Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
tatar018T

tatar018

@tatar018
архив
Сводка
Сообщения
119
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.
    tatar018T tatar018

    на днях появилась данная ошибка,

    утром завожу ничего нет, как только проеду по луже загорается и горит постоянно целый день. на утро снова ничего не горит пока не проедусь по луже. где найти датчик в который попадает влага?

    Электрика

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    температура вроде бы 80 была,

    бак чистил летом, тогда же поставил новый подкачивающий насос.

    если механическая проблема, почему она после того как заглушишь и заведешь пропадает?

    весной у меня умерла управляющая форсунка, я поставил б/у, рабочую, может она устает уже?

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    все верно, стою на светофоре, надо тронуться, а он не еде, газ в пол, думает секунд 5-7 и начинает ехать, на след светофоре то же самое. как только заглушу и тут же завожу, все нормально как ни в чем не бывало. и бывает такое не каждый день, а день-два в месяц.

    фильтр топливный, воздушный меняю каждый раз при замене масла, т.е. каждые 10 000 км

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    чек не загорается, только расход сейчас в городе 18 литров, летом был около 13

    Двигатель дизельный

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    tatar018T tatar018

    ДМРВ на дизель 99 года есть? рабочий

    Продам

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    что то он не хило стоит, можно его как то восстановить?

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    вчера смогли подключить делфи.

    ошибок он не нашел, но <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> всасываемого воздуха -40.

    где находится <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> температуры? или что то еще вышло из строя?

    на впускном коллекторе, за клапаном ЕГР его нет.

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    трогается с места с 1500 оборотов

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    трогается как только тормоз отпустишь, он уже едет, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик есть

    сейчас ведет себя хорошо, Раз в месяц только тяга пропадает, не постоянно, день-два бывает, а потом как ни в чем не бывало.

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    Диагностика БМВ есть, но рендж почему то мой не считывает, пробовали всякими сканерами, не получилось.

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    нет у нас в городе сканера, ближайщий 400 км

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    Тогда уж и я расскажу о своей проблеме. Периодически, бывает раз в месяц, иногда в день не по разу пропадает тяга при трогании с места, педаль в пол, а он не едет, через секунд 10 начинает ехать, и так на каждом светофоре. если машину заглушить и сразу завести, то все пропадает, едет как надо, и месяц потом может ездить без симптомов, а может и до следующего светофора доехать и опять тупить. ошибки никакие не высвечиваются. компьютер подключить нет возможности.

    подскажите куда копать?

    Двигатель дизельный

  • Помогите други-загорелась форсунка...
    tatar018T tatar018

    Тогда уж и я расскажу о своей проблеме. Периодически, бывает раз в месяц, иногда в день не по разу пропадает тяга при трогании с места, педаль в пол, а он не едет, через секунд 10 начинает ехать, и так на каждом светофоре. если машину заглушить и сразу завести, то все пропадает, едет как надо, и месяц потом может ездить без симптомов, а может и до следующего светофора доехать и опять тупить. ошибки никакие не высвечиваются. компьютер подключить нет возможности.

    Двигатель дизельный

  • крышка расширительного бачка бензин / дизель
    tatar018T tatar018

    @Юрий Везунчик said:
    а зачем глушить ? самое главное проверить при каком давлении сработает клапан в крышке. даже в новой

    крышка которую тут советовали немного другой системы, если ее закрутить, тогда все давление будет выходить через отверстие в бачке,. с родными крышками у меня рвет радиатор, 2 радиатора уже лопнули, хотя крышки брал новые.

    вот сейчас хочу попробовать крышку другого типа, как тут советовали.

    Разное

  • крышка расширительного бачка бензин / дизель
    tatar018T tatar018

    я чистил компрессором, у меня когда движок работает на оборотах оттуда как из конца струйка бежит

    Разное

  • крышка расширительного бачка бензин / дизель
    tatar018T tatar018

    Если ставить крышку Феби, надо заглушить отверстие которое стравливает давление на расширительном бачке?

    Разное

  • Многочисленный eas fault
    tatar018T tatar018

    разобрал и собрал клапан, ничего подозрительного не было.

    однако все заработало как надо

    Пневмоподвеска

  • Многочисленный eas fault
    tatar018T tatar018

    Добрый день.

    вчера тоже в дороге вышла ошибка eas fault.

    Машина в рабочем положении, выравнивается сама, горят все кнопки положения подвески и ошибка. Шнурок подключил, показало две ошибки:1. Vehicle Has Moved, 2. Inlet Valve Stuck Open. я их очистил, все включаю и сразу же опять они выскакивают.

    за ночь нисколько не падает, нигде не травит.

    куда смотреть?

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    стала работать как надо, видимо новые клапана притирались

    Пневмоподвеска

  • Работа подвески
    tatar018T tatar018

    добрый вечер

    перебрал блок еще раз.

    изначально из глушителя воздух выходил не постоянно, а партиями через секунд 15-20, выточил новые клапана, собрал, воздух теперь из глушителя не выходит, вроде бы все хорошо, но ..... машина из рабочего положения в верхнее поднимается быстро (2-3 сек), а если из рабочего опустить в нижнее и поднять, тогда очень медленно поднимается (2-3 минуты).

    блок клапанов уже весь перебрал и не раз, утечек нет.

    куда еще копать? как заставить подниматься быстрее?

    Пневмоподвеска
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 4 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы