Пропановский за место запаски , а сверху в ряд лежат четыре метановских балона (длинна 80см, диаметр 25) , а уже поверх всего этого запаска. В итоге багажник становится совсем маленьким , зато расход 3р на 1 км (метан у нас 16р)
Tosha1B
Сообщения
-
ВЗУ в лючёк бензобака -
Вариант оформления задних фонарейМне нравится , потому что на мой взгляд жопа у Пегаса выглядит устаревшей
Если будешь делать , все фоткай с описанием от чего да как )
-
ВЗУ в лючёк бензобакаУ меня в лечек бензапака поместилось заправка для пропана и заправка с краном для метана
-
Датчик всасываемого воздуха?Хорошо бы сделать сброс адаптаций , например лаунчем , он же покажет значения дмрв и положение дроссельной заслонки (из-за них могут быть те проблемы, которые ты описываешь)
-
Сначала упал на левое переднее колесо...Да, на xp пойдет
Как здесь правильно сказали, проревезируй датчики высоты , тема про это здесь есть
-
Пыльник ШРУСаСтавил от какого-то нашего авто , скорее всего от нивы. Три года - полет нормальный
-
датчик температуры окружающей среды range rover 2Датчик находится за передним бампером (перед радиаторами) со стороны водителя. Если не найдешь оригинал , то подойдёт любой другой от отечественного авто (принцип у них у всех одинаковый)
-
Регулировка бардачкаЕщё бы вкрадце описание на русском )))
-
Пегас в разборИнтересен резонатор (банка между двумя катализаторами и двумя задними глушителями) - цена и состояние
-
Куплю за недорого корпус генератора или не работающий генераторВсем спасибо, все купил
-
Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))Часть выхлопной системы между катализаторами и задними банками глушителей
-
Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))Резонатор имеется ?
-
Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов.Вообще такую вещь как датчик коленвала (которую не прозвонить и узнать , что именно он не работает можно только методом тыка и без которой машина не поедет ) нужно иметь в запасе.
У самого в багажнике, на всякий случай лежит полурабочий датчик (выше 2500 оборотов не поднимает), но если куда-то доехать на нем , то можно
-
Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов.@goldenis said:
@Tosha1B said:
Новый <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>:
Не оригинал стоит 1300р
Оригинал 1900р
Где такие цены, дайте ссыль, а то в Екзисте неоригинал примертно 3500
Но у меня там есть небольшая скидка
Извиняюсь, вчера что-то не туда поглядел , оригинал стоить дорого

-
Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов.Новый датчик:
Не оригинал стоит 1300р
Оригинал 1900р
-
Куплю за недорого корпус генератора или не работающий генераторМожет кто знает чем конструктивно отличаются генераторы 100 и 120А?
Генераторы гемс и бош разные?
-
Куплю за недорого корпус генератора или не работающий генераторКуплю за недорого генератор или корпус от него Гемс (желательно 120А, хотя не знаю чем конструктивно отличаются генераторы 100 и 120А). Так как на своем рабочем генераторе расколол корпус. Покупать кЕтай не хочу, так как внутренности моего геннадия полностью рабочие.
Временно друг дал погонять генератор от газели (каменс), все хорошо , но колхоза не хочу. Хочу восстановить свой.
Может у кого заволялся генератор со сгоревшей обмоткой или якорем, поделитесь )
-
КУПЛЮ Датчик температуры воздуха в салоне)Не работал вентилятор , который обдувает этот датчик , взял от десятки (100р за две штуки на разборке). Сам датчик оставил родной (хотя думаю они все одинаковые), а вот вентилятор наш работает от 12в, а десятошный от 1.2в. Подключил через понижающую плату (была с АлиЭкспресса, но можно и самому спаять). Приколхозил, все гуд, все работает (бесшумно).
-
Решил разобирать пегасаСредняя часть глушителя есть? (Та что после катализаторов и до задних банок)
-
Не работает климат-контроль.Я подавал напряжение через лампочку подсветки на экране (вроде бы минуса не было). Просто лампочкой поджал минусовой провод