кардан передний есть? надо на дизельный пегас (хотя они наверно одинаковые с бензинками)
tatar018
Сообщения
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6 -
Пробуксовывает автоматне так уж дорого, подкупило что без пробега по РФ и Беларуси, машина из Англии с пробегом 154, сегодня должна прийти, посмотрим что прийдет.
-
Пробуксовывает автоматя уже заказал коробку с Минска, на своей езжу на 3 передачах, в городе хватает, на 4 не пробовал включать, может уже все притерлось и свершится чудо - включится, но пока не буду рисковать, когда коробка новая прийдет, тогда попробую ради интереса.
-
Пробуксовывает автоматПрокладку точно такую же поставили,
Сейчас по катаюсь неделю на трех передачах, может что то и продавит и заработает все, а если нет то взять уже контрактную коробку и махнуть.
-
Пробуксовывает автоматЕсли завести машину и оставить прогреться минут на 20, то коробка уже успевает видимо нагреиься, едет нормально, а если завести и сразу ехать, то тяжело.
-
Пробуксовывает автоматДа
-
Пробуксовывает автоматГазуешь а она не едет. Муфту другой стороной не поставить. Гидротрансформатор делали в авиационном институте.
-
Пробуксовывает автоматможно ли ездить так? т.е. на первых 3 передачах.
на холодную тяжело с места трогается, как прогреется то все нормально. масло мобил 220 залито.
-
Пробуксовывает автоматМуфта точно не заклинена, зазоры не нашел нигде, обгонная тоже не заклинена
-
Пробуксовывает автоматМеханическую часть перебирали 2 раза и оба раза результат одинаковый.
-
Пробуксовывает автоматТам советовали гидроблок посмотреть, но мы его промывали, все подписывали и фотографировали. Единственное подозрение на 2 соленоида которые стоят рядом друг с другом, они выдают сопротивление 27 ом, вместо положенных 35
-
Пробуксовывает автоматТеперь не знаю уже что делать.
-
Пробуксовывает автоматПодгорел пакет f, заменили все, промыли, собрали, установили, и снова такая же ерунда, как только включается 4 передача машина резко начинает тормозить.
-
М 51 запчастикоробки нет случайно? автомат
-
СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%есть запчасти на данную коробку у вас?
-
СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%добрый день.
были пробуксовки при переключении со 2на 3, разобрали коробку, заменили фрикционы, прокладки, сепаратор обгонной муфты(рассыпался, из-за него видимо и пробуксовки были), собрали все.
теперь сначала переключалась все хорошо до 3, а при включении 4 происходило торможение двигателем. Решили промыть гидроблок еще раз, масло стало горелое, в поддоне пыль от фрикционов.
Сейчас переключается до 3 так же хорошо, но при включении 4 передачи обороты растут, а машина не едет.
что сгорело? куда копать?
коробка 4НР22, дизельный мотор, 1999год.
-
Пробуксовывает автоматне знаю уже что и делать, на разборках нет коробок.
на днях снова снимем коробку и посмотрим что там рассыпалось.
-
Пробуксовывает автоматне едет только на четвертой.
масло подгорело.
-
АКПП на дизельИщу АКПП на дизель, 1999 года, рабочую.могу свою отдать на обмен, нет 4 передачи
-
Пробуксовывает автоматтеперь на 4 переключает, двигатель обороты поднимает, но машина не едет.