на днях появилась данная ошибка,
утром завожу ничего нет, как только проеду по луже загорается и горит постоянно целый день. на утро снова ничего не горит пока не проедусь по луже. где найти датчик в который попадает влага?
на днях появилась данная ошибка,
утром завожу ничего нет, как только проеду по луже загорается и горит постоянно целый день. на утро снова ничего не горит пока не проедусь по луже. где найти датчик в который попадает влага?
температура вроде бы 80 была,
бак чистил летом, тогда же поставил новый подкачивающий насос.
если механическая проблема, почему она после того как заглушишь и заведешь пропадает?
весной у меня умерла управляющая форсунка, я поставил б/у, рабочую, может она устает уже?
все верно, стою на светофоре, надо тронуться, а он не еде, газ в пол, думает секунд 5-7 и начинает ехать, на след светофоре то же самое. как только заглушу и тут же завожу, все нормально как ни в чем не бывало. и бывает такое не каждый день, а день-два в месяц.
фильтр топливный, воздушный меняю каждый раз при замене масла, т.е. каждые 10 000 км
чек не загорается, только расход сейчас в городе 18 литров, летом был около 13
ДМРВ на дизель 99 года есть? рабочий
что то он не хило стоит, можно его как то восстановить?
вчера смогли подключить делфи.
ошибок он не нашел, но <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> всасываемого воздуха -40.
где находится <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> температуры? или что то еще вышло из строя?
на впускном коллекторе, за клапаном ЕГР его нет.
трогается с места с 1500 оборотов
трогается как только тормоз отпустишь, он уже едет, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик есть
сейчас ведет себя хорошо, Раз в месяц только тяга пропадает, не постоянно, день-два бывает, а потом как ни в чем не бывало.
Диагностика БМВ есть, но рендж почему то мой не считывает, пробовали всякими сканерами, не получилось.
нет у нас в городе сканера, ближайщий 400 км
Тогда уж и я расскажу о своей проблеме. Периодически, бывает раз в месяц, иногда в день не по разу пропадает тяга при трогании с места, педаль в пол, а он не едет, через секунд 10 начинает ехать, и так на каждом светофоре. если машину заглушить и сразу завести, то все пропадает, едет как надо, и месяц потом может ездить без симптомов, а может и до следующего светофора доехать и опять тупить. ошибки никакие не высвечиваются. компьютер подключить нет возможности.
подскажите куда копать?
Тогда уж и я расскажу о своей проблеме. Периодически, бывает раз в месяц, иногда в день не по разу пропадает тяга при трогании с места, педаль в пол, а он не едет, через секунд 10 начинает ехать, и так на каждом светофоре. если машину заглушить и сразу завести, то все пропадает, едет как надо, и месяц потом может ездить без симптомов, а может и до следующего светофора доехать и опять тупить. ошибки никакие не высвечиваются. компьютер подключить нет возможности.
@Юрий Везунчик said:
а зачем глушить ? самое главное проверить при каком давлении сработает клапан в крышке. даже в новой
крышка которую тут советовали немного другой системы, если ее закрутить, тогда все давление будет выходить через отверстие в бачке,. с родными крышками у меня рвет радиатор, 2 радиатора уже лопнули, хотя крышки брал новые.
вот сейчас хочу попробовать крышку другого типа, как тут советовали.
я чистил компрессором, у меня когда движок работает на оборотах оттуда как из конца струйка бежит
Если ставить крышку Феби, надо заглушить отверстие которое стравливает давление на расширительном бачке?
разобрал и собрал клапан, ничего подозрительного не было.
однако все заработало как надо
Добрый день.
вчера тоже в дороге вышла ошибка eas fault.
Машина в рабочем положении, выравнивается сама, горят все кнопки положения подвески и ошибка. Шнурок подключил, показало две ошибки:1. Vehicle Has Moved, 2. Inlet Valve Stuck Open. я их очистил, все включаю и сразу же опять они выскакивают.
за ночь нисколько не падает, нигде не травит.
куда смотреть?
стала работать как надо, видимо новые клапана притирались
добрый вечер
перебрал блок еще раз.
изначально из глушителя воздух выходил не постоянно, а партиями через секунд 15-20, выточил новые клапана, собрал, воздух теперь из глушителя не выходит, вроде бы все хорошо, но ..... машина из рабочего положения в верхнее поднимается быстро (2-3 сек), а если из рабочего опустить в нижнее и поднять, тогда очень медленно поднимается (2-3 минуты).
блок клапанов уже весь перебрал и не раз, утечек нет.
куда еще копать? как заставить подниматься быстрее?