Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
RyhijR

Ryhij

@Ryhij
архив
Сводка
Сообщения
83
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Акпп пегас и акпп бмв
    RyhijR Ryhij

    Это нужно мануалы по коробком посмотреть, на 22 есть разница- на легковых 4 фрикциона в пакете, а на наших джипах 6. Была здесь тема про переборку.

    Трансмиссия

  • АКПП не едет с D
    RyhijR Ryhij

    А раздатка-то здесь не при чем.

    Трансмиссия

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    RyhijR Ryhij

    Попробовал покататься трогаясь с 1й передачи и переключаясь на драйв. Все замечательно, коробка едет как положено и не встает в аварийный режим

    Ну вот и диагноз 😂

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    RyhijR Ryhij

    У меня конечно немного другая коробка ( 22я- без мозгов, в авар. режима нет). По принципу трогаться с 1 , а на ходу включать D и так до полной остановки, потом опять с 1 - езжу года 1.5- 2.

    Бортовой журнал.

  • Международный внедорожный фестиваль 2017.
    RyhijR Ryhij

    Welcom

    ( Репост ) off-road-fest.ru/for/viewtopic.php?f=8&t=435#p3026

    Дорогие друзья, уважемые одиномышленники!

    В этом году эстафетная палочка проведения фестиваля досталась Иркутянам. Спустя более десяти лет фестиваль вновь возвращается на то место откуда все начиналось в далеком 2006 году: западный берег о.Байкал.

    Место проведения.

    Окрестности поселка Большое Голоустное (52,060578 105,438297).Поляну фестиваля планируется расположить на берегу озера, в 120 км от города Иркутска. Поселок с богатой историей и интересными достопримечательностями, которыми охотно делятся местные жители. Имеются все необходимые объекты инфраструктуры.

    Даты проведения, график.

    9-12 августа 2017г.

    Расписание:

    9 августа (среда) - день заезда

    10,11,12 фестивальные дни

    13 (вскр) - день выезда

    Маршруты захода

    Помимо трассы Иркутск-Б.Голоустное, мы предоставим альтернативные варианты захода к месту проведения Фестиваля на выбор участника: со стороны о. Ольхон и п.Листвянка.

    Программа.

    По доброй традиции в программе фестиваля:

    -ежедневные радиальные поездки различной протяженности и сложности;

    -пляжная гонка в зачете авто и квадро;

    -спортивное трофи-ориентирование;

    -общий костер,

    -культурная программа, выступления местных творческих коллективов и т.д.;

    -полевой кинотеатр для просмотра фильмов о путешествиях гостей;

    и многое, многое другое….

    Организаторы

    Off-road клуб "Протектор" (www.irkutsk-4x4.ru),

    Trophy Club «Baikal».

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • С днём рождения!!!
    RyhijR Ryhij

    Всем СПАСИБО!!! И Тараса с днем Варения.)))))))))))))))))

    Поздравляем!

  • И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.
    RyhijR Ryhij

    Вот никак не доберусь посмотреть

    Бортовой журнал.

  • Микропроцессорное зажигание для V8.
    RyhijR Ryhij

    Для размышления- Змз 5245.10 кто что знает и думает.

    Почитал вчера инструкцию- у него кроме дат.пол. колен.вала есть еще и положения распред.вала 😞

    Двигатель

  • Как умирает цепь в раздатке?
    RyhijR Ryhij

    @Vadim61 said:

    @bars-12m said:

    Скорее цепь...

    не....когда цепь проскакивает,треск неслабый слышен...

    И сразу во время троганья. Может все таки люфты выбираются во время переключения передач- в гору идет торможение трансмиссии.

    Трансмиссия

  • Как умирает цепь в раздатке?
    RyhijR Ryhij

    @Vadim61 said:
    от растянутой цепи треск при резком ускорении будет(проскакивает по зубцам)....а,крестовины все исправны?

    У меня так же- цепь в хлам, со светофора с треском ухожу и при крутых подъемах на пониженной. А на скорости рокот- может драйв плата?

    Трансмиссия

  • Ремонт редуктора
    RyhijR Ryhij

    @VyacheslavVVS LR said:
    Это я вычитал вот здесь..пост №6 B) ССЫЛКА Есть вопросы? Давайте метать в Серёгу тапками..мне очень интересно,были или нет .. 😂

    Дык тож на Классиках и Д1.

    Трансмиссия

  • Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2
    RyhijR Ryhij

    А с металлической оплеткой они не используют?

    Тормозная система

  • Диагностические шнуры и софт
    RyhijR Ryhij

    Посмотри у Маэстро в разделе Продам- может что пригодится.

    Разное

  • Диагностические шнуры и софт
    RyhijR Ryhij

    АКП без мозгов, а вот АБС вроде есть диагностический разъем.

    Разное

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    RyhijR Ryhij

    JAWA, у меня в городе кроме как отечественных V8 проводов не найти, на время ожидания заказанных взял как и многие ГАЗ 53 или ЗИЛ 130.

    Топливная система бензин

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    RyhijR Ryhij

    А вот и нет- у меня сейчас на Классике одна голова с Сименсами, другая с БОШ- все от ВАЗа. БОШ тоньше и длиньше. Ваши родные похожи на БОШ от первыж инжекторных ВАЗов номер заканчивался на 996, но их очень давно сняли.

    Сейчас посмотрел- и они по размерам как Сименс\Дека.

    Топливная система бензин

  • Реставрация Range Rover Classic LSE '95
    RyhijR Ryhij

    numcat.ru/landrover/p/32/45322/ Примерно так же у меня провод с АКБ идет на кузов.

    Бортовой журнал.

  • Реставрация Range Rover Classic LSE '95
    RyhijR Ryhij

    Я уже писал на соседнем форуме - точка массы расположена на подкрылке, за вот этой подставкой для АКБ. От кузова к ДВС произвольно можно- у меня от точки массы на кронштей генератора и с другой стороны от поддона к кузову. Вот как крепеж выглядит и нет никаких пластиковых коробов. numcat.ru/landrover/p/39/49100/

    Бортовой журнал.

  • Ищу запчасти
    RyhijR Ryhij

    Ищу впускной коллектор под карбы- можно переделанный под иные карбы.

    Ищу. Куплю.

  • Ищу запчасти
    RyhijR Ryhij

    stasyan323 Стела на правый фонарь еще нужны?

    Ищу. Куплю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы