АВС
-
Да уже по всякому пробовали и по книге, и стандартно как на тазах.
-
Жидкость из двух штуцеров на гидроблоке под давлением шла?
При включении зажигания, во время работы насоса тон его работы постепенно меняется?
-
Проверить качает насос или нет можно и так. Откручиваете прокачной штуцер заднего суппорта, нажимаете тормоз ( я палку ставил между сиденьем и педалью, можно не в пол) и включаете зажигание, тормозуха должна политься ручьем.
-
Из двух верхних, те которые ближе к лобовому, шла, не под давлением. А вот из нижнего, под давлением. На счет изменения звука, как-то не обратил внимания.
-
Похоже насос не качает.
Шланг от бачка к насосу не забит?
Попробуйте шланг, который идёт от насоса к гидроблоку, опустить в бутылку, включить зажигание и посмотреть, как насос качает.
-
А скажем мог ли я полярность перепутать на моторе, т.к перепаивал под пегасовский разъем и т.е сейчас мотор вращает, но в другую сторону? Просто перепаивал контакты следующим образом, поставил два мотора рядом и перепаял на фордовский как на пегасе.Утром буду пробывать все что посоветовали, отпишусь что и как пошло)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@alex1967 said:
@Alexx60rus said:
Стесняюсь спросить, а со стороны нагнетания, там где выход из насоса, чего нибудь течет вообще? Хоть какое то давление создает насос? Если ослабить выходную трубку, там есть струя жидкости? Насосу 27 лет.... Ему на помойке прогулы ставят уже.
Никакой жижи быть не должно!!!!Там осушитель стоит!
ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!!ЧЁТО ЗАКЛИНИЛО!!!!Я ПРО КОМПРЕССОР ПНЕВМЫ ПОДУМАЛ!!!!
:blink: 
-
могло и такое быть. скинь шланг выходной и попробуй. если не пойдет поменяй полярность и посмотри заборный шланг. он бывает забивается грязью.
-
Всем огромное спасибо!!! Проблема решена, перепайкой полярности. Тормоза огонь, конь в строю, хозяин децл пьян

-
Офигенная концовка!!
-
Я сам в шоке, что "ларчик" просто открывался. Уже не знал куда лезть.Вроде и мотор такой же и крутит, и тормозуха сменена, тормоза надцать раз прокачены, а зверь брыкается) Куча популярного стеба на стоянке что это ведро едет только в сервис и из него. Вот и не выдержала душа поэта, так сказать)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти