Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
tatar018T

tatar018

@tatar018
архив
Сводка
Сообщения
119
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    разбираюсь дальше с пневмой.

    подключил к компрессору манометр, качает очень хорошо.

    если машину опустить и поднять, поднимается очень долго, когда рессивер наполнится, мгновенный подъем, значит проблема где то в промежутке между компрессором и рессивером. трубка от компрессора идет в блок клапанов, потом в рессивер, видимо где то в блоке клапанов что то не так работает. что может быть?

    какой клапан отвечает за подъем машины?

    как проверить датчик давления?

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    Добрый день.

    Разбираюсь с пневмой.

    Все работает, но как должен работать я незнаю, и сравнить с другой машиной не могу, нет в городе ни одного пегас

    Оставляю на ночь в рабочем положении, утром завожу, машина поднимается на 2 см и опускается на 1 см, и на этом стоит ровно.

    Так и должно быть?

    и еще иногда когда подъезжаю на перекресток, перед поднимается. это тоже нормально?

    подушки новые, клапана перебрал, ни где не травит.

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    электрика до переборки работала отлично, и поднимался быстро, все было хорошо, только ночью при минусовой температуре падал, как заведешь сразу быстро поднимал. А теперь поднимает ну очееень медленно.

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    очень медленно поднимается,

    завел, поднял максимально вверх, затем опускаю до рабочего положения как опустился, нажимаю снова поднять максимально вверх, и вот тут то подъема нет, подъем начинается примерно через минуты 3.

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    сначала наполняет рессивер, потом начинается подъем. Клапана местами не мог перепутать, разбирал по очереди. Единственное что мог перепутать местами, так это три клапана с пружинками.

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    до этого все работало быстро, только за ночь приседала подвеска

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    нет не поднимал и не переклеивал, только резинки поменял

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    Клапана перебрал, но теперь машина очень медленно поднимается. опускается быстро, клапана держат, но если отпустить с крайнего верхнего в рабочее положение, то опускается быстро, а вот потом поднять уходит минуты 3-4. что сделал не так?

    Пневмоподвеска

  • Крепление передних амортизаторов. Накидайте фоток.
    tatar018T tatar018

    мне именно верхние нужны, нижние в хорошем состоянии, а вот верхняя люфтит в ухе, и на холодную сильно стучит, как прогреется, так стук проходит.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление передних амортизаторов. Накидайте фоток.
    tatar018T tatar018

    меняются ли отдельно втулки амортизатора переднего? втулку разбило, а сам амортизатор в норме. Если есть, номер не помешает. Спасибо

    Подвеска(её механические части)

  • Спускает баллон
    tatar018T tatar018

    проблему нашел, спускает баллон, теперь ищу пневмобаллон задний, 2 шт. новые

    Пневмоподвеска

  • Спускает баллон
    tatar018T tatar018

    если попробовать переставить трубки в блоке клапанов, и посмотреть другой баллон будет спускать или нет?

    где искать под вод. сидением реле задержки?

    Пневмоподвеска

  • Спускает баллон
    tatar018T tatar018

    результат тот же, один баллон спустил.

    Пневмоподвеска

  • Спускает баллон
    tatar018T tatar018

    спасибо за совет, попробую сегодня

    Пневмоподвеска

  • Спускает баллон
    tatar018T tatar018

    ситуация такая: на улице минус, за ночь один задний баллон спускается полностью, Решил загнать в гараж теплый, пробрызгал мыльным раствором баллоны, соединения трубок, нигде не спускает. За ночь в теплом гараже нисколько не спустилась пневма. Почему так?

    на улице оставлял в обычном положении, в гараже на макс высоком.

    Пневмоподвеска

  • Реле и предохранитель туманок
    tatar018T tatar018

    @arustel said:
    Заезжай просканирую

    спасибо, куда?

    контакты?

    Электрика

  • Реле и предохранитель туманок
    tatar018T tatar018

    тогда следующий вопрос: кто сможет помочь с тестбуком? собираюсь в Беларусь, по пути могу заехать к кому нибудь.

    Электрика

  • Реле и предохранитель туманок
    tatar018T tatar018

    тестбук за 400км.

    может по другому как то можно?

    Электрика

  • Реле и предохранитель туманок
    tatar018T tatar018

    они у меня никак не включаются, ни с габаритами, ни с ближним

    Электрика

  • Реле и предохранитель туманок
    tatar018T tatar018

    Добрый день.

    Решил установить туманки на дизельный пегас, проводка под туманки есть, и под кнопку тоже есть.

    Туманки поставил, кнопку поставил, подключил все, но не горят.

    Думаю должно быть где то реле и предохранители, но не могу найти где.

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 5 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы