинаковые.) купил я от Х5 иначал мудрить его.решение было два либо заварить дыру в крышке моторчика где сальник стоит, либо выточить болванку куда вкрутить грушу и датчик. я заварил дыру. потому что при тчательном рамотрении насоса там оказалось несколько каналов непонятных и клапан или что-то вроде того.

    сам насос который приобрел от Х5

    завареное отверстие

    и вотчто получилось.

    но ребята не прочел я одного. не хватает у Х5 здоровья чтобы накачать наше рабочее давление и выключится. и по этому он качает постоянно.

    P.S. все это эксперементы. и не утверждаю что все будет работать.

    Тормозная система
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы