Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
tatar018T

tatar018

@tatar018
архив
Сводка
Сообщения
119
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Диагностика Дизеля
    tatar018T tatar018

    при не рабочей управляющей форсунке движок заводится, но горит чек и жрет соляру и воняет солярой из выхлопа

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Добрый день.

    Огромное спасибо Сергею

    Дело было в следующем: управляющая форсунка стояла на 5 цилиндре, один проводок был переломлен. Сопротивление не показывал.

    Поменял на другую форсунку б/у, у нее было сопротивление 96, Ошибка пропала, пока еще дымит, но думаю со временем пройдет. А может форсунка не распыляет и ссыт. Но машина едет. Сейчас надо расход замерить, если в норме, то и пусть себе дымит.

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Завтра утром впуск сниму и досконально посмотрю.

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Повредить не мог, из далека брызгал. Вчера всю систему винсом промыл, фильтр поменял, солярку слил и новую залил.

    Где вы указали разъем с форсунки, у меня там разъем стоит, я думал это датчик ож.

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Включаю зажигание, чек загорается потом тухнет , сканирует и загорается.

    Когда утром завожу чек тухнет и загорается когда машина заведется

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Разъем круглый на тнвд где находится?

    Датчик колен вала отключаю и машина глохнет, значит рабочий.

    Куда должен подходить разъем с датчика форсунки?

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Нет ни одной форсунки с датчиком. Тнад без тросика, электронное.

    Год выпуска 1999 у Пегаса

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Специалисты - помогите...

    ХЕЛП...

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    БМВшники прочитать не смогли, лаунч тоже не взял.

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    мыл обычным шампунем для мойки.

    Четвертая форсунка у меня без датчика, не знаю почему так, покупал такую уже.

    на холодную троит, как прогреется работает ровно. расход увеличился сильно,

    пойду проверю датчики.

    Двигатель дизельный

  • Загорелся ЧЕК
    tatar018T tatar018

    Добрый день.

    После мойки двигателя, через пол дня загорелся чек. Машина едет как и прежде, но появился сизый выхлоп.

    заводится хорошо. Ошибок на панели не показывает.

    Тестбука нет рядом вообще, в пределах 400 км, куда копать?

    Двигатель дизельный

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    Проблема решилась сама собой, на улице похолодало и машина начала выдавать тепло.

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    @Nuri said:
    Этот <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> работает только в режиме "AUTO", для поддержания <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> в салоне.

    Скорее всего наелись сервоприводы...

    ошибок то нет по климату

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    тестбука нет в пределах 400 км, самокалибровка запускается как написано в книге после 1 запуска, затем 10, затем 20, потом 50, потом 100 а потом каждый 500 запуск. Если отключить аккум на время, он начнет калибровать все с самого начала? или так же будет продолжать калибровать каждый 500 запуск?

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    месяц назад у меня горела книжечка, я поменял один сервак и книжечка пропала. Ничего не калибровал.

    Может ли быть что серваки не откалиброваны? или откалиброваны не на полное открывание?

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    сервопривод это и есть этот самый кран?

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    где находится этот кран?

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    очень хочется в это верить.

    забыл написать машина дизельная

    Электрика

  • Тепло идет только в положении "HI"
    tatar018T tatar018

    Добрый день.

    Климат работает, ошибок не выдает, книжечка не горит, но тепло идет только когда выставляешь температуру на "HI", если выставить 28 тепло уже не идет. У всех так или у меня только что то не так? Зимой думаю вообще замерзну, вот и решил сейчас заморочиться.

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы