работа этого клапана нам и не понравилась, он подклинивал, но его промыли вроде бы начал нормально ходить
tatar018
Сообщения
-
Пробуксовывает автомат -
Пробуксовывает автоматесть схема какой соленоид отвечает за переключение 4 передачи
завтра будем снимать снова гидроблок, на что обратить внимание, почему так происходит?
-
Пробуксовывает автоматскатался, переключался плавно, первые три переключает хорошо, четвертую включает, но в то же время третью не отключает.
в режиме "3" едет отлично, в городе кататься можно.
масло залил мобил220
-
Пробуксовывает автоматобороты не подскакивают, типа подклинивания
торможение двигателем происходит
сегодня с утра завел, начал движение, ручка КПП "3", едет с трудом, наверно с третей передачи. проехав пару светофоров, потом стала переключаться нормально, с первой, на "D" ставить пока не пробовал, чуть позже хочу выехать на трассу и тихонечко там покатать
-
Пробуксовывает автоматможет быть она включает четвертую передачу, но 3 не выключает?
-
Пробуксовывает автоматПоложение троса совпадают с экраном, в положении "3" коробка ведет себя адекватно, переключает как надо. в Положении "D" после 3 передачи, скорость примерно 60 км/ч, машина клюет носом, резкое торможение двигателем, как будто на механической коробке при разгоне включили низшую передачу.
-
Пробуксовывает автоматВчера поставили АКПП на машину.
Пробуксовки пропали, переключается плавно, без толчков, но..... сейчас при наборе скорости переключает 2, затем 3, затем на четвертую не переключает, а тормозит двигателем, как будто снова включила или 2 или 3 передачу.
Если установить рычаг на 3 и ехать, то все хорошо, первые три передачи работают отлично.
Почему так происходит?
Никаких ошибок не выдает на табло, коробка не в аварийном режиме.
-
Пробуксовывает автоматПосле разборки и дефектовки выявили подношенные фрикционы и все.
заодно сделал профилактику гидротрасформатору вот здесь center-at.ru. Единственное что они определили гидротрансформатор 5НР18, хотя у меня коробка 4НР22. Следов что ее до меня разбирали нет. Видимо какая то переходная модель была что ли.
Из запчастей заказал ремкомплект прокладок и комплект фрикционов вот здесь www.atpshop.ru. Номера деталей напишу когда прийдут ко мне запчасти.
промыл гидроблок, грязи было много, как и в насосе.
Сижу и жду запчасти.
Почему то не было магнита в поддоне, он там должен быть? на всякий случай приготовил поставить.
Может какие нибудь тонкости есть при сборке корбки?
-
Пробуксовывает автомату меня тоже бублик как погремушка
-
Пробуксовывает автоматГиродротрансформаторы где ремонтируют? Наши конторы по ремонту АКПП отправляют в Москву, а куда не говорят, говорят что есть и поближе, но качественно только в Москве делают.
-
Мануал ZF 4HP24ищу мануал по переборке 4НР22, если у кого есть, скиньте пожалуйста
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy32854 = '718766' + '@';
addy32854 = addy32854 + 'mail' + '.' + 'ru';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy32854 + ''>');
document.write(addy32854);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
-
Пробуксовывает автомат@Хоритон said:
Я все здесь заказывал когда делал Другие АКПП. Здесь все номера деталей. www.transakpp.ru/232/main/zf/zf4hp22.htmlСпасибо, может мануал для ремонта есть с допусками и моментами и зазорами
-
Пробуксовывает автоматпринято решение снимать АКПП и дефектовать.
коробка 4НР22, может у кого нибудь сохранились номера ремкомплекта, фрикционов?
-
Пробуксовывает автоматДобрый день.
коробка 4HP24, дизель, 1999 год, При переключениях на повышенную передачу происходит пробуксовка коробки, как будто бы сделал перегазовку. Обороты 3000, потом резко 3500 и переключает на следующую передачу. Масло с фильтром менялось пол года назад, проехал около 15 000 км, все было хорошо и теперь вдруг случилось такое. Это случилось при езде по трассе. На табло ошибок нет. Сканера рядом нет. пробуксовка только при переключении со 2 на 3.
сегодня заменил масло, результат тот же. При смене слилось грязное красное масло.
-
Что с АКПП ?Добрый день.
Напишу и я о своей проблеме: коробка 4HP24, при переключениях на повышенную передачу происходит пробуксовка коробки, как будто бы сделал перегазовку. Обороты 3000, потом резко 3500 и переключает на следующую передачу. Масло с фильтром менялось пол года назад, проехал около 15 000 км, все было хорошо и теперь вдруг случилось такое. Это случилось при езде по трассе. На табло ошибок нет. Сканера рядом нет. Куда начать смотреть?
-
Ищу шипы 255/65/17 2штпотребность в заголовке
-
Нужны детали на Диско 3Добрый день.
На дискавери 3 надо: подножки, шторку багажника, накладка пластиковая под рулем которая находится.
-
Сальник мостанужен сальник, который стоит межу фланцем кардана и мостом
-
Сальник мостаДобрый день, начал потеть сальник переднего моста, подобной темы не нашел, может у кого нибудь есть размеры данного сальника, или аналоги.
на заднем мосту такой же сальник стоит? это сальник который на кардан идет.
-
Какое лить масло в раздатку и сколькоДобрый день.
так нигде и не нашел точного ответа. Хочу поменять масло в коробке, предложили МОБИЛ 220 по хорошей цене, оно подходит для автоматических коробок?
Если нет, то какое надо искать?