Пегас в разбор
-

-
Черный

-
Здравствуйте фонари задние какие ,почем?
-
Рыжие
-
Продолжаю разбирать пегаса есть блок предов пропаянный, кардан задний, бампера перед, зад целые не лопнутые с усилителями, мосты, раздатка, и другое цены договорные
-
Крепление
-
Салон продан, задний бампер тоже, пока есть еще передний бампер, раздатка, мосты и ещё всякого
-
ДОбрый день, нужен радиатор . если у вас 4,6 ( бензин)
-
Подниму... Пегас разбирается потихоньку есть много чего цены предлагайте
-
Интересен резонатор (банка между двумя катализаторами и двумя задними глушителями) - цена и состояние
-
На вид целая не снимал еще для более детального т мотра надпись britpart
-
противотуманки есть?
-
Туманок нет
-
И ещё всякая хрень
-
Снял ещё раздатку... Муфта спекшаяся
-
Доброго времени суток! Авто, полагаю, дорестайл? Год какой?
-
Гемс 1997
-
Приветствую. Датчик давления насоса тормозов зеленый есть?
-
Даров михалыч... Решил его себе оставить
-
Вот так всегда....
Ну вроде я нашел.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти