разбираюсь дальше с пневмой.
подключил к компрессору манометр, качает очень хорошо.
если машину опустить и поднять, поднимается очень долго, когда рессивер наполнится, мгновенный подъем, значит проблема где то в промежутке между компрессором и рессивером. трубка от компрессора идет в блок клапанов, потом в рессивер, видимо где то в блоке клапанов что то не так работает. что может быть?
какой клапан отвечает за подъем машины?
как проверить датчик давления?