при не рабочей управляющей форсунке движок заводится, но горит чек и жрет соляру и воняет солярой из выхлопа
tatar018
Сообщения
-
Диагностика Дизеля -
Загорелся ЧЕКДобрый день.
Огромное спасибо Сергею
Дело было в следующем: управляющая форсунка стояла на 5 цилиндре, один проводок был переломлен. Сопротивление не показывал.
Поменял на другую форсунку б/у, у нее было сопротивление 96, Ошибка пропала, пока еще дымит, но думаю со временем пройдет. А может форсунка не распыляет и ссыт. Но машина едет. Сейчас надо расход замерить, если в норме, то и пусть себе дымит.
-
Загорелся ЧЕКЗавтра утром впуск сниму и досконально посмотрю.
-
Загорелся ЧЕКПовредить не мог, из далека брызгал. Вчера всю систему винсом промыл, фильтр поменял, солярку слил и новую залил.
Где вы указали разъем с форсунки, у меня там разъем стоит, я думал это датчик ож.
-
Загорелся ЧЕКВключаю зажигание, чек загорается потом тухнет , сканирует и загорается.
Когда утром завожу чек тухнет и загорается когда машина заведется
-
Загорелся ЧЕКРазъем круглый на тнвд где находится?
Датчик колен вала отключаю и машина глохнет, значит рабочий.
Куда должен подходить разъем с датчика форсунки?
-
Загорелся ЧЕКНет ни одной форсунки с датчиком. Тнад без тросика, электронное.
Год выпуска 1999 у Пегаса
-
Загорелся ЧЕКСпециалисты - помогите...
ХЕЛП...
-
Загорелся ЧЕКБМВшники прочитать не смогли, лаунч тоже не взял.
-
Загорелся ЧЕКмыл обычным шампунем для мойки.
Четвертая форсунка у меня без датчика, не знаю почему так, покупал такую уже.
на холодную троит, как прогреется работает ровно. расход увеличился сильно,
пойду проверю датчики.
-
Загорелся ЧЕКДобрый день.
После мойки двигателя, через пол дня загорелся чек. Машина едет как и прежде, но появился сизый выхлоп.
заводится хорошо. Ошибок на панели не показывает.
Тестбука нет рядом вообще, в пределах 400 км, куда копать?
-
Тепло идет только в положении "HI"Проблема решилась сама собой, на улице похолодало и машина начала выдавать тепло.
-
Тепло идет только в положении "HI"@Nuri said:
Этот <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> работает только в режиме "AUTO", для поддержания <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> в салоне.Скорее всего наелись сервоприводы...
ошибок то нет по климату
-
Тепло идет только в положении "HI"тестбука нет в пределах 400 км, самокалибровка запускается как написано в книге после 1 запуска, затем 10, затем 20, потом 50, потом 100 а потом каждый 500 запуск. Если отключить аккум на время, он начнет калибровать все с самого начала? или так же будет продолжать калибровать каждый 500 запуск?
-
Тепло идет только в положении "HI"месяц назад у меня горела книжечка, я поменял один сервак и книжечка пропала. Ничего не калибровал.
Может ли быть что серваки не откалиброваны? или откалиброваны не на полное открывание?
-
Тепло идет только в положении "HI"сервопривод это и есть этот самый кран?
-
Тепло идет только в положении "HI"где находится этот кран?
-
Тепло идет только в положении "HI"очень хочется в это верить.
забыл написать машина дизельная
-
Тепло идет только в положении "HI"Добрый день.
Климат работает, ошибок не выдает, книжечка не горит, но тепло идет только когда выставляешь температуру на "HI", если выставить 28 тепло уже не идет. У всех так или у меня только что то не так? Зимой думаю вообще замерзну, вот и решил сейчас заморочиться.