Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов.
-
Здравствуйте знатоки. Ситуация следующая. Машина начала хондрить - глохнуть на ходу. После того как заглохнет, постоит минутку - заводится. Так было пару раз на дню. Загнал в гараж, снял блок предов, нашел неконтакт в перемычке между платами, пропаял. Так поездил пару дней, думал - победил, но тут опять во время движения задергался, тахометр запрыгал, в глушителе пару раз стрельнуло - сдох посреди дороги и чего-то так сдох конкретно, что заводиться вообще отказался и высадил весь аккум. На эвакуаторе до дома. Утром на свежий аккум завелся как ни в чем не бывало. Думаю надо гнать в гараж, но проехав чуть больше километра опять встал, постоял минутку, отключил массу (масса это мой колхоз с кнопки), завожу едем дальше. В общем до гаража добрался с двумя перекурами.
Собственно вопрос друзья, что может быть? Есть подозрения на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> колена. Снял его, померил сопротивление - 1,4 показа. Я не спец в измерениях, поставил цэшку на 20К и при таком положении показак 1,45 килоома или ома не знаю, Подношу металл к носику - тоже реагирует. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Проводку</a> от компьютера до датчика прозвонил - все цело. По идеи в датчике ломаться не чему, а симптомы вроде указывают на него.
Есть еще мысль на бензонасос, но последняя стрельба в глушак эту идею не подпитывает.
В общем мож кто сталкивался с подобным?
Если это важно - у меня Пегас с системой ГЕМС
-
чего ему от датчика положения глохнуть?
-
@m535i said:
чего ему от <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> положения глохнуть?А сам то как думаешь?
-
Скорее всего проблема в датчике, когда он нагревается.. лучше начать с диагностики .
-
Ок
А с чего он нагревается?
-
@m535i said:
ОкА с чего он нагревается?
Внезапно, с двигателя
-
У меня была подобная хрень 2 раза. Первый раз, не было контакта на реле бензонасоса в блоке предохранителей. Контакты на блоке были тёмные от многогодового перегрева и контакт на реле то был, то не был, из-за чего переодически машина глохла в любом месте. Перепаял весь блок, поменял все темные, подгоревшие контакты во всём блоке и всё стало нормально. А второй раз, сдыхал <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> колена, поменял и всё впорядке. Ну и главное, машине 20 лет, уважаемый, она не вечная и чтобы нормально на ней ездить, надо как минимум сделать полную диагностику, перетряхнуть всю проводку. Первое, что я поменял в Пегасе, когда его купил, поменял всю проводку в моторном отсеке, она страдает больше всех узлов. Вода, большой перепад температуры, попадание масла и прочих ГСМов на проводку быстро приводит её в негодность.
-
Скорее всего по симптомам это датчик колена.
-
Так ктож спорит, пусть проверяет и тут, и там!
-
Ну датчик, так датчик..
Есть рабочий с моего красного.
Сколько за него просить?
-
@goldenis said:
Машина начала хондрить - глохнуть на ходу. После того как заглохнет, постоит минутку - заводится.Собственно вопрос друзья, что может быть?
Неудачная заправка, имхо. Зима однако, водичка дает себя знать в топливном фильтре. Меняйте, не повредит
-
@m535i said:
Ну датчик, так датчик..Есть рабочий с моего красного.
Сколько за него просить?
Красава! Я бы только за креативность как за новый заплатил бы

-
Новый датчик:
Не оригинал стоит 1300р
Оригинал 1900р
-
Есть тема где-то про новые нерабочие датчики)))
А у меня бу рабочий)))
Фортуна-лотерея)))
-
@Tosha1B said:
Новый <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>:Не оригинал стоит 1300р
Оригинал 1900р
Где такие цены, дайте ссыль, а то в Екзисте неоригинал примертно 3500
-
Может как обычно - от ЗИЛа 130го плюс сопротивление припаять)
-
Не. Я специализируюсь на колхозе запчастей от ВАЗа, УАЗа и ГАЗ53))) Но этот датчик хочется родной.
-
@goldenis said:
@Tosha1B said:
Новый <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>:
Не оригинал стоит 1300р
Оригинал 1900р
Где такие цены, дайте ссыль, а то в Екзисте неоригинал примертно 3500
Но у меня там есть небольшая скидка
Извиняюсь, вчера что-то не туда поглядел , оригинал стоить дорого

-
А все же, какое должно быть сопротивление у рабочего датчика?
-
Я думаю мерить его нет смысла. В тот момент когда машина глохнет он будет показывать скорее всего обрыв, при этом через минуты две опять может давать нормальные значения. Поэтому просто замените на заведомо исправный и продолжайте наблюдать. С большой долей вероятности можно предположить что неисправность больше не повторится.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти