@Denis said:
Чёт я не заметил :oops: ..... надо попросить модеров перенести.
Ну что нашел, то и выложил.
Такие просьбы нужно отправлять в письменном виде в личку..или кликнуть на ,,Сообщить модератору,, и написать что к чему там...Иначе мало шансов что увидят просьбу в ответе..не всё читается и не всегда..Нужный пост перенесён по адресу данному Ryhij ..эта тема закрывается.Админ.