Белорусь. Витебская обл.
-







-
классно)
как показывает практика - главное в таких случаях - резина)
у вас какая стоит?
-
@m535i said:
классно)как показывает практика - главное в таких случаях - резина)
у вас какая стоит?
Тоже задался этим вопросом. ))) Желательно с фотографией протектора.
-
резина не грязевая. обычный "скорпион с/т" фоток протектора нет. так как я ее в белорусии только и одеваю для леса. а сам езжу на мишлене совсем не для грязи. в песке, в грязи гребет. но на траве с мягкой почвой зализывается. есть идея немного порезать ее, так сказать расширить борозды.но пистолет для резки дороговат.)))

это не мои. просто нашол такие же в инете для наглядности протектора))
-
Класс! Намесили грязи! Часто такие вылазки устраиваете? Остальные не сильно ворчали по такой то грязюке?
-
Партизан там в Белорусских лесах не встречали случайно!? )))))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Регрудер,пистолет для резки резины, я сделал самодельный из трансформатора от микроволновки.В интернете много примеров изготовления этого пистолета.
-
ребят, измените название темы, глаз режет... все-таки БелАрусь

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Mansoor said:
ребят, измените название темы, глаз режет... все-таки БелАрусь
Как это ни странно звучит,но до сих пор определённого названия не принято..можно писать как БелОрусь,так и БелАрусь..кому как нравится так сказать...
К примеру я всегда пишу БелАрусь.....но вполне адекватно принимаю написанное с буквой О...
-
@FlyMeToTheMoon said:
Класс! Намесили грязи! Часто такие вылазки устраиваете? Остальные не сильно ворчали по такой то грязюке?не слишком часто. все занятые, все в работе. эту поездку ждали месяца четыри. думали по весенней грязи но получилось по осенней))). на оборот все в азарте были. ниву для проверки первую пускали. потом терану. а меня последнего поставили. все заорали что после меня терану только на веревке будем тягать. типо тяжелей и я все размешу.))) и в первой же луже мне пришлось терану назад вытягивать)))
-
БелОрусь вообще никогда не видел написание, БелАрусь все же правильнее, мне кажется.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти