могло и такое быть. скинь шланг выходной и попробуй. если не пойдет поменяй полярность и посмотри заборный шланг. он бывает забивается грязью.
vovamart
Сообщения
-
АВС -
АВСкак не должно? должно он же жидкость гоняет.
-
Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.по поводу штатной магнитолы. когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода
-
Консольный кран в гаражсерег расскосы я имел в виду на самой стреле по типу башенного крана.
-
Консольный кран в гаражСерега а если с двух сторон по всей стреле наварить раскосы с уголка или пластин это даст какой нибудь эфект от прогиба? у меня просто на одном доме лежит на перекрытии 6метровая двутавра 20см. а на ней лаги пола второго этажа стыкуются. так вот пол на втором этаже играет. вот и хотел ее усилить раскосами. интерестно даст это что нибудь. или нет.
-
Купил, приехал и не завилась.предохранитель смотрел? у меня было такое .ключ на старт а он не але. я думал все приехал. включил зажигание, залез под машину с ключом на 17 и перемкнул стартер. завелась, доехал до дома. а дома начал ковырять. и первым делом полез в преды и нашел сгоревший большой пред. поставил другой на один пуск хватило. поставил жук и поехал стартер ремонтировать.
-
Белорусь. Витебская обл.@FlyMeToTheMoon said:
Класс! Намесили грязи! Часто такие вылазки устраиваете? Остальные не сильно ворчали по такой то грязюке?не слишком часто. все занятые, все в работе. эту поездку ждали месяца четыри. думали по весенней грязи но получилось по осенней))). на оборот все в азарте были. ниву для проверки первую пускали. потом терану. а меня последнего поставили. все заорали что после меня терану только на веревке будем тягать. типо тяжелей и я все размешу.))) и в первой же луже мне пришлось терану назад вытягивать)))
-
Поздравляем с Новым 2017 годом!!!С Новым Годом!
-
Ищу компрессорДима точно сказать не могу. у меня их две. два насоса спалил из за самого блока абс.
-
Ищу компрессорищу компрессор сгоревший, поломанный, короче не рабочий. мой сгорел я его перемотал при сборке выявилось что магниты отклеились и один поломался.вот теперь вроде и за деньги перемотал а компрессора нет. приму в дар, куплю или обменяю на грушу абс. или еще на что.
-
Белорусь. Витебская обл.резина не грязевая. обычный "скорпион с/т" фоток протектора нет. так как я ее в белорусии только и одеваю для леса. а сам езжу на мишлене совсем не для грязи. в песке, в грязи гребет. но на траве с мягкой почвой зализывается. есть идея немного порезать ее, так сказать расширить борозды.но пистолет для резки дороговат.)))

это не мои. просто нашол такие же в инете для наглядности протектора))
-
Белорусь. Витебская обл.






-
Белорусь. Витебская обл.вот и я домой ездил и выбрались с ребятами покататься







-
Насобиралосьсобственно вот что насобиралось решил продать.

крышки не проверял, достались как бонус с двигателями. насосы абс не рабочие сгорели моторчики. груши нормальные.


блок который без бочка рабочий. с бочком нет (перепускает клапан) отдам на опыты


ДВС в одном просели гильзы. второй мой гильзы на месте залегли кольца.
по цене договоримся думаю. есть еще коленвал отдельно. есть еще комплект прокладок правда там чегото не хватает когда собирал свой что то брал.

все запчасти в Звенигороде.сам тоже тут же нахожусь. телефон в профиле.
-
Диски нештатные
-
Скоро уже майскора уже и май пройдет. а мы все собираемся. или место выбрать не можем))))))
-
Насос ABS.попробуй прокачай еще раз. а если не поможет, то моторчик разбирается.
-
Ставим на ниппеля-легко и просто!!!я вожу два фитинга железных тройники. только не те что с разных сторон вставляются трубки. а с одной стороны две входят с противоположной одна. и качаю две подушки сразу на оси.
-
Память.С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ВСЕХ, С 71 ГОДОВЩИНОЙ! С ПОБЕДОЙ РЕБЯТА!!!!!! УРА УРА УРАААА!!!
-
Насос ABS.И так как показала практика с моим предыдущий вариант переделки не очень надежен. моторчик слабоват накачивает с трудом, на пересеченке греется и самая главная проблема центровать надо очень тчательно. иначе из под сальника начинает течь жидкость а насос воздух захватывает. ну так вот решил еще себе что придумать. наткнулся на насос от BMW X5 и решил а почему бы и нет. посмотрел цены на такие насосы. к примеру от Х5 1000р. а вот уже от ренджа 8000р. вот так вот хотя они похожи.(но утверждать не буду что одинаковые.) купил я от Х5 иначал мудрить его.решение было два либо заварить дыру в крышке моторчика где сальник стоит, либо выточить болванку куда вкрутить грушу и датчик. я заварил дыру. потому что при тчательном рамотрении насоса там оказалось несколько каналов непонятных и клапан или что-то вроде того.

сам насос который приобрел от Х5

завареное отверстие

и вотчто получилось.


но ребята не прочел я одного. не хватает у Х5 здоровья чтобы накачать наше рабочее давление и выключится. и по этому он качает постоянно.
P.S. все это эксперементы. и не утверждаю что все будет работать.