Перейти к содержимому

Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

20 Темы 81 Сообщения
  • Куплю фаркоп на Пегаса

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    2
    Могу продать, не пользуюсь. Челябинск
  • Итальянский Кане-Корсо

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    вот же кони... ой.. собаки)))
  • Продам итальянское ружьё саббатти

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    LentinL
    продано.
  • Офисное кресло Range Rover Evoque

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    I
    @alex1967 said: Глупо пихать невпихуемое! О "ВПИХУЕМОМ") Наша дизайн студия существует уже 8 лет. И сделано боле ста проектов кресел. Клиенты довольны и максимально комфортно сидят за рабочим столом. Если вам не нравится это сугубо ваше мнение и ни кто не заставляет покупать. Креатив и комфорт для вас чуждо. Кому интересны наши работы, добро пожаловать в наш инстаграм ..autofurniture_design
  • Камчатские деликатесы, креветки Ботан, Шримс, крабы

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    SolvenS
    В связи с приближением НГ цены поднялись на 50-150р за кг., актуальные цены в первом посте. Собираем поставку в МСК, успейте подключиться B)
  • Домашний кинотеатр продам.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Стол из двигателя Ленд Ровер

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Дачное строительство

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу компрессор

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    vovamartV
    Дима точно сказать не могу. у меня их две. два насоса спалил из за самого блока абс.
  • Куплю Nanocom Evolution для пегасика 4.6 Gems

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю левый зеркальный элемент.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    SolvenS
    Присоединюсь, только ищу правый, пассажирский.
  • Предпусковой отопитель Eberspacher Hydronic B5WS новый

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    A
    Я крайний раз компакт б.у. Брал за десять тысяч. Правда бензин, но думаю дизель можно так же найти. Брал без пульта, ебер простым сигналом включается.
  • Продам от уазки

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    TarellaT
    @Alekseich said: Ты никак бухлобус продал? племяшке отдал. никто не покупает теперь остатки хочу по мелочи продать если получится
  • Продам радиаторы, котел и водонагреватель

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    andryxaA
    остался только водонагреватель, возможен обмен на компрессор (воздушный) и другие инструменты
  • Триколор

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Гостинцы из леса

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    JevgenijJ
    Я считаю, что цена нормальная. Я месяц назад, в Кировской области, тещу с тестем по грибы в необитаемые леса возил. Так пока они охотились, я чернику собирал. За время сбора мною литра ягод, два литра крови из меня комары выпивали и химия не помогала. Нужно еще потом перебрать/почистить. Так что работенка еще та... Кстати, у них на деревенском рынке, 3-ех литровую банку черники за 1000р. продают и даже местные покупают.
  • Участок под ПМЖ в 20км от Рязани

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Шотландские котята.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Продается участок

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Детская кроватка,коляска,ходунки....

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    BMW528B
    эхххххх, жаль розовая( Сынуля растет просто, коляска его ему уже тесновата, вот ищу))

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт