у меня на делике такие стоят, в размере 33/12,5/15, отличные колеса, гребут хорошо.
tatar018
Сообщения
-
Что скажете по резине COMFORSER CF3000 -
Ищу передние противотуманки на Пегаса и губу переднего бамператуманки есть, целые
-
Ищу зеркало заднего видау меня круглое крепление, с автозатемнением надо. Сколько стоит?
-
Ищу зеркало заднего видаищу салонное зеркало заднего вида, с круглым креплением, электронное.
-
АКПП и радиатортоже ищу радиатор, откуда взял? может еще есть?
-
СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%тоже интересует что за радиатор и размеры его
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельрадиатор акпп есть?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshрадиатор АКПП на дизель есть?
-
Куплю радиатор АКПП, дизельный моторв кассете радиаторов на дизелях на этом месте стоит интеркуллер, места нет там для радиатора МКПП. куда его воткнуть? Щуп АКПП с бензинок отличается от дизелей? коробки вроде бы идентичные по корпусу.
-
Куплю радиатор АКПП, дизельный моторон больше чем на АКПП? куда устанавливается? на бензинках <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> куда ставится, и каких он размеров?
есть ли место для установки радиатора от МКПП? цена?
еще щуп нужен, у меня 1999 год, коробка без щупа, совсем не удобно.
-
Куплю радиатор АКПП, дизельный моторКуплю целый радиатор АКПП с дизельного пегаса, так же ищу щуп АКПП.
-
Датчик температуры охлаждающей жидкостиочень жаль что только тестбуком, он ближайший в 400 км от меня.
комп показывает значение холостого хода 845,05
-
Датчик температуры охлаждающей жидкостиу меня тоже нет 8 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>
у меня обороты холостые примерно 800-850, это может быть из-за неправильных показаний датчика? какие должны быть холостые? как их уменьшить? мне кажется 800 это много, хотя заводится и едет хорошо.
-
Датчик температуры охлаждающей жидкостиДобрый день, сканер показал ошибку ДТОЖ, но их там 2, один на стрелку в приборке, второй на мозги. Они взаимозаменяемые? может кто то номера датчиков знает?
-
Лобовое стекло Пегасищется лобовое с подогревом, китайское ставить не хочется
-
Лобовое стекло Пегасза 11 я находил, но кто то за 8.5 находил
-
Лобовое стекло Пегастоже ищу стекло лобовое, из-за трещины подогрев не работает, У себя в городе у китайцев спрашивал, с подогревом говорят вообще нет. Может ссылку кто скинет на магазин где продают.
-
Форсункадолжна стоять на 4, когда свою взял стояла на 5, так и ездил полгода, потом переставил на 4, разницы не почувствовал
-
Перегорает 22 предохранительНа морозе предохранитель стеклоподъемников перегорает. В тепле и до -15 работает все хорошо, но как только ночью -20 и ниже при утренней заводке перегорает предохранитель. Загоняю в гараж, отогреваю, меняю предохранитель - снова работает хорошо, и так работает пока морозы не ударят. Обшивку дверей разбирал, разъемы смотрел, влаги нигде нет. Мистика какая то. Причем когда перегорит предохранитель, настройки окна сохраняются, т.е. после замены преда прописывать окна не надо, если на них не нажимал пока стоял сгоревший предохранитель.
-
Расход на дизеле?на холостых у кого сколько оборотов показывает? у меня чуть выше последней рисочки перед 1. По расходу на трассе 10, в городе летом 12-13, зимой 17-19