Это нужно мануалы по коробком посмотреть, на 22 есть разница- на легковых 4 фрикциона в пакете, а на наших джипах 6. Была здесь тема про переборку.
Ryhij
Сообщения
-
Акпп пегас и акпп бмв -
АКПП не едет с DА раздатка-то здесь не при чем.
-
Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.Попробовал покататься трогаясь с 1й передачи и переключаясь на драйв. Все замечательно, коробка едет как положено и не встает в аварийный режим
Ну вот и диагноз

-
Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.У меня конечно немного другая коробка ( 22я- без мозгов, в авар. режима нет). По принципу трогаться с 1 , а на ходу включать D и так до полной остановки, потом опять с 1 - езжу года 1.5- 2.
-
Международный внедорожный фестиваль 2017.Welcom
( Репост ) off-road-fest.ru/for/viewtopic.php?f=8&t=435#p3026
Дорогие друзья, уважемые одиномышленники!
В этом году эстафетная палочка проведения фестиваля досталась Иркутянам. Спустя более десяти лет фестиваль вновь возвращается на то место откуда все начиналось в далеком 2006 году: западный берег о.Байкал.
Место проведения.
Окрестности поселка Большое Голоустное (52,060578 105,438297).Поляну фестиваля планируется расположить на берегу озера, в 120 км от города Иркутска. Поселок с богатой историей и интересными достопримечательностями, которыми охотно делятся местные жители. Имеются все необходимые объекты инфраструктуры.
Даты проведения, график.
9-12 августа 2017г.
Расписание:
9 августа (среда) - день заезда
10,11,12 фестивальные дни
13 (вскр) - день выезда
Маршруты захода
Помимо трассы Иркутск-Б.Голоустное, мы предоставим альтернативные варианты захода к месту проведения Фестиваля на выбор участника: со стороны о. Ольхон и п.Листвянка.
Программа.
По доброй традиции в программе фестиваля:
-ежедневные радиальные поездки различной протяженности и сложности;
-пляжная гонка в зачете авто и квадро;
-спортивное трофи-ориентирование;
-общий костер,
-культурная программа, выступления местных творческих коллективов и т.д.;
-полевой кинотеатр для просмотра фильмов о путешествиях гостей;
и многое, многое другое….
Организаторы
Off-road клуб "Протектор" (www.irkutsk-4x4.ru),
Trophy Club «Baikal».

-
С днём рождения!!!Всем СПАСИБО!!! И Тараса с днем Варения.)))))))))))))))))
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.Вот никак не доберусь посмотреть
-
Микропроцессорное зажигание для V8.Для размышления- Змз 5245.10 кто что знает и думает.

Почитал вчера инструкцию- у него кроме дат.пол. колен.вала есть еще и положения распред.вала

-
Как умирает цепь в раздатке? -
Как умирает цепь в раздатке?@Vadim61 said:
от растянутой цепи треск при резком ускорении будет(проскакивает по зубцам)....а,крестовины все исправны?У меня так же- цепь в хлам, со светофора с треском ухожу и при крутых подъемах на пониженной. А на скорости рокот- может драйв плата?
-
Ремонт редуктора@VyacheslavVVS LR said:
Это я вычитал вот здесь..пост №6 B) ССЫЛКА Есть вопросы? Давайте метать в Серёгу тапками..мне очень интересно,были или нет ..
Дык тож на Классиках и Д1.
-
Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2А с металлической оплеткой они не используют?
-
Диагностические шнуры и софтПосмотри у Маэстро в разделе Продам- может что пригодится.
-
Диагностические шнуры и софтАКП без мозгов, а вот АБС вроде есть диагностический разъем.
-
Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .JAWA, у меня в городе кроме как отечественных V8 проводов не найти, на время ожидания заказанных взял как и многие ГАЗ 53 или ЗИЛ 130.
-
Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .А вот и нет- у меня сейчас на Классике одна голова с Сименсами, другая с БОШ- все от ВАЗа. БОШ тоньше и длиньше. Ваши родные похожи на БОШ от первыж инжекторных ВАЗов номер заканчивался на 996, но их очень давно сняли.
Сейчас посмотрел- и они по размерам как Сименс\Дека.
-
Реставрация Range Rover Classic LSE '95numcat.ru/landrover/p/32/45322/ Примерно так же у меня провод с АКБ идет на кузов.
-
Реставрация Range Rover Classic LSE '95Я уже писал на соседнем форуме - точка массы расположена на подкрылке, за вот этой подставкой для АКБ. От кузова к ДВС произвольно можно- у меня от точки массы на кронштей генератора и с другой стороны от поддона к кузову. Вот как крепеж выглядит и нет никаких пластиковых коробов. numcat.ru/landrover/p/39/49100/
-
Ищу запчастиИщу впускной коллектор под карбы- можно переделанный под иные карбы.
-
Ищу запчастиstasyan323 Стела на правый фонарь еще нужны?